Перейти к публикации
Paparoach

Оригинальные диски для Kia Rio 1,2,3,4 РАСПРОДАЖА!

Рекомендованные сообщения

Уважаемые одноклубники!

По многочисленным просьбам начинаю продажу резины!

Актуальная информация, как и всегда - в заглавном сообщении данной темы!

+Для самых внимательных, там же появился ассортимент неоригинальных дисков.

Пожалуйста, НЕ ИГНОРИРУЙТЕ мои просьбы в абзаце, посвященном резине!

 

А вот и я, Ваш больной зуб и правдоруб.

Paparoach мы с Вами дискутировали на форуме клуба Sorento. Вы мне с пеной у рта доказывали , что у Вас самый дешевый оригинал и все покупают и счастливы ценой. Теперь я вижу, что Вы лгунишка по отзывам уже на двух форумах. Цены у Вас средние по колхозу, а диски я на свою машину ЗАВОДСКИЕ в упаковки прикупил на 40% дешевле чем у Вас. Может ссылку скинуть нашей с Вами дискуссии? По стилю общения Вы хамоваты и там и здесь. Ответы типа "уважайте мое время" и "я все сказал уже" точно не располагают людей к покупкам

98% моих покупателей (те, кто купили у меня диски) действительно счастливы. 100% льющих вонь, по совместительству те, которые моими покупателями не были и не будут - недовольны всегда! 1ab.gif Ну может быть это их единственное удовлетворение в жизни, так что пускай будут недовольны.

По стилю общения - я стараюсь быть зеркальным отражением второго человека в дискуссии, то бишь общаюсь так же, как общаются со мной.

А теперь более предметно.

В студию пожалуйста ссыдку или контакты конкретной компании, которая продает какие-либо абсолютно новые оригинальные конвеерные и заводские диски для автомобилей Hyundai и Kia дешевле, чем у меня аж на 40 процентов. Укажите также, о каких конкретно дисках идет речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые одноклубники!

В связи с началом сезона активных продаж дисков, время становится очень дорогим!

Пожалуйста, во избежании вопросов, в 99 % случаев, на которые есть ответы в заглавном сообщении темы, ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО И ПОДРОБНО заглавное сообщение темы, уважайте мой труд!!! Вся актуальная информация ВСЕГДА именно там, в заглавном сообщении темы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ!!! НЕВЕРОЯТНО, НО РАСПРОДАЖА В РАЗГАР СЕЗОНА!!!

Уважаемые одноклубники!

Временно снижена цена на ограниченные партии дисков, а именно:

 

Rio II

 

14 (Литые) - Цена снижена с 19 500р. до 14 000р за комплект из 4ех штук.

15 (Литые) - Цена снижена с 22 500р. до 16 000р за комплект из 4ех штук.

 

Rio III

 

14 (1) (Литые) - Цена снижена с 28 500р. до 25 500р за комплект из 4ех штук.

14 (2) (Литые) - Цена снижена с 19 500р. до 14 000р за комплект из 4ех штук.

14 (3) (Литые) - Цена снижена с 21 000р. до 16 500р за комплект из 4ех штук.

16 (2) (Литые) - Цена снижена с 26 000р. до 22 000р за комплект из 4ех штук.

 

Актуальная информация, как и в всегда, не в данном собщении, а в заглавном сообщении данной темы!

Если в заглавном сообщении темы цена выше, значит партия уже закончилась!

Поэтому, спешите воспользоваться специальным предложением! Диски по данным ценам могут закончиться уже завтра!

Всем хороших покупок перед зимним сезоном! 1ab.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые одноклубники!

Предположительная конечная дата возможности покупки дисков в Декабре 2013 года - 26 Декабря (включительно). Последняя отправка в регионы РФ будет 25 Декабря.

Предположительное возобновление продаж - 13 Января 2014 года.

Учитывайте, что позиции не из наличия продаются со сроком поставки 2-3 рабочих дня до меня.

Также, очень вероятно повышение цен на прежний уровень по позициям, которые продаются по специальной акции.

Поэтому, у кого есть интерес купить оригинальные диски для автомобилей Hyundai и Kia в Декабре - по-возможности, не затягивайте с покупкой.

С наступающими праздниками всех! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые одноклубники!

Продажа дисков возобновляется после новогодних праздников.

Январь и Февраль - лучшие месяцы для покупки оригинальных дисков перед летним сезоном. Если у Вас есть интерес - не откладывайте это на Март и особенно - Апрель!

Особенно это касается тех, кто хочет сэкономить и купить диски, которые доступны к заказу по более дешевой цене, с ожиданием около 1 - 1.5 месяца.

Актуальный ассортимент, цены и процедура заказа, как и всегда - в заглавном сообщении темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые одноклубники!

НАПОМИНАЮ!

Так как Январь уже прошел :)

Февраль - лучший месяц для покупки оригинальных дисков перед летним сезоном. Если у Вас есть интерес - не откладывайте это на Март и особенно - Апрель!

Особенно это касается тех, кто хочет сэкономить и купить диски, которые доступны к заказу по более дешевой цене, с ожиданием около 1 - 1.5 месяца.

Актуальный ассортимент, цены и процедура заказа, как и всегда - в заглавном сообщении темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня интересует оригинальные колпаки на штамповку диаметр 15 с отверстиями 4х100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они есть в заглавном сообщении темы, не думаю, что они Вам нужны, исходя из цены ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот в этом и дело.колёса то у меня есть,но разбил колпаки.можно по отдельности и какая у них цена?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продажа активна!

Вся актуальная информация в заглавном сообщении темы! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! СПЕЦАКЦИЯ в сезон продаж!

 

Литые диски 16(2) от Hyundai Solaris отлично подходящие на Rio 3 по 19500р. за 4 штуки.

