Перейти к публикации
milioshyn

Понравившиеся песни из последних услышанных

Рекомендованные сообщения

Жень,тогда уж и эту до кучи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и канешна

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А твоё любимое число?

 

http://mp3-pesnja.com/song/%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B5%D0%B2+%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%B4+%D1%87%D0%B5%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%82%D1%8B%D0%B9%2C+%D1%8F+%D0%BF%D1%8F%D1%82%D1%8B%D0%B9

	- Радиоперехват

-"Четвертый", я - "Пятый", звоню от "Шестого". Ну, как, не ложился ? Ну, ладно, смотри. Запомни: до ветру - в начале седьмого ! Запомнил ? В начале ! Давай повтори ! -Так точно, в начале седьмого до ветру. Все понял и принял. Так точно, принял. -Там, это, в кастрюле - шифровка из центра. Ты быстренько сьешь, чтоб никто не видал. -"Девятый", я - "Сокол" ! Сижу, чищу перья ! -Вас понял, что перья, не понял, куда. "Девятый", ты быстренько вставь между дверью, И так прищеми, чтобы раз навсегда ! -"Шестой", я - "Восьмой". Где же ваши бананы ? Мы ждем, понимаешь, бананов нема... -Бананы готовы. бананщики пьяны. Бананов не будет, приедет хурма. -"Сто пятый", зачем-то прислали патроны, Я, помнится ясно, просил огурцов. Каких ? Да любых. Можно даже соленых. А то на салат разорвут продавцов. -"Две тыщи второй", я - "Семь тысяч с нулями" ! Здесь кнопок навалом, какую давить ? -Не время, товарищ, до ветру не звали. Придется, товарищ, чутка погодить. -Вчера в тридцать третьем давали капусту. А в тридцать седьмом раздавали срока. -Я - "Тридцать седьмой", держим курс на Мапуту. -Счастливо, ребята ! Попейте пивка. -Я - "Корень квадратный из два по ноль восемь" ! В "Седьмом" обнаружен технический брак. Пускает слюну, понимаешь, и чего-то гундосит. Я - "Корень квадратный" ! -Ты круглый дурак ! "Седьмого" немедля пустить на запчасти. Электро и вибро для наших друзей. Здоровые органы - органам власти, Медали и зубы отдайте в музей. -"Цвай хундерт", "цвай хундерт" ! Покришкин ин химмель ! -"Семь тысяч с нулями", ты что там нажал ? -Гляди, размахался ушами своими, Еще лейтенант, а уже генерал ! -Я - "Первый", я - "Первый". А что здесь творится ? Какие-то войны с разных сторон... -На проводе - "Пятый". Вам все это снится... Вам все это снится...Вам снится...Огонь !

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новенькое. Улыбнуло,что в клипе мелькает знакомый автомобиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паш - а ты тяжёлую музыку не слушал?  

  Или ты не веришь??? 

 post-11633-0-93018300-1469121865_thumb.jpg

   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алексий, конечно слушал, Лёш!

во что? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откапал старые записи и вспомнил такую группу как Инструкция по выживанию.Некоторые композиции ,такие как Вина и Совесть,торкают так же как и раньше.

 

А еще вчера услышал На Нашем Песню Вадима Самойлова-Другие.Узнаю Старую Агату Кристи.Очень понравилась композиция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем свежее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яндекс удивил. Приятно. Почитайте каменты к видео. и пересмотрите его еще раз, но уже исходя из полученной информации и получите двойную дозу удовольствия! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно услышал в хорошем звуке  и  снова пробило! 

Why

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чота топик стал похож на клуб тех кому за 60)))

Неее-   рано нам на пенсию.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то сегодня попалось и очень понравилось.Ляпис Трубецкой-Саяны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на радио услышал премьеру песни Галанина из последнего альбома.Песня называется "Я люблю поезда".Рекомендую.Ссылку вставить не смог.И вообще,альбом "приметы" не плохим получился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чота топик стал похож на клуб тех кому за 60)))

 

    :pardon:

 

                          

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил написать сюда ,так как для многих может быть вновь услышанной. Собираю сборник старых песен начиная от  60-х и далее и вспомнил про эту песню  - 

  

 Многие наверно её слышали в оригинале . А вот  Пугачёва там со всем на себя не похожа, но песня не плохая  :smile: .  Собрал уже очень много песен, от Мулермана и Утёсова - до  Лозы. Если кому , что нравится кидайте в почту, а вдруг что пропустил !!! 

