Перейти к публикации
serg36

Клубная атрибутика (в Воронеже)

Рекомендованные сообщения

Макеты можно посмотреть тут

 

Стоимость:

 

- наклейка на номерную рамку (комплект 2 шт) - 20 руб

- клубная наклейка - 100 руб

 

!!! В связи с тем, что надоели валятся - отдаю бесплатно !!!

 

К слову: так как все мы люди занятые, то если кто-то планирует забирать атрибутику предварительно соглосовав это со мной, и не приезжает за ней в назначенное время/место, предварительно не поставив меня в известность, то данный сказочный персонаж:

 

а) ловит меня потом в городе самостоятельно, т.к. хотя я и позитивный, открытый для общения человек, но терпеть не могу не пунктуальных без причины людей;

б) оплачивает стоимость в 2-х кратном размере (т.е. стоимость комплекта - 240 руб), - считайте это платой за ожидание и потраченное в пустую время.........

 

зы: если кто не согласен, - с радостью передам бремя атрибутики в любые другие руки.......

 

!!! в наличии есть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в общей теме про Воронеж уже писал, что нравится :) у меня есть наклеечка в старом стиле :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serg36, класс!!! :good2: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, извини друган второй день до тебя дозвонится не может.Может я дал тел с ошибкой :52bw: Если не трудно набери 8 951 8770900 Эдуард. Заранее благодарен! :45br:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей,я тоже заберу обязательно.просто запарки на работе... где и когда вам удобно встретиться...

если у вас машина стоит на Остужева, то мож в субботу, я там как раз рядом работаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс)) Компактно и видно своих)))

А то недавно улыбалась соседу по полосе в синей рюшке, так он видимо что-то не то подумал :52bw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс)) Компактно и видно своих)))

А то недавно улыбалась соседу по полосе в синей рюшке, так он видимо что-то не то подумал :52bw:

 

Дааааа! Вета, со своими это Вы точно подметили!!!!А то вот так и попадёте в просак.

Хотя с другой стороны почаще бы улыбались соседям с другой полосы и может мир стал бы добрее!!! :45br:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на неделе как-то видела Рюшу (не помню цвет) на пр-те Труда с, видидмо, наклейкой клубной. Стояла за ней в пробке, пыталась прочитать, что написано, прочитала только, что КиаРио клуб. Наверное, кто-то из наших, у кого есть наклейка...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соединила темы про клубную атрибутику и наклейки, ибо они тоже атрибутика . Кстати, Сергей, наклейки для номерных рамок - тоже атрибутика :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Список желающих клубную наклейку:

1.

2.

3.

 

Список желающих наклейку на рамку:

1.

2.

3.

 

Каждый вписывает себя в нужный раздел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы, между прочем, пока-что единственная (хотя и самая молодая!) региональная ветка, которая печатает всю атрибутику сама, и не у кого ее не выпрашивает :5af:!!!

Сергей, какая критика?

Казань сама себе все печатала. Это я знаю точно..причем наши эскизы приглянулись так, что я в Москву несколько наклеек отвозила. Ну это так..к слову.

Ты чего как реагируешь? :) Везде репрессии мерещатся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где же приписка сверху? "я бы предложила вот так"? и где мой пост? а то может их вообще все замочить?

 

а то можно еще и свой пост стереть, ну чтобы, как говорилось ранее, не вводить новичков в заблуждения, а то ведь они будут в личку писать, записываться, а из Казани то воронежские клубные наклейки раздавать тяжеловато....

 

Кстати, как жаль, что модеры валят те посты от которых их покорабливает - наверное осознавая свою неправоту, т.к. насилие - это показатель слабости и попытки спрятать правду от глаз общественности :(

 

А ведь пост то был направлен на выявление общественного мнения по поводу бездумного однобокого мышления и необдуманных самосбродных поступков.

 

следующий раз будет ЖАЛОБА!!!, надо будет - достучимся и до создателей проекта.

 

P.S. Кстати, пост есть на скрине (буду немного умнее) - при разборках будет от чего оттолкнуться!!! И впредь придется со "строптивыми" модерами вести "скриновую" переписку, чтобы было потом о чем предметно поговорить....

 

P.P.S. И, вообще, попрошу, низкоколенеприкланившись, чтобы нашу ветку модерировал "Tiptop" - адекватный во всех отношениях человек :good2:, у него помимо критики есть еще и конструктивный подход, за что ему огромный респект :123pleasantry:

 

P.S. От прикольное будет объявление: "продаю рюшу 2011 г.в. с 50 комплектами наклеек :45br: - ветку региональную защемило понимаете-ли :011Vala_32:, вот и пришлось оставить все себе :close_tema: "

 

детский сад...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п.3.9 правил форума. Плюс все написанное считаю незаслуженным личным оскорблением. 4.8.5.,4.8.6 Далее общаться не собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п.3.9 правил форума. Плюс все написанное считаю незаслуженным личным оскорблением. 4.8.5.,4.8.6 Далее общаться не собираюсь.

:45br:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что за народ! Даже здесь погрызться успели!!! :48bt: ребята - давайте жить дружно!!!(цитата Леопольда) :44bq:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фото в студию......:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все наклейки у меня :45br: : можно разбирать :45br:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для тех, кто видит меня в городе и хочет атрибутику:

 

МОРГАЕМ, СИГНАЛИМ, МАШЕМ РУКАМИ - все у меня с собой - наклеим на месте!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАПОМИНАЮ всем заинтересованным лицам:

 

!!!!КЛУБНЫЕ НАКЛЕЙКИ и НАКЛЕЙКИ НА НОМЕРНЫЕ РАМКИ есть!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На следующей неделе буду проездом в Москве. Планирую взять клубную рамку. Мож кому еще зацепить?

Сергей (serg36), а изображения на наклейках для рамок и на самих рамках отличаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На следующей неделе буду проездом в Москве. Планирую взять клубную рамку. Мож кому еще зацепить? Сергей (serg36), а изображения на наклейках для рамок и на самих рамках отличаются?

 

изображения идентичны

 

по поводу "зацепить......" да мне в принципе-то нет :unknw: ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят наклейки есть еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@tema1303, есть :) ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serg36 сколько цена вопроса и где можно забрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serg36 сколько цена вопроса и где можно забрать?

 

если будешь пунктуальным, - бесплатно (см. 1-й пост)

 

забрать можно будет: если завтра - то Остужевское кольцо, территория заправки ВТК, в районе 17.00, если воскресенье и дальше - надо звонить, на месте не сижу :pardon: .......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 22 Сообщений
    • 7214 Просмотров
    • 207 Сообщений
    • 161159 Просмотров
    • A2k
    • A2k
    • 45 Сообщений
    • 7737 Просмотров
    • 10 Сообщений
    • 7465 Просмотров
    • Gelos
    • Gelos
    • 62 Сообщений
    • 65719 Просмотров

×
×
  • Создать...