Перейти к публикации
Tiptop

А кого я сегодня видел? С КЛУБНОЙ АТРИБУТИКОЙ! (Часть 2)

Рекомендованные сообщения

Romka--ХАБА сегодня около восьми на сущевском валу!не стал гудеть и так далее потому как был на другой машине

Хаба-хаба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это был я))) Заметил тебя ещё на светофоре, но не стал пугать впереди едущих фирменный гудком)))

 

Атрибутика полностью имеется)) Вот тока в связи с заменой лобовухи, пришлось содрать с неё наклейку))) Но всё же ХАБА!

Я просто в задумье была после тяжелого трудового дня, ехала купаться и заметила взмах рукой в последний момент, когда у меня уже зеленый загорелся и разглядывать тебя не было времени :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хаба О942АА на Лыковском проезде в Строгино ))) Ради хабы даж свой поворот проехал) Вот блин Ник на форуме забыл)) Но думаю сам отпишется. Остановились, перекинулись парой слов...

Привет!! Это был я!! Не было возможности всё это время попасть на форум и передать ХАБУ!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!! Это был я!! Не было возможности всё это время попасть на форум и передать ХАБУ!!

 

А тебя уже в розыск почти подали))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

12.08.2011 в 19:00 на съезде с трёшки на варшавку!! Девушка на синей рюхе!! Посигналил - и помахал рукой!! (к186мк197)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чья серебристая джибиха хэтч припаркована на россошанской улице? Регион 197 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.08.2011 в 19:00 на съезде с трёшки на варшавку!! Девушка на синей рюхе!! Посигналил - и помахал рукой!! (к186мк197)

О, так это я была. Думала догоню, что бы парой слов перекинуться, но ваш ряд быстрее съехал. ХАБА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня раз 5-6 проезжал мимо рюхи на шеоеметьевской улице!кирпичный цвет ,хэтч(м520мх)хаба-хаба тебе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:good2: Спасибо за позитивное настроение на оставшееся время в пробке :61dance3:

И тебе Спасииибкиии Огрооооооооомное!!! :24ax: :61dance3: :61dance3: :61dance3: :14angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы через там к маме в гости ездим, так что в след раз буду активнее головой по сторонам вертеть :rolleyes:

Ну там сложно не заметить) Как только в арку сворачиваете, она прямо на повороте, перед воротами стоит, в тот раз просто не на машине был)) Увидите, фоткайте и оставляйте записки )))

А можете даже хозяина дождаться :4ae:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хаба от tuvan81

Хаба сегодня в Краснодарском крае в п.Витязево белый хетч с номером 863 197 регион

Да-да ,вот и фото подкрепляю :) приятно было увидеть клубную машинку в 1500 км от дома 84a6496115e7t.jpg:123pleasantry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну там сложно не заметить) Как только в арку сворачиваете, она прямо на повороте, перед воротами стоит, в тот раз просто не на машине был)) Увидите, фоткайте и оставляйте записки )))

А можете даже хозяина дождаться :4ae:

 

Ну мы ее пнем тихонечко так :rolleyes: , чтоб сигналка сработала, тогда долго ждать не придецца :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мы ее пнем тихонечко так :rolleyes: , чтоб сигналка сработала, тогда долго ждать не придецца :grin:

Ну и ко мне тогда тоже заезжайте) я в 100м от туда живу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и ко мне тогда тоже заезжайте) я в 100м от туда живу)

 

Дим, там в радиусе 100метров домов видел сколько? :8ai: Где тебя там искать-та??? :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, там в радиусе 100метров домов видел сколько? :8ai: Где тебя там искать-та??? :grin:

В личку ответил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В личку ответил)

 

ога))приедим и тоже пнем )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мы ее пнем тихонечко так :rolleyes: , чтоб сигналка сработала, тогда долго ждать не придецца :grin:

Не надо ее пинать))) там в левом нижнем углу на лобовом стекле кнопка вызова владельца)) Ну или могу номер оставить, позвоните, Димон вот например уже меня научился вызывать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба сегодня Валере с Кристиной ищущим метку от задания №1.Сам с удовольствием присоединился,ведь в прошлый раз искать времени небыло! :D

170609615.jpg

170609616.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба ev3000 на нагорной улице, далее по варшавке, новоданиловскому проезду и нагатинской набережной :) А чо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба хаба Фим)) :preved: Были очень рады дебютному знакомству с одноклубником :60dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хаба красному универсалу рио 2 с номером 762, который в 11-50 со Стромынки повернул на Русаковскую набережную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да ,вот и фото подкрепляю :) приятно было увидеть клубную машинку в 1500 км от дома 84a6496115e7t.jpg:123pleasantry:

Это был я ))). Да... первый раз захабили за 1500 км от дома :37bj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба серебристой рюше, 18.08.2011 в 19:15 на Носовихинском шоссе напротив Реутовмоторс. :45br:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба синиму седану на 3-ке около 20-21 где то на севере...бибикнул пролетая))) Номера не посмотрел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оранжевый седан(вроде) в451во190...По рулю можно сказать девочка за рулем. Стояла на ул Грина. сегодня утром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
    • 1487 Сообщений
    • 221508 Просмотров
    • 45 Сообщений
    • 15343 Просмотров
    • 253 Сообщений
    • 82551 Просмотров
    • A2k
    • A2k
    • 0 Сообщений
    • 2813 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 3102 Просмотров

×
×
  • Создать...