Перейти к публикации
Киюшка

Мурманская курилка :))

Рекомендованные сообщения

Был сегодня на страусиной ферме- прикольненько так. Фотки есть на моей странице вконтакте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окончательно крякнул бук. Надо куда то нести- сам по моему, не смогу. Ой, беда, беда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окончательно крякнул бук. Надо куда то нести- сам по моему, не смогу. Ой, беда, беда.

Да , что-то у всех сразу компы полетели и у Димы и у Серёжи.. будем через телефон общаться на счет встречи..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум заработал, а что с аватарками случилось и смайлики не работают.. недоработки. :(

 

Женя, ты с дочкой поедешь на турбазу.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не знаю....скоро видно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас передачу смотрел на тв 21 САМЫЙ УМНЫЙ у них спонсор теперь KIA MOTORS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь им везде надо светиться, машину надо ж продвигать.. А я сегодня ездила переобулась..купила диски, штамповку.. но вот колпаки родные не подошли на диски..придется другие колпаки покупать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже сегодня переобулся :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lazy: Никого нет.......все дрыхнут... :lazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

агу агу :lazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ау, народ? Где все? Рассказывайте.. все к зиме подготовились.? Я уже незамерзайку залила ,колеса поменяны.. вот только осталось попагрейку положить и щётку для снега

:wink::) . . .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всё воду ещё выгоняю из бачка омывашки. Ух и большой он 8))) Попогрелка встроенная, резина обута. Щётка и скребок в наличии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже все на месте :) Еще бы какую-нибудь лопату купить,чтобы в багажнике аккуратно лежала...Кто увидит такую-просигнализируйте,плиз! :excl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик . женя по твоей прозьбе в рекоме есть небольшие лопатки я дня три четыре назад видел :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле лучше советской сапёрной лопаты - ничего не придумаешь. Ни в коем случае не берите сборные или составные, даже биметаллические. Их хватит на 1-2 раза.

У меня в багажнике круглый год ездит именно советская, которая перешла от деда(по материнской) к моему бате, а от него ко мне. Лопатка помнит и снега Мурманской области =) Помогала выживать там ещё "копейке" =) Теперь вот выручает рюшку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колеса еще не поменял- снег то расстаял, причем весь, незамерзайка у меня постоянно в бачке- не разбавлял и воду просто не заливал- практически готов к зиме. Ах, да- лопата и щеточка со скребочком( врочем, не рекомендую им пользоваться) пока что не куплены- ну да это не беда :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щеточка со скребочком( врочем, не рекомендую им пользоваться) :p

 

А у меня скребочек особенный, из мягкой пластмассы - квадратный..купленный в Окее. :spiteful:

 

Серёжа, ты это давай, чтоб к поездке на турбазу колёсики переобул, а то снег обещают.. будет скользко на Туломской дороге.. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да да да да да да да переобулся что бы обязательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет сделано!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня видела недалеко от своего дома новую( даже без номеров ещё) Рио серебристого цвета..классная.. Сразу внимание привлекает.. эх жаль визитки с собой не было.. а то положила б под дворник.. :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.. эх жаль визитки с собой не было.. а то положила б под дворник.. :yahoo:

Как то не ведется народ на визитки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик надо ярким специальным фломиком на стекле писать

как например пишут там продам и все такое на стеклах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то не ведется народ на визитки

 

Результат виден через год-два после раскладывания визиток.. 1 из 10 да клюнет на визитку.. Так что если есть возможность засовываем под дворники визитки.. правда можно их немного подкорректировать - сделать как наш флаг.. с которым мы надеюсь поедем на встречу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик да надо что то придумать :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот думаю заказать себе вот такую подушечку в машину? как вам такая? 5326647fbc74t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...