Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

что наша тема заглохла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планирую на денёк к вам заехать, командировка, 09.11.

Как у вас с погодкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планирую на денёк к вам заехать, командировка, 09.11.

Как у вас с погодкой?

только сейчас общался с человеком с Орла, сказал что там вроде тепло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток,уважаемые одноклубники!!!

С наступающим Новым 2012 годом вас и Рождеством!!!

У меня к вам вопрос: :help:

где(улица,дом) находится дом,на который смотришь под определенным углом и он кажется плоским???

Просто на новогодние каникулы в планах есть посетить ваш замечательный город!Порыскал в нете и нашел такое чудо!

Заранее благодарю. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ромка (Мчащийся), Спасибо!!!!!!!!

 

ни чего не заглохло!

 

я себе задумал музье штатное поменять, на форуме нашел такой вариант -KIA/Hyundai наконец то начали комплектовать машины головными устройствами с навигацией и DVD. Поставщиком устройств является Mobis. На данный момент существуют новые головные устройства на следующие модели машин:

  • Hyundai ix 55
  • Hyundai Grandeur
  • Hyundai Tucsоn
  • Hyundai NF Sonata
  • Hyundai Santa Fe
  • KIA Mohave
  • KIA Grand Carnival
  • KIA Sorento New
  • KIA Sorento
  • KIA Sportage
  • KIA Soul

Устройства, поставляемые в розницу, комплектуются всеми необходимыми переходниками и рамками для установки на штатное место соответствующего автомобиля.

Устройства собираются на двух элементных базах: HACO и LG-Infinity. Устройства на разных элементных базах одинаковы по функциональным возможностям и практически одинаковы по внешнему виду, даже цена у всех устройств одинаковая и не зависит от марки автомобиля. Отличия состоят лишь в том, что у устройств на базе LG-Infinity лучше звук, а у устройств на базе HACO лучше экран.

Краткие характеристики устройств следующие:

  • 6.5" сансорный экран
  • Радио FМ/АМ с RDS
  • DVD/CD/MP3
  • Входы USB, AUX, iPod
  • Встроенная навигация Navtec (GPS-антена в комплекте)
  • Bluetooth с внешним микрофоном (микрофон в комплекте)
  • Подключение камеры заднего вида
  • Подключение кнопок на руле

Все устройства полностью руссифицированы.

В Россию устройства поставляет компания Мотрекс (www.motrex.ru)

Цена: 25 000 р. (без камеры заднего вида), 27 000 р. (с камерой)

 

 

Как видно из списка машин, данное устройство специально на Rio не поставляется и, строго говоря, о нем нельзя говорить как о штатном. Но… Устройство поставляет Mobis, устройство подключается к фишкам от штатной магнитолы и наконец (после небольших переделок крепления) идеально подходит для Rio, то есть для его установки не надо никаких рамок, оно отлично встает вместо штатной магнитолы.

После долгих путешествий по Интернету, поиска и сравнения различных головных устройств было куплено именно такое головное устройство, конкретно модель HAVN-100JMCIS, поставляемая на Hyundai Tucsоn.

Вообще головное устройство я выбирал очень долго, пересмотрел много устройств от разных производителей. В данном устройстве подкупила во-первых его «штатность» (магнитолы разработаны специально для KIA/Hyundai и уже сейчас Kia продает машины, укомплектованные этими устройствами), а во-вторых удобство использования. Все перевиденные мною системы (в том числе дорогие) были навороченнее – да, но ни разу не удобнее. Например, регулировать громкость ручкой не в пример удобнее чем кнопками. Да и много всяких других удобств.

 

К плюсам так же можно отнести шикарный экран, изображение видно при сколь угодно ярком солнце.

Из минусов можно отметить невозможность установки собственного навигационного ПО и отсутствие слота для SD-карт. Так же, как оказалось магнитола не играет музыку с флешек объемом 8Гб (4-х гиговую проглотила без проблем).

 

Вообще устройство очень интересное, если кому интересно – пишите, расскажу подробнее, так как на сегодняшний день больше никто не ставил данное устройство на Rio.

Кстати Мотрекс отправил информацию о том, что устройство подходит на Rio производителю и не исключено, что скоро его начнут делать специально на нашу машину.

 

Комплектация

160468362.jpg

 

Штатная зеленая подсветка (мне в Мотрексе ее поменяли на красную, как первому покупателю на Rio)

160468472.jpg

 

Магнитола

160554128.jpg 160554129.jpg 160554130.jpg

 

Красная подсветка

 

 

Карта (в обычном и ночном режимах)

160554134.jpg 160554135.jpg 160554136.jpg

 

Радио (в обычном и ночном режимах)

 

 

Телефон

160554140.jpg

 

Микрофон

160554141.jpg 160554142.jpg

 

Изображение с камеры заднего вида

160554143.jpg

 

Камера заднего вида и ее подключение

160554144.jpg 160554146.jpg 160554147.jpg 160554148.jpg

 

Магнитолу ставил фактически наобум поэтому переставлять пришлось два раза. Второй раз, ИМХО, получилось просто идеально

160680246.jpg 160680247.jpg

 

Лого KIA

160680248.jpg

 

 

Модификация штатного кронштейна

160685937.gif

 

оцените парни, а к тебе Диман отдельная просьба, как прочтешь - отпишись!

