Перейти к публикации
Киюшка

Мурманская курилка :))

Рекомендованные сообщения

Ну и как же без курилки как и на любом форуме? Решила создать здесь отдельную тему , чтобы не флудить в других!!!!! :5af:

 

 

На улице холодина, тепло не известно когда придет.... а отпуск в этом году не светит, бум мерзнуть или закаляться... :61dance3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я только вчера прилетела с Алтая...резкое изменение погоды просто офигительно :g: На улицу и выходить-то не хочется >:-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я только вчера прилетела с Алтая...резкое изменение погоды просто офигительно :g: На улицу и выходить-то не хочется >:-(

 

Это точно, не хочется, но на улице иногда теплей чем в квартире.... :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, В Контакте и Одноклассниках кто то зарегистрирован? Мой адрес В Контакте и Одноклассники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, В Контакте и Одноклассниках кто то зарегистрирован? Мой адрес В Контакте и Одноклассники

 

Я... и там и там иногда тусуюсь... :7ah:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже и в одноклассниках и в контакте :grin:

 

Народ завтра идет кто на презентацию КИА ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на работе, а что за презентация и во сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 13.00 презентация нового КИА ПИКАНТО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оу. У вас там и менджеры подмёрзли, презентация только. =) Машинка интересная, насколько уж мне не нравятся подобные, и то проникся. В общем посмотреть стоит =)

А у нас тут её во всю уже продают...

А что с погодой, совсем грустно? Хотя я помню, что в июне сег ещё лежал, а в конце июля уже лежал =) Всё такое же короткое лето? =)

 

P.S. Ничего что я тут, к Мурманску примазываюсь? =) Как-никак в тех краях уже с 99 года меня нет...

P.P.S. Привет славному городу Североморск! У меня мама там родилась =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погода такая же интересная! Но зато мы как никто другой можем ценить солнечные,теплые дни :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

P.S. Ничего что я тут, к Мурманску примазываюсь? =) Как-никак в тех краях уже с 99 года меня нет...

 

 

Ничего ничего , наоборот , мы тут всем рады, тем более бывшим землякам.. :61dance3: Лето всё такое же - иногда теплое, но я в этот день был на работе , как говорят у нас... :5af:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато какие зимы - УХ! Знаки заметает нафиг, дороги по вешкам, довольные дети, снег до второго этажа, ледяные горки. Красота!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все равно лето люблю...солнышко и днем и ночью! :119party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оу. У вас там и менджеры подмёрзли, презентация только. =) Машинка интересная, насколько уж мне не нравятся подобные, и то проникся. В общем посмотреть стоит =)

А у нас тут её во всю уже продают...

 

Город- то у нас за Полярным кругом, вот и подмораживает всех, в том числе и менеджеров )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да полярный день я тоже больше люблю, но полярную ночь , всё трудней и трудней переносить с каждым годом..особенно выход из неё... :( Но всё равно я люблю наш город и Заполярье..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх в эти выходные классная погода намечается, а я работаю... :'( на природу - шашлык машлык хотцаааа....а то лето впустую пройдет... :7ah:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:( Я тоже работаю.....Все равно будем радоваться-солнцу за окном!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, и у вас там все работают в те дни когда можно собраться... И у нас тут такая же картина, во всяком случае у меня =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:( Я тоже работаю.....Все равно будем радоваться-солнцу за окном!!!

 

Конечно, у нас так солнышка мало.. вернее тепла.. :61dance3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А завтра день рыбака... Все на стадион- есть шашлык и пить пиво!!! Кстати, мой номер телефона +79022820036- может, там и встретимся :61dance3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что будет на стадионе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что будет на стадионе?

 

Праздник , Нептун наверно будет!!!! вообщем веселуха, а я работаю до 22.00 , счастливо Всем отдохнуть, повеселиться..... и за меня тоже.... :7ah: :60dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с Киюшкой вчера оказывается дата была 10 месяцев как вместе, но сейчас мы не вместе, уже не могу без неё... отдала её на покраску. Ещё зимой поцарапали, так только сейчас из-за страховой отдала красить свою девочку, в салон КИА, так что- то больно долго красят , обещали к концу недели, но так и не позвонили, а до них как до Смольного фиг дозвонишься.. Пойду сама к ним разбираться.. Уже пожалела , что им отдала, лучше б в другую фирму отдала...там серьёзные люди и не тянут резину как тут..заинтересованны клиентами, а тут только гарантией пугают.. :8ai:

 

Да, и кстати разговаривала сегодня ещё с одним Риоводом, он у них уже 3-е ТО проходил, очень недоволен их обслуживанием, обдираловка.., масло свое не разрешают приносить, а у них на тысячу дороже.. вообщем я наверное 1 ТО пройду , а потом ну их нафиг..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень правильное решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, а что у вас с погодой-то? Просветите среднеполоснороссийских :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...