Перейти к публикации
bigroller

Rio JB/FL: ТО-1 (14500-15500) - 12мес.

Рекомендованные сообщения

ГОСПОДА ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ. А вам не надоело писать одно и тоже???все знают что 1ТО стоит от 3500 до 9000руб в зависимости от ДИЛЕРА и барыг! ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГОСПОДА ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ. А вам не надоело писать одно и тоже???все знают что 1ТО стоит от 3500 до 9000руб в зависимости от ДИЛЕРА и барыг! ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!

+100 верно хватит писать о том сколько стоит лучше писать какие недостатки у дилеров при проведении ТО, а цена у всех разная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто проходил ТО-1 в "Ти-Рэкс Моторс, Кузьминки" ?

Поделитесь плз впечатлениями!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто проходил у оф. дилера в Йошкар-оле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Екатеринбург, "лаки моторс" на щербакова. ТО-1 ( с заменой масла, воздушного фильтра, салонного фильтра+ сход развал) - 8.200. но тут надо учитывать,что развал вышел в 1.800. + были жалобы на усилитель и на подвеску (брякала). проверили все (ну или сказали, что проверили)-типа все в норме. сервис конечно на должнем уровне - не дерзят, обходительны, чай кофе (за свой счет)-пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все 19 стр не просматривал, почитал выборочно.

03.01.11 проходил то 1 в Висте на трассе дон около домодедово, объявили 6100 по тел, но в итоге получилось 4750. масляный фильтр мой,

а воздушный и салонный сказал чтобы не меняли (я их поменял на днях)

в общем сделали все что требуется в течении двух часов.я через окно вместе с другими клиентами наблюдал за тем как работали механики и что порадовало они действительно работали. в 4750 вошла мойка и с/у защиты.

зал ожидания у них совмещен с автосалоном, как там на счет чай-кофе-потанцуем не знаю так как это первые дни после нового года и они работали в (дежурном) режиме.

в общем я остался доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вчера тоже проходил в саратове в автофоруме то 1. Не менял салонный фильтр. цена 5040 руб. 190 стоит у них масляный фильтр, масло что то в районе 1700, снятие и установка защиты 300. Вот меня и удивило. Поменяли то в общей сложности только масло и выходит эта услуга стоит почти 3000 рублей. на мойку даже не заезжал. приехал на чистой машине. и все только ради отметки в сервисной книжке. Такая услуга мне обошлась с моими расходниками летом в 1600 руб. 1250 масло( покупал в представительстве шелл) фильтр в районе 150рублей. заказывал в экзисте. и замена масла в районе 200 рублей. выходит мы просто отдаем 3 рубля за печать в книжке и чтоб не лишили гарантии. И еще сказали что добавили антифриза, хотя в бачке все без изминений. Кстати надо бы долить, подскажите какой покупать, любой зеленого цвета или определенную марку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
выходит мы просто отдаем 3 рубля за печать в книжке

как ты догадался

типа того еще ее всю просмотрят,на предмет деффектов подсвески,электооборудования и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто проходил у оф. дилера в Йошкар-оле?

вот ссылочка:

http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?...st&p=141481

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендовали заменить воздушный фильтр, сделать сход-развал и обработку климата - отказался.

Но цена порадовала!

 

А сход развал вроде и не делаеться если не было аварий в ямы не залетали, ну и типо того(если жалоб нет на рулевую).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сход развал вроде и не делаеться если не было аварий в ямы не залетали, ну и типо того(если жалоб нет на рулевую).

 

Здесь на форуме, практически каждому на ТО предлагают сделать сход-развал. И многие на этот развод ведуться. :black_eye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня звонил и записался на ТО-1 в Ирбис на Полярной.

Озвучили предварительно 7000 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня звонил и записался на ТО-1 в Ирбис на Полярной.

Озвучили предварительно 7000 рублей.

 

Не понимаю Вас! Деньги лишние?

ТО на Ленинградке, можно сделать на 3 тыс. дешевле. Результат один, печать в сервисной книжке, но за меньшие деньги. :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проходила первое ТО через год после покупки в автоцентре "Киа-на Комсомольском" в Нижнем Новгороде. За 8200 сделали: развал-схождение с 30% скидкой, заменили масло, фильтр масляный, салонный фильтр, и ремень кондиционера! На вопрос, почему ремень пришел в негодность, внятного ответа так и не получила, типа расходный материал это, по гарантии не меняется. Процедура заняла 3 часа, из них 40 минут повторное снятие и установка колес для проверки развал-схождения. Больше никакие ТО я проходить не собираюсь, разводилово на деньги. мало я и сама залью, когда надо будет! Ваше мнение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше никакие ТО я проходить не собираюсь, разводилово на деньги. мало я и сама залью, когда надо будет! Ваше мнение?