 

Вся актуальная информация, как и всегда - в заглавном сообщении темы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые одноклубники!

 

Продажа дисков в Апреле будет осуществляться до 29-ого числа (включительно), в этот же день будет и последняя отправка дисков в регионы. Следующий день продажи дисков после этого - 6-ого Мая.

 

Также!

 

Некоторые позиции теперь можно приобрести со скидкой, при ожидании в 7-10 дней и предоплате 50 процентов от стоимости заказа, все подробности, как и всегда - в заглавном сообщении данной темы.

Если в комментариях к цене определенных дисков такой сноски нет - значит их приобрести по такой схеме со скидкой НЕЛЬЗЯ! Можно ли будет это сделать в будущем? НЕТ!

 

И еще!

 

Продолжаются акции на некоторые позиции, спещите приобрести, ибо количество ОГРАНИЧЕНО!

 

Kia Rio I (2000-2005)

 

Штампованные диски 13 по 3500р. за 4 штуки.

Литые диски 14(2) по 10500р. за 4 штуки.

 

Kia Rio II (2005-2011)

 

Штампованные диски 14(2) по 4800р. за 4 штуки.

Литые диски 14 по 16000р. за 4 штуки.

Литые диски 15 по 14500р. за 4 штуки.

 

Kia Rio III (2011-....)

 

Литые диски 14(1) по 10500р. за 4 штуки.

 

И помните, вся актуальная информация на текущую секунду всегда, АБСОЛЮТНО всегда и ТОЛЬКО - в заглавном сообщении данной темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приобрел два комплекта дисков у Paparoach  - Спасибо большое! Всё отлично!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СКИНЬТЕ ПОЖСТА КАКИЕ ЕСТЬ ДТСКИ НА КИА РИО ЖЕЛАТЕЛЬНО 16 РАЗМЕРА MBAIZHANOV@MAIL.RU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Есть такие диски R16?

 1_12-2012-kia-rio-5-door-fd.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Есть такие диски R16?

 1_12-2012-kia-rio-5-door-fd.jpg

Добрый день!

Актуальный ассортимент в заглавном сообщении темы, больше ничего нет, совсем.

 

Уважаемые одноклубники!

 

Напоминаю, что Июнь и Июль - лучшие месяцы для покупки оригинальных дисков перед зимним сезоном.

Особенно, по схеме покупки с ожиданием в 1.5 месяца.

Свободное наличие, отсутствие предзимнего ажиотажа.

Если Вы планируете покупку ОРИГИНАЛЬНЫХ дисков - пожалуйста, сделайте это в первые два летних месяца. С Августа возможен как дефицит наличия, так и увеличение сроков поставки, при покупке с длительным ожиданием.

 

Вся актуальная информация на текущую секунду всегда, АБСОЛЮТНО всегда и ТОЛЬКО - в заглавном сообщении данной темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые одноклубники!

 

Если Вы планируете покупку ОРИГИНАЛЬНЫХ дисков - пожалуйста, не откладывайте это на Сентябрь, а особенно Октябрь, возможен как дефицит наличия, так и увеличение сроков поставки, особенно, по схеме покупки с ожиданием в 1.5 месяца. Лучше сделать в последний месяц лета - Август!

 

Вся актуальная информация на текущую секунду всегда, АБСОЛЮТНО всегда и ТОЛЬКО - в заглавном сообщении данной темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые одноклубники!

Продажа всех дисков активна!

Вся актуальная информация на текущую секунду всегда, АБСОЛЮТНО всегда и ТОЛЬКО - в заглавном сообщении данной темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые одноклубники!

Теперь возможна отправка не только в города России, но и также в города Беларуси и Казахстана. Процесс абсолютно идентичен отправкам в регионы России.

Актуальный ассортимент, процедура заказа и что-как-чего, как и всегда - в заглавном сообщении данной темы.

В числе и ответы на вопросы о том, как проверить возможна ли отправка в тот или иной город, а также, сколько примерно это будет стоить.

Пожалуйста, прежде чем задавать Ваши вопросы, ознакомьтесь полностью ("от" и "до") с заглавным сообщением данной темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продажа всех дисков активна!

Вся актуальная информация на текущую секунду всегда, АБСОЛЮТНО всегда и ТОЛЬКО - в заглавном сообщении данной темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продажа всех дисков активна!

Вся актуальная информация на текущую секунду всегда, АБСОЛЮТНО всегда и ТОЛЬКО - в заглавном сообщении данной темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание! Продажа дисков в 2014 году будет осуществляться до 28-ого Декабря (включительно). Последняя отправка в регионы из Москвы - 27-ого Декабря. Возобновление продаж, примерно, 15 Января. Точная дата будет сообщена уже в Новом году. Телефон и e-mail включены всегда, даже в праздники. В Начале Нового будут цены будут скоректированы в сторону повышения, поэтому пользуйтесь моментом и приобретайте диски до Нового Года! Всех, с наступающими праздниками! :)

 

Помните! Актуальная информация ВСЕГДА - в заглавном сообщении данной темы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :)

Продажа дисков снова возобновлена после Новогодних праздников!

Актуальная информация, как и всегда - в заглавном сообщении данной темы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продажа активна!

Вся актуальная информация в заглавном сообщении темы! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :)

В заглавном сообщении темы изменения, некоторые позиции теперь продаются ПО АКЦИИ, СО СНИЖЕННОЙ ЦЕНОЙ!

Актуальный ассортимент, цены и процедура заказа, как и всегда - в заглавном сообщении темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 10 Сообщений
    • 6871 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 1068 Просмотров
    • 14 Сообщений
    • 2032 Просмотров
    • Tonh
    • Tonh
    • 6 Сообщений
    • 26737 Просмотров

×
×
  • Создать...