 

 p.s. если не в тему ,то прошу прощения !!! Новую, со старыми песнями создавать не хочу. 

 

  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео правда прошлогоднее, но я очень был рад за детей в консерватории!!! ( и своих тоже...) :smile: Молодцы !!!

                          

 

 А кто скажет,что она не из последних услышанных? В таком исполнении её я уверен не кто и не слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил написать сюда ,так как для многих может быть вновь услышанной. Собираю сборник старых песен начиная от  60-х и далее и вспомнил про эту песню  - 

  

 Многие наверно её слышали в оригинале . А вот  Пугачёва там со всем на себя не похожа, но песня не плохая  :smile: .  Собрал уже очень много песен, от Мулермана и Утёсова - до  Лозы. Если кому , что нравится кидайте в почту, а вдруг что пропустил !!! 

 

 p.s. если не в тему ,то прошу прощения !!! Новую, со старыми песнями создавать не хочу. 

  Хорошая затея... А собирается коллекция отечественных исполнителей, зарубежных или всё вместе?..

 

З.Ы По зарубежным  40-х - 60-х могу напомнить таких как Дин Мартин, Пол Анка, Нил Седака, Энди Вильямс, Энгельберт Хампердинк, Сестры Бэрри ( очень своеобразно и на любителя, это на иврите). , Эндрю Систерс....

 

З.З.Ы История одной из заметных вещей тех времен..

 

http://www.kursivom.ru/дел-шеннон-del-shennon-история-песни-runaway/

 

 Где-то на рубеже 70х-80 её перепела группа Eruption, вышло пожалуй даже лучше оригинала, также как и с "One way ticket" Н. Седаки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паш - эти почти все есть, но спасибо!!! Пересмотрю. А вот Сестры Берри , так это наверно у каждого в жилах !!! Красиво поют! :good: И все наверно смотрели про Мишку ..https://www.youtube.com/watch?v=l4LB2t0EXxw 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексий

 

Вот кстати припомнил еще одну занятную  личность с очень своеобразным голосом из 70-х..... Джо Долан. 

 

 

 

 

 Клип новодел непонятно с кем, но песня его и исполнение тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео правда прошлогоднее, но я очень был рад за детей в консерватории!!! ( и своих тоже...) :smile: Молодцы !!!

                          

 

 А кто скажет,что она не из последних услышанных? В таком исполнении её я уверен не кто и не слышал.

 КОНЕЧНО ....НО ЧТО ТО НЕ ХВАТАЕТ ....НЕ  ЦЕПЛЯЕТ 

УЧИТСЯ 3 РАЗА И ПОЛУЧИТСЯ

.ВИДНО СТАРАЮТСЯ МОЛОДЦЫ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smile:  Спасибо! Я вот не видел, чтоб просто так и люди выступали в консерватории Чайковского. А они и правда старались и почти  во многих странах в Европе на конкурсах были призёрами.просто ссылка http://mosday.ru/news/item.php?1199515

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паш - Спасибо! Для себя услышал много хороших песен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексий

  Вот тебе еще одна сперва неизвестая у нас, а потом и вовсе забытая исполнительница..

 

 

З.Ы. Услышал её в страшно сказать - саундтреке к гоблинскому перевода "властелина колец"...Туда она видимо попала из какой-то серии "убиллить билла", а уж к биллу бог её знает как..

 

 

И еще одна, малоизвестная у нас шведка, хотя у себя на родине помнится была весьма популярна..

 

http://www.megalyrics.ru/video/danielsson-kikki.htm

 

 

 У нас её винилка выходила, в середине 80-х.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Еще одна очень неординарная личность..

 

max Raabe

 

 

 В основном работает в жанре ретро 20-30гг прошлого века, но иногда выдает отличные пародийные каверы...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...