Перейти к публикации
serg36

Кто как дорабатывал свой авто (в Воронеже)

Рекомендованные сообщения

Пока делал две вещи: ставил сигналку, датчик омывающей жидкости и подиум переднего номерного знака :45br: . Готовлюсь ставить туманки :52bw: ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Воронеже продаются датчики омывающей жидкости? Цивилизация, у нас тормозные колодки только в одном магазине продаются и только Сан Синг ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Воронеже продаются датчики омывающей жидкости? Цивилизация, у нас тормозные колодки только в одном магазине продаются и только Сан Синг ))

 

Только любимый Экзист :45br: , больше негде (хотя есть магазин "Кореец", но там только колодки - релюшки и всякая мелкая ерунда....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делал подсветку бардачка и поставили в сервисе кнопку на багажник из салона (на моей нет рычажка где бензобак открывается) думаю поставить пружины на багажник, да амморты на капот. Пока вроде всё. Пардон, чиповка соответственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Установил мелкую сеточку с внутренней стороны радиаторной решетки и бампера, дабы радиатор не забивался камушками и всяким летающим мусором :)

 

В планах бортовик подсоединить :52bw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настойчиво предлагаю обсуждать особенности тюнинга в Воронеже. Кому хочется просто поговорить о доработках, тюнинге и прочее, милости просим в раздел: Тюнинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя есть магазин "Кореец", но там только колодки - релюшки и всякая мелкая ерунда....

Ага, и цены они смотрят в Экзисте, потом на калькуляторе прибавляют Н-цать процентов и говорят тебе.

 

По теме:

В Салоне ставил парктроник.

Потом делал чип-тюнинг, установил бортовой комп., установил ветровики. А еще... покрасил задние тормозные барабаны - за зиму под штатной штамповкой ТААААК заржавели :8ai: , будто машина лет 5 по Москве ездила.

В перспективе установка датчика омывайки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще дефлекторы дверей, капота, литые диски R15 (Реплика) + соответственно резина, вчера "дочиповался", кстати с салона был парктроник и блокиратор КПП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделал сегодня теплоизоляцию + утеплитель капота (колхоз, но выглядит почти как оригинал :good2: )

 

кому интересно чего да как - расскажу, кому надо помочь сделать - не вопрос, магарычевое, так сказать, дело :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, какой материал использовал? Я думаю толково будет сделать и крышку багажника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, какой материал использовал? Я думаю толково будет сделать и крышку багажника.

 

Посмотри вот здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёга спасибо, будем работать, как будет время! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня изобретал велосипед. Оборвалась тяга блокировки дверного замка. Оригинал только в сборе за 2 килорубля с замками :8ai: (А нафига оно надо?) Поэтому вспомнили Кулибина..... и .....о чудо ))) Из тяги подсоса от 2108 за 50 рублей получилось три тяги! :61dance3: А поскольку на второй двери данная тяга лопнула ранее и был самовынос мозга - решение проблемы реально порадовало!!! ))) Ну как-то так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделал себе подогрев зеркал, наконец-то поставил птф....

 

ЗЫ: коплю деньги на чехлы (где-то 8 килоруб комплект на заказ, сам щупал - жара :good2: ....) и на перетяжку руля кожей (а то пятна уже устал отмывать :'( )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, как делал обогрев зеркал? У моей мафинки нету сего девайса, а очень хотелось бы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, как делал обогрев зеркал? У моей мафинки нету сего девайса, а очень хотелось бы!

 

Олег, смотри FAQ (электрооборудование), фотоотчет уже там :45br:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, смотри FAQ (электрооборудование), фотоотчет уже там :45br:

Серега, сам элемент греющий где брал? И скока дензнаков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега! Фотоотчёт просто улет!!!! надо затевать, а то дело к зиме. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега, сам элемент греющий где брал? И скока дензнаков?

 

на Северном АвтоРынке, 400 руб/пара (как заходишь - самый правый ряд, где-то посередине рынка)

 

Серега! Фотоотчёт просто улет!!!! надо затевать, а то дело к зиме. :)

 

я тоже об этом же задумывался :16ap: , т.ч. удачи :45br:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Буду мутить! :45br:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Буду мутить! :45br:

 

удачи, главное - запасись терпением для одевания резинок :16ap: (ну или хорошим словарным запасом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Завтра друган в Воронеж едет и мне заодно прикупит термоэлементы. Буду ваять согласно твоему фотоотчёту! Ты молодчага! Я особо в свою не лазил-то ремонт, то дочь, то работа. А руки чешутся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удачи, главное - запасись терпением для одевания резинок :16ap: (ну или хорошим словарным запасом)

Спасибо дружище! Замутил и всё работает! ))) Теперь есть обогрев зеркал! :61dance3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо дружище! Замутил и всё работает! ))) Теперь есть обогрев зеркал! :61dance3:

 

тото же, зима будет чуть теплее :61dance3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера поставил видеорегистратор. Доволен как слон! Теперь можно посмотреть последние 15 мин в режиме здесь и сейчас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...