Перейти к публикации
Игорь711

Диски через интернет-магазин КиК

Рекомендованные сообщения

Решил заказать литые диски в интернет-магазине фирмы КиК. Хотелось бы узнать мнение одноклубников - не очень это рисковано? Кто нибудь заказывал уже у них? И еще вопрос - при переходе на литье нужно ли менять гайки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что в магазинах его не найти? Гайки нужно менять, так как родные с шайбами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..при переходе на литье нужно ли менять гайки?

Могут и подойти родные. Надо пробовать. У меня на один комплект встали родные, на второй покупал.

 

...так как родные с шайбами.

 

Что за глупость?!! :8ai: Какие шайбы?! Ты их хоть раз откручивал полностью ;), чтоб такое говорить?!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могут и подойти родные. Надо пробовать. У меня на один комплект встали родные, на второй покупал.

Что за глупость?!! :8ai: Какие шайбы?! Ты их хоть раз откручивал полностью ;), чтоб такое говорить?!!

Ром, возможно имелись ввиду пластиковые шайбы на гайках. нужны они только для того, что-бы держать колпак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе по поводу гаек разобрался - заказал новые вместе с дисками. Дисков нужной модели и нужных размеров уже нет в наличии в городе, поэтому и решил заказать напрямую у изготовителя. Интересует мнение о фирме, может кто сталкивался с заказом у них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дисков нужной модели и нужных размеров уже нет в наличии в городе, поэтому и решил заказать напрямую у изготовителя.

Такая же петрушка, пока жду))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зашел, почитал, тоже интересует реальность этой конторы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил заказать литые диски в интернет-магазине фирмы КиК. Хотелось бы узнать мнение одноклубников - не очень это рисковано? Кто нибудь заказывал уже у них? И еще вопрос - при переходе на литье нужно ли менять гайки?

Я заказывал через интернет в этом магазине 2 комплекта дисков на Рюшу и Пыжа 308-го! Парни там работают грамотно, бысто, надежно!!! Все упаковано как надо. Доставку они оплачивают сами. У меня к тому же теперь там скидка 25% :61dance3: Мои колеса первым заказом доставили в течение 5 дней (заказ пришелся на майские праздники), второй раз управились за 2 дня!!!

Так что берите только там!!! И дешевле и без брака - напрямую с завода! :5af:

Про гайки могу сказать, что менять надо! Там менеджеры сразу могут доукомлектовать нужными гайками по требованию! Я брал там же, отдал за них около 500 рублей.

Вобщем катаюсь на этих дисочках и добрым словом вспоминаю ребят из этого магазина! Буду продолжать покупать диски только там!

Кстати, если у вас есть карта рио-клуба нашего, они вам сделают скидку 15% на покупку!!!

Вот, кстати, и они - диски, которые заказывал там http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?...2201&st=300

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я из Армавира, то краснодарский край, я в городе один кто тут сидит, откуда у нас такие блага как карта клуба)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я из Армавира, то краснодарский край, я в городе один кто тут сидит, откуда у нас такие блага как карта клуба)))

читайте тут : http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=7288

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доставку они оплачивают сами.

Быть такого не может, почитай внимательней вот это:

http://shop.kolesa-kik.ru/delivery/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быть такого не может, почитай внимательней вот это:

http://shop.kolesa-kik.ru/delivery/

брал 2 комплекта, 2 раза доставка оплачена за счет КиК.

Доставка может оплачиваться только в том случае, если нет представительства транспортной компании в вашем городе, которая доставляет груз!!!

Может с весны чего и поменяли, но мне тогда просто повезло...ещё и скидка в 25% имеется!!! :61dance3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера получил свой заказ. Всё вовремя, правильно, доставка за счёт КиК. Я доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В понедельник получил свои диски вместе с гайками и сразу же в шиномонтаж! Доставка была за счет завода, в нагрузку получил клубную карту на скидку при покупке дисков у них. Очень доволен! Скоро выложу фото новых колес. По крайней мере в нашем городе таких дисков еще не видел ни на одной машине. Все мои сомнения насчет заказа через интернет развеялись моментально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 257 Сообщений
    • 275545 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 1619 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 2389 Просмотров
    • 60 Сообщений
    • 33996 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 18699 Просмотров

×
×
  • Создать...