Перейти к публикации
Tiptop

А кого я сегодня видел? С КЛУБНОЙ АТРИБУТИКОЙ! (Часть 2)

Рекомендованные сообщения

:44bq:

в следующий раз будет смотреть в окна, искать вспышку )))

Бесполезно, работаю без палева. :4ae:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По алтушке, дмитровке и огородному проезду никто не катается? только 2 раза видела клубней :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По алтушке, дмитровке и огородному проезду никто не катается? только 2 раза видела клубней :(

я оооочень редко проезжаю по алтушке от отрадного до яблочкова (м. тимирязевская), ну и обратно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По алтушке, дмитровке и огородному проезду никто не катается? только 2 раза видела клубней :(

хех... дык мы - это ж достаточно редкие индивиды (читай - клубни)... за все время только раз QDM (Арсений) попался... и всё...

А когда мотался на юга, считал "рюхи" встречно-попутные... так вот... еле-еле - 30 шт. за пару недель... А в Сочи-Адлере вообще ощущение, что KIA (в полном составе) в красную книгу занесена... если и были, то с московскими номерами...

Сам каждый день по маршрутам - Яна Райниса-Волоколамка-МКАД-Рублевка-Кутуза-3-шка-Автозаводска.... это на работу... в 10-00 старт... а обратно в 20-00 Автозаводская-3-ха-Ленинградка-Волоколамка-Свободы-Химкинский-Яна Райниса...

НИ КОГО!!! :8ai:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По алтушке, дмитровке и огородному проезду никто не катается? только 2 раза видела клубней :(

на алтушке я ВАНЧУНА хабил, а меня FIERA(Галя), а вообще в Отрадном много клубней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хех... дык мы - это ж достаточно редкие индивиды (читай - клубни)... за все время только раз QDM (Арсений) попался... и всё...

А когда мотался на юга, считал "рюхи" встречно-попутные... так вот... еле-еле - 30 шт. за пару недель... А в Сочи-Адлере вообще ощущение, что KIA (в полном составе) в красную книгу занесена... если и были, то с московскими номерами...

Сам каждый день по маршрутам - Яна Райниса-Волоколамка-МКАД-Рублевка-Кутуза-3-шка-Автозаводска.... это на работу... в 10-00 старт... а обратно в 20-00 Автозаводская-3-ха-Ленинградка-Волоколамка-Свободы-Химкинский-Яна Райниса...

НИ КОГО!!! :8ai:

ну незнаю, я на яна райниса живу так ниодного клубня проезжающего невидел )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну незнаю, я на яна райниса живу так ниодного клубня проезжающего невидел )))))
Так Кирус же тоже на Райниса живёт o_O

А так - да, подтверждаю, я сам встречал клубней от силы пару раз, и то только с Alexander Kh. друг друга видели, так чтобы опознаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пешеходная Хаба 076 Fl

Вчера в 8,30 во дворах при выезде на улицу Раменки.

:45br:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МногоХаба на Ходынке

bb2406bbbec378a5ce2c1a1a316c014f5fdda297710923.jpg 92da4c11aeb078ab9a964ddf1dd7eec05fdda297710923.jpg 2a388eb36d019ac1dfae7cf91469f9535fdda297710924.jpg fbd3eb9f42dca8db7113bf2d6aee547f5fdda297710924.jpg 974a97fdc88244a78c2e26d1484b263b5fdda297710924.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

606 му борту черный хетч хаба от Северянина до ВДНХ на хвосте висела, только он не хаба нифига... он вообще не клубень - на встречу не явился, хотя в теме отписал каку, на дороге вообще пофиг на одноклубней... :15ao:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Час назад забикал седан цвета шампанского (вроде) с клубной наклейкой..меня почему то не опознал =) седан этот повернул с Новопеределкиноской на Родниковую. Признавайтесь кто такой невнимательный :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

606 му борту черный хетч хаба от Северянина до ВДНХ на хвосте висела, только он не хаба нифига... он вообще не клубень - на встречу не явился, хотя в теме отписал каку, на дороге вообще пофиг на одноклубней... :15ao:

ну вот после таких слов и впрямь приезжать все желание отобьется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анка в танке, TsA давайте жить дружно!

54850704.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анка в танке, TsA давайте жить дружно!

54850704.jpg

Да я только за! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анка в танке, TsA давайте жить дружно!

54850704.jpg

у меня сегодня Днюха - мне можно! У меня сегодня горе - цепь на замену ... мне МОЖНО :15ao:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня Днюха - мне можно! У меня сегодня горе - цепь на замену ... мне МОЖНО :15ao:

тогда точно можно!!

)))

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ тебя!!!

Удачи, сбычи мечт и прочих позитивных аспектов бытия!!!

:129shar:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в 15-30 хаба рыжей рюше седану с клубными номерами в Королеве, к сожалению, не знаю какая это улица, но не далеко от магазина 999. Мне так кажется, что это был Арсений QDM :7ah:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера в 15-30 хаба рыжей рюше седану с клубными номерами в Королеве, к сожалению, не знаю какая это улица, но не далеко от магазина 999. Мне так кажется, что это был Арсений QDM :7ah:
Хм, как раз около половины четвёртого и поворачивал там на Дзержинского, домой ехал. Но никого не видел =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, как раз около половины четвёртого и поворачивал там на Дзержинского, домой ехал. Но никого не видел =(

А мы ехали в противоположном направлении, на встречу :) заметила тебя уже в последней момент, когда уже поздно было предпринимать какие-либо действия :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы ехали в противоположном направлении, на встречу :) заметила тебя уже в последней момент, когда уже поздно было предпринимать какие-либо действия :(
Понятно. А я уже был настолько уставший, что ничего по сторонам не замечал, сорри. Ну, значится свиделись. Хаба-хаба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молчаливая пешеходная хаба с ашанотелегой бежевому FL-седану борт номер т561ха на парковке ТЦ Гагаринский :44bq:

Дело было сегодня, в 14:30 :) Иду, качу тележку к машине, тут мимо меня проезжает вышеописанный борт с наклейкой в левом верхнем углу заднего стекла. Пока думал, махать/орать или нет, борт уехал :7ah:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воскресные хабы:

днем в Реале на Сигнальном Анюте, Риоманке :44bq:

и ночная игровая хаба Фиме и SvMax'у :44bq:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воскресные хабы:

днем в Реале на Сигнальном Анюте, Риоманке :44bq:

и ночная игоровая хаба Фиме и SvMax'у :44bq:

:44bq: :45br:

170950411.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воскресные хабы:

днем в Реале на Сигнальном Анюте, Риоманке :44bq:

рада была увидеть!!! :44bq:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба сегодня Azazel и Вечной студентке на пятой точке. :45br:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
    • 1487 Сообщений
    • 221434 Просмотров
    • 45 Сообщений
    • 15340 Просмотров
    • 253 Сообщений
    • 82549 Просмотров
    • A2k
    • A2k
    • 0 Сообщений
    • 2813 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 3100 Просмотров

×
×
  • Создать...