ИМХО, фишка новой машины как раз в гарантии, а если вы хотите с неё слететь, то был ли смысл переплачивать 30% стоимости за новое авто?

А, если вас развели на бабки, то это ваши косяки. ОД кормится на неграмотных клиентах. Например, та же замена салонного фильтра стоит 0 рублей и делается за 5 минут, а сам фильтр можно купить за 250 рублей. ОД же берёт за это как минимум 1000 рублей. Ну и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите, пожалуйста, если я пройду ТО1 через год и 2 недели после даты покупки - это уже повод снять с гарантии, или допустимо?

по пробегу срок не вышел. с ним проще - 15000 плюс-минус 500. а по сроку есть этот плюс...?

куплена 9 февраля прошлого года, а зп будет только 20-ого.... спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите, пожалуйста, если я пройду ТО1 через год и 2 недели после даты покупки - это уже повод снять с гарантии, или допустимо?

по пробегу срок не вышел. с ним проще - 15000 плюс-минус 500. а по сроку есть этот плюс...?

куплена 9 февраля прошлого года, а зп будет только 20-ого.... спасибо

А вы сервисную книгу читали? Там черным по белому написано

Проведение работ по обслуживанию и ремонту автомобиля не у официального Дилера ООО «Киа Моторс РУС» , а также несвоевременное проведение ТО (перепробег более 1000 км или более 30 дней, в зависимости от того,что наступит ранее, может служить причиной ограничения

гарантийных обязательств на автомобиль

А типа зарплату отложить ну никак нельзя да? Или пройти ТО чуть раньше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы сервисную книгу читали? Там черным по белому написано

 

спасибо, только после цитаты увидел про 30 дней))) до этого только про перепробег

 

А типа зарплату отложить ну никак нельзя да? Или пройти ТО чуть раньше?

 

увы... осаго, каско и ТО - все в одно время. и Новый год подрезал бюджет основательно... в общем, неважно. поеду после ЗП, обещали в 7 тысяч уложиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Вологде ТО у оффициалов стоит 7300 рублей....просто нет слов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Вологде ТО у оффициалов стоит 7300 рублей....просто нет слов

Не пойму как так? Был в субботу в салоне в своем городе - ТО1 на Рио без материалов стоит 3100, с материалами (без масла) примерно 4100.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказали что у них пересмотрены цены на нормо-часы с 1 февраля..До этого было 4500. Звонил еще в ярославль, череповец, что бы сравнить, везде цены примерно такие же..от 6500 до 7500

 

Сказали что у них пересмотрены цены на нормо-часы с 1 февраля..До этого было 4500. Звонил еще в ярославль, череповец, что бы сравнить, везде цены примерно такие же..от 6500 до 7500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Вчера был в сервисе (Воронеж), правда мне до ТО-1 еще почти год или 14600 км пробега :))))

На стене висит здоровенный стенд с расценками на ТО для всех марок КИА до пробега 150000 км.

На РИО JB ТО-1 с автоматом висит цена около 4100 рублисов.

 

Я был приятно поражен после общений с джиэмовскими сервисами на предыдущую машинку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в Воронеже висит цена 4100, но это только работа и фильтр...

Я сделал ТО-1 в этом салоне, мне обошлось почти в 6000.(у меня механика).

В сумму которая там висит не входят расходники...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошел ТО-1 в Пятигорске 06 февраля 2011, обошлось 6800, по времени 1 ч 48 минут. Сделали все отлично, дребезжал руль - подтянули. За работой наблюдал из кафе при сервисе через окно, действительно работали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... ТО1 на Рио без материалов стоит 3100, с материалами (без масла) примерно 4100.

Именно так и у столичных ОД, правда уже со скидками :grin: и это притом, что з/п в столичном регионе существенно выше. т.ч. всякие 7000р. за ТО-1 = развод.

 

Прошёл ТО-1 в Томилино:

Отношением, персоналом, организацией процесса очень доволен...

Впечатлил диагностический стенд, где тестили тормоза, фары, амортизаторы (прикольный процесс :wacko: ) - достаточно обширная и при этом быстрая и наглядная (сам сидишь на пассажирском сидении) диагностика... "теперь только к Вам" (с) :45br:

цена вопроса - 5280р. - Масло (своё), + Фильтр воздушный двигателя: 45тык = слишком дофига для воздушного фильтра в наших условиях... планирую поменять сам после 20 тык, т.е. производить замену сего девайса в 2 раза чаще регламента. :60dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 28 Сообщений
    • 89987 Просмотров

×
×
  • Создать...