Перейти к публикации
Paparoach

Оригинальные диски для Kia Rio 1,2,3,4 РАСПРОДАЖА!

Рекомендованные сообщения

Уважаемые одноклубники!

Завтра, 26-ого Декабря - будет последний день продаж дисков в текущем году. Именно, завтра, а не 27-ое Декабря.

Продажа будет осуществляться с 13 до 16, телефон будет включен с 11.00 по Москве.

Также, именно завтра будет последняя отправка в этом году в регионы РФ, она будет где-то в 11-12 часов по Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые одноклубники! Праздники и каникулы закончились, поэтому продажа дисков возобновлена и осуществляется в прежнем режиме! Ждем Ваших заказов :)

В течении сегодняшнего дня включится телефон. Произойдет это в районе 14.00 по Москве.

Так же, в течении дня Вы получите ответы на все Ваши письма и запросы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые одноклубники! Февраль является лучшим месяцем для покупки оригинальных дисков перед летним сезоном!

Если Вы планируете покупку оригинальных дисков для лета, пожалуйста, по возможности, сделайте это в Феврале, не откладывайте это на Март, а тем более, на Апрель.

Свободное наличие, отсутствие очередей (да-да, в сезон ко мне очередь, многие уже знают :)) и самые выгодные цены на оригинальный товар!

Каждый год, в разгар сезона продаж когда диски либо закончились, либо срок поставки новой партии не определен, я слышу одно и то же. "Ну как же так, уже скользко и опасно ездить, нужны диски срочно!". Или же: "Уже весь снег растаял, шипы вылетают каждый день и машина плохо тормозит!"

Пожалуйста, во избежании вот таких и подобных ситуаций, покупайте диски заранее! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые одноклубники!

Если Вы планируете покупку оригинальных дисков для лета, пожалуйста, по возможности, сделайте это в Марте, не откладывайте это на Апрель!

Свободное наличие, отсутствие очередей (да-да, в сезон ко мне очередь, многие уже знают :)) и самые выгодные цены на оригинальный товар!

Каждый год, в разгар сезона продаж когда диски либо закончились, либо срок поставки новой партии не определен, я слышу одно и то же. "Ну как же так, уже скользко и опасно ездить, нужны диски срочно!". Или же: "Уже весь снег растаял, шипы вылетают каждый день и машина плохо тормозит!"

Пожалуйста, во избежании вот таких и подобных ситуаций, покупайте диски заранее! :)

 

Также, снижены цены на оригинальыне штампованные диски 15(1) для нового Рио, их цена теперь не 9 400р, а 7 300р. за 4 штуки.

Срок проведения акции ограничен, спешите приобрести!

Все подробности и актуальная информация, как и всегда - в заглавном сообщении темы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые одноклубники!

Апрель - традиционно, один из самых активных месяцев продаж. Пик продаж дисков перед летним сезоном приходится именно на него.

Пожалуйста, перед тем как задавать свои вопросы по поводу дисков по телефону, электронной почте или здесь - прочитайте ЗАГЛАВНОЕ сообщение темы. Уверяю Вас, что там Вы найдете ответы на 99 процентов Ваших вопросов.

Экономьте моё и Ваше время, проявите уважение к моему труду!

Также, в Апреле диски будут продаваться КАЖДЫЙ день, в том числе и в выходные.

График продаж в рабочие дни: 13.00 - 21.00.

График продаж в выходные дни - плавающий, как правило, с 13.00 до 15-16.00, но точное время работы нужно согласовывать в предшествующую выходным Пятницу по телефону 8-495-9281331

Удачных Вам покупок! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! нашёл вот такой номерок: 52910-1G610! У Вас бывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.

Paparoach помогите пожалуйста подобрать литые диски для шин размером 185/65 R15. Что на данный момент есть? Нужно 4 шт.

Машина 2012 года выпуска. Можно прислать ответ на эл.почту ton_59@mail.ru.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Пожалуйста, ознакомьтесь полностью с заглавным сообщением темы, там четко и ясно изложен и ассортимент, и процесс заказа.

Вам нужен ассортимент на Kia Rio III (2011-....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Paparoach,

Для Rio New

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне добавить нечего, уважьте пожалуйста мой труд. Я расписал, где, как и что Вам нужно посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот эти есть Параметры 6 x R15, 4 x 100, DIA 54.1, ET 48?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть. Повторяюсь, ответы на все Ваши текущие и будущие вопросы, в ЗАГЛАВНОМ сообщении темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть. Повторяюсь, ответы на все Ваши текущие и будущие вопросы, в ЗАГЛАВНОМ сообщении темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Paparoach,

Как их можно купить? Скоко стоит?

Есть ли доставка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы издеваетесь?!!! ПОЖАЛУЙСТА, прочитайте ЗАГЛАВНОЕ (это значит самое первое) сообщение данной темы ( http://kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=10854&st=0 ). Там есть ответы на все, АБСОЛЮТНО ВСЕ Ваши вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые одноклубники!