 

мне уже прислали стоимось этого девайса, 22 750р разлоченный, с картами Россия 2Q2011, Беларусь, Украина 1Q2011+ красная подсветка, но у меня проблема в том, что перевод на карту сбербанка и как бы не хотелась лохонуться, хочу попросить, если время есть воочию посмотреть, что это вообще такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток,уважаемые одноклубники!!!

С наступающим Новым 2012 годом вас и Рождеством!!!

У меня к вам вопрос: :help:

где(улица,дом) находится дом,на который смотришь под определенным углом и он кажется плоским???

Просто на новогодние каникулы в планах есть посетить ваш замечательный город!Порыскал в нете и нашел такое чудо!

Заранее благодарю. :smile:

Вот срадостью, помоч, но я понятия не имею что это за дом, скинь сылку где ты нашел я погляжу и скажу что это за чудо, мне самому интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот срадостью, помоч, но я понятия не имею что это за дом, скинь сылку где ты нашел я погляжу и скажу что это за чудо, мне самому интересно!

 

Вот такой

24be5f318ee5t.jpg

 

Вроде на улице Ленина пишут :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой

24be5f318ee5t.jpg

 

Вроде на улице Ленина пишут :mellow:

нифига, а я даже внимания не обращал, конечно же знаю где это, это площадь ленина, сердце Орла, а слева гостиница Салют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это площадь ленина, сердце Орла, а слева гостиница Салют!

При-много благодарен :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При-много благодарен :hi:

Стыдно мне, незнал, что в родном городе есть такое чудо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стыдно мне, незнал, что в родном городе есть такое чудо!

Не переживай.Вот например когда мы были в Н.Новгороде и спрашивали у прохожих где памятник объявлению,никто даже о таком не слышал!!!Как оказалось мы спрашивали в 100-а метрах от него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет , соседи! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, сосед!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стыдно мне, незнал, что в родном городе есть такое чудо!

Андрей,этого чуда уже нет((((

Там бок дома разукрасили граффитисты, и все...труба((((

___

А сам город очень понравился,мы к вам еще обязательно вернемся,только летом.

Больше всего меня поразило..........

На ул.Ленина есть магазинчик какой-то "крендель"(хлебный)

Он так круто выглядит со стороны,что мы даже побоялись в него заходить,типа цены там не то чтобы кусаются,а просто откусывают руки по локоть.

Но теща уверенно сказала:"пошли"-и мы вошли.

Так вот,пирожок с капустой около 8 рублей!!!!!Это где ж такое видано...Короче-чума!!!

Респект вам и уважуха!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите за флуд, но вот маленькое весеннее объявление:

Мои любимые одноклубники, вот и настал тот долгожданный день, когда мы готовимся поздравлять самую прекрасную половину нашего клуба, наших авто-леди, с профессиональным праздником-с 8 Марта!

Напоминаю правила:

-желающие участвовать риоводы (те кто будет поздравлять) присылают мне на электронную почту dyak-nataliya@ya.ru заявку в произвольной форме

1.свой ник

2.адрес электронной почты, на которой я смогу Вам скинуть почтовые адреса для поздравлений самых лучших представительниц нашего клуба

3.получив адреса, Вы незамедлительно бежите на почту и отправляете письмо, открытку, бандероль или посылку (это уж на Ваше усмотрение)

4. всё :air_kiss: это не сложно.

-желающие получить поздравление на 8 Марта от самых галантных мужчин клуба, должны скинуть мне на электронную почту dyak-nataliya@ya.ru заявку

1.Ник

2.Фамилия Имя и Отчество (по желанию)

3. свой домашний адрес (индекс, республика, область, город, улица, номер дома и квартиры)

4. всё :good: теперь сидим дома и ждем почтальона, не забываем проверять почтовый ящик и благодарить наших любимых риоводов.

Поучаствовать совсем не трудно, зато сколько позитива и положительных эмоций!!! :friends:

P.S. заявки на участие принимаются с сегодняшнего дня и до 28 февраля включительно!!! 29 февраля всем представителям сильной половины клуба я уже отправлю на электронку адреса прекрасной половины. Желаю приятного участия и весеннего настроения!!!

Ссылка на тему в клубе: http://kiarioclub.ru...showtopic=13414

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заглохло, захлохло. Жаааль. ((( Орловские Rioводы, Вы где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего и не заглохло. Один по крайней мере точно на страже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично. У меня вопрос. Хотела поставить защиту картера. В Боше заказывала - не привезли, да и наверняка дорого бы вышло. Потом как-то было не до защиты... Вот теперь дачи-пруды-леса и просто гордские колдобины, снова задумалась- надо. Как лучше быть, по инету заказывать с доставкой ТК или есть у нас какой-нибудь дельный магазин для наших машинок, чтоб в наличии и недорого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Насчет магазинов в Орле не могу подсказать, можно спросить у официалов, или найти магазин который работает от Экзиста, они смогут привезти наверное дешевле чем официалы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому в Орле наклейка нужна пишите, буду следущюю неделю в гостях у вас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Сколько денег стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Puffia, Удивишся, ни сколько... :acute: За так раздаю, на всех хватит... так что кому нада будет звоните или пишите 89157333038, правда роуминг учтите... в инет возможности почти не будет выйти... завтра у вас буду в гостях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...