Перейти к публикации
nik490

Может кто сталкивался??

Рекомендованные сообщения

Привет всем!!

1)У кого нибудь была такая проблема звук металического глухого удар справа отдающейся влево??

2) И гудеж с правой стороны похожий на глухой вой подшибника?? Но самое интересное в этом что люфта даже малейшего нет !!! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну поначалу оно просто шуметь начинает, а потом и люфт появляеться. У меня вот получилось как, сначала завыл правый, с пробегом в 70к, я на нем 5к км прошел и отремонтировал причем он был без люфта, после чего этот отремонтированный зашелестел непройдя и 10к, а после того как зашумел через 0,5к км залюфтил сильно и я его снова заменил. Надеюсь на этот раз повезет больше, а в МОСКЭБ-е подсказали что если после замены появиться шум то надо срочно в сервис и если успеешь, то его еще можно спасти путем регулировки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1-незнаю даже а 2- это подшипник ступицы меняй лучше сразу а то не дай бог колесо заблокируется когда он совсем развалится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем!!

1)У кого нибудь была такая проблема звук металического глухого удар справа отдающейся влево??

Привет, у мемя что то похожее, можеш поподробней описать. У меня вроде как сзади. думал на аморты, но после замены звук остался, а больше там нечему стучать так что ума не приложу чего ето может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем!!

1)У кого нибудь была такая проблема звук металического глухого удар справа отдающейся влево??

2) И гудеж с правой стороны похожий на глухой вой подшибника?? Но самое интересное в этом что люфта даже малейшего нет !!! :huh:

Перед?Зад?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 31 Сообщений
    • 6349 Просмотров
    • 9 Сообщений
    • 4186 Просмотров
    • 9 Сообщений
    • 10046 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 1589 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 4501 Просмотров

×
×
  • Создать...