Просьба обратить внимание на график работы перед майскими праздниками и между ними!

 

До 29-ого Апреля (включительно) диски будут продаваться во все дни недели ( в том числе и в выходные).

29-ого Апреля - последний рабочий день перед первыми майскими праздниками.

30-ого Апреля, а также 1, 2, 3, 4, 5 Мая - выходные дни и диски продаваться НЕ БУДУТ!

Последний день отправки в регионы перед майскими праздниками - 28 Апреля.

 

6, 7 и 8 Мая - рабочие дни.

 

График работы на 2ые майские праздники пока не известен. Как только станет ясно - я вообщу об этом в теме.

 

Убедительная просьба тем, кто планирует покупку оригинальных дисков - НЕ ЗАТЯГИВАЙТЕ с этим до последних дней Апреля, сделайте это как можно раньше!

 

Всем удачных покупок! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продажа активна! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые одноклубники!

Июнь и Июль - традиционно лучшие месяцы для покупки дисков.

Свободное наличие, отсутствие предзимнего ажиотажа.

Если Вы планируете покупку ОРИГИНАЛЬНЫХ дисков - пожалуйста, сделайте это в первые два летних месяца.

Особенно, если Вас интересуют штампованные диски, которые являются сезонным дефицитом.

Актуальная информация по ассортименту, ценам и процессу заказа, как и всегда - в заглавном сообщении темы.

 

Всем хорошего лета! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надумал взять комплект штампованных дисков. Первым делом, разумеется, посмотрел эту тему... и офигел... 

14 (Штампованные) *
Продаю абсолютно (совсем) НОВЫЕ оригинальные корейские штампованные диски, сделаны в Южной Корее. Являются оригиналом для Kia Rio I. Параметры 5.5 x R14, 4 x 100, DIA 54.1, ET 40.Цена 13 500р. за комплект из 4ёх дисков.


Обычные штамповки 14" 13500р. за комплект, что в пересчёте 3375р. за штуку! Откуда такие цены? За эти деньги ковку можно купить!
 
В инете диски KFZ 6205 (продаются как оригинал для РИО), которые, кстати, в отличии от ваших имеют овальные отверстия и выглядят как родные, стоят от 1900р. до 2800р., а аналог от Kronprinz можно найти и за 1200р.
 
Что же, могу только пожелать вам удачи! С такими ценами она вам пригодится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Klerk,

 

Для штамповки я не делаю фото дисков для каждой модели, ибо здесь дизайн не играет принципиальной роли, поэтому фото для 13х дисков не соотв. действительности.

KFZ - это неоригинальные диски, я предлагаю ТОЛЬКО и СТРОГО оригинальные для автобилей Hyundai и Kia.

Что касается цены, то можете спойно поставить диски от 2-ого Рио, по цене 5700р. за 4 штуки. У меня их и берут всегда на 1ый :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые одноклубники!

Скоро начнется последний месяц лета!

Обратите внимание на диски, которые помечены сноской "СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА!".

Количество этих дисков ограничено! После того, как они закончатся на складе, цена будет повышена, поэтому спешите купить их!

Сентябрь, Октябрь и начало Ноября - особо ажиотажные месяцы продаж, многие позиции, особенно это касается штампованных дисков - являются дефицитом или вообще, заканчиваются в эти месяцы! sad.png

Если у Вас есть интерес к покупке оригинальных дисков, по-возможности, не откладывайте этот процесс и сделайте это до конца Августа!

Всем удачно провести остаток лета! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые одноклубники! В ассортимент добавились оригинальные секретные колесные гайки для оригинальных литых дисков всех автомобилей Hyundai и Kia.

В комплекте 4 закрытых секретных гайки (т.е. по одной на каждое колесо) и насадка на штатный балонный ключ.

Цена 1 800р. за комплект из 4ех гаек и насадки на балонный ключ.

Для штампованных дисков - не подходят! Оригинальных секреток для оригинальной штамповки - НЕТ!

Все подробности, как и всегда, в заглавном сообщении темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продажа всех дисков активна!

Актуальная информация, как и всегда - в заглавном сообщении темы! 1ab.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и я, Ваш больной зуб и правдоруб.

Paparoach мы с Вами дискутировали на форуме клуба Sorento. Вы мне с пеной у рта доказывали , что у Вас самый дешевый оригинал и все покупают и счастливы ценой. Теперь я вижу, что Вы лгунишка по отзывам уже на двух форумах. Цены у Вас средние по колхозу, а диски я на свою машину ЗАВОДСКИЕ в упаковки прикупил на 40% дешевле чем у Вас. Может ссылку скинуть нашей с Вами дискуссии? По стилю общения Вы хамоваты и там и здесь. Ответы типа "уважайте мое время" и "я все сказал уже" точно не располагают людей к покупкам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 10 Сообщений
    • 6815 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 1060 Просмотров
    • 14 Сообщений
    • 2020 Просмотров
    • Tonh
    • Tonh
    • 6 Сообщений
    • 26730 Просмотров

×
×
  • Создать...