Перейти к публикации
Delcatty

Важные дорожные ахтунги!

Рекомендованные сообщения

И так тем с избытком, так ещё одна будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше на форума тойота-карина-е был, вот там действительно много тем было, все обо всем, и по регионам много. Машинки все же постарше будут в эксплуатации..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А забить! Переименовать ахтунги во флудилку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кожзаводская в сторону Болейко закрыта => все лезут с Кожзаводской на Новомеханическую => пробка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Появляются владельцы новой Рио. И как машинка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока что впечатления только положительные. тут наваял отчетик (не цитирую дабы не оффтопить в треде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делаем ставки-когда же наш "белый дорожный ахтунг" накроет наши дороги, а комунальщики опять скажут-"снег выпал неожиданно, поэтому мы не успели вывести снегоуборочную технику".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в прогнозах "день жестянщика" обещался в пятницу.

Сейчас на ближайшую неделю обещают дождь, потом резкое похолодание, но без белого ахтунга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня товарища к жене с работы довез, в нее 9-ка чуть въехала,благо скорость 40 была, как вы думаете из за чего???небольшой снежный налет на дороге(между мостом жд и пешеходным на лакокраске) вот я надел пока на перед зимнюю(две-потому-что гады лифт отключили, и не побегаешь до 8-го с колесами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я надел пока на перед зимнюю(две-потому-что гады лифт отключили, и не побегаешь до 8-го с колесами)

Нехилая так разминка ) Ну гоу 2 раз :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В новостях пишут, за вчера 305 дтп, это в 10 раз больше, чем в прошлом году. УЖС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ваще, я по началу как на ралли ) А потом вошел в колею.

Кста, аварии вчера были чуть не на каждом перекрёстке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В новостях пишут, за вчера 305 дтп, это в 10 раз больше, чем в прошлом году. УЖС.

Это в 10 раз больше чем обычно ( то есть не в день жестянщика). В прошлом году было ненамного меньше, 270. http://autochel.ru/advice/347040.html , правда, это было в середине декабря, но не суть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2-й день езжу 40 км\ч...выезжаю на 10 минут раньше, обычного на работу, с Ленинского, что пробки не застать...

езжу и иногда потею, что в кого-нить въеду...в Выходные надо менять резинки. Всесезонка не справляется особо

 

на алом поле (с ЮурГу) повернул на свердловский налево.

2 месяца назад меня оштрафовали, так как повесили знак "Движение прямо и не волнует".

2 дня назал повернул по привычке, стоят менты и не остановили.

Скажите, знак уже убрали ???? разрешено налево?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дроныч, Сегодня проезжал по этому перекрестку, вроде стоят все знаки, только прямо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, не за то в тот день штрафовали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да их начальство на дорогу выгнало вместо снегоуборочных машин, чтоб в случае чего пробки растаскивали(что они совсем не делают)

 

А дорожные службы опять доложат:" мы не ожидали что выпадет снег так рано, и не подготовили машины к выходу!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня было недавно открытием. Заметил разметку только прямо на перекрестах у остановок Бабушкина и Рынок Каширинский, т.е. там нельзя развернуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На эту разметку я обратила внимания после большого ликбеза на карсклубе. Страниц на 7.

Потом такую же стрелку заметила на Комсомольском-Пионерской. Но там хоть интуитивно понятно, что правильно - через правый поворот на Пионерскую.

Но всё равно, вот на это отсутствие разворотов всем пофигу. Зачем тогда разрыв разделительной рисовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но всё равно, вот на это отсутствие разворотов всем пофигу. Зачем тогда разрыв разделительной рисовать?

Там же перекрёсток Т-образный перекрёсток, машины должны как то поворачивать на лево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, на Пионерской, допустим, есть левый поворот. Но можно было знак повесить о запрете разворота. Именно разворота.

 

Но разрыв есть и на Каширинском рынке, и на Бабушкина, но там НЕТ Т-образных перекрестков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, на Пионерской, допустим, есть левый поворот. Но можно было знак повесить о запрете разворота. Именно разворота.

 

Но разрыв есть и на Каширинском рынке, и на Бабушкина, но там НЕТ Т-образных перекрестков.

Ошибаешься ) есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, не за то в тот день штрафовали :)

Наверное бланки подготовили для "не пропустил пешеходов"

 

В этом году на дорогах будут рассыпать какой то новый реагент. Судя по водному асфальту в эти дни снегопада, начало реагенту положенно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот реагент в подмосковье ((ворд хочет чтоб я подмск написал с большой буквы-это что город такой??)) сыпали, результат-сцепление с дорогой недостаточно, + 13 машин попали в аварию на одном только участке(эксперименты над людьми!!!) а деньги потрачены-в итоге- отправим ка мы все в провинцию, пусть экспериментируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наверное бланки подготовили для "не пропустил пешеходов"

Типа того )))

 

В этом году на дорогах будут рассыпать какой то новый реагент. Судя по водному асфальту в эти дни снегопада, начало реагенту положенно
Что-то реагента я не заметила пока...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 14 Сообщений
    • 33780 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 14933 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 1433 Просмотров

×
×
  • Создать...