Перейти к публикации
Ph0eniX

Барахолка Казань

Рекомендованные сообщения

Ну как тебе сказать... :-[. Я-то ведь как раз до Нового года и заказывала, больше чем за неделю, когда он 4900 и стоил, ждала его прибытия тоже до Нового года, а в existе срок доставки 2 дня. Просто на фотке Макса его спойлер покрасивше был, ребристенький такой, и пофункциональнее - выступал над крышей вроде побольше, даже вмятинки под брызгалку не было, как на этом - совсем другой, короче, судя по рисунку. Вобщем, я сравнивала-сравнивала, ну и клюнула на максовский, хоть он и подороже. А привез он в точности Exist'овский. Да ладно - теперь ведь есть чем себе душу греть. :grin: Так что, я ничего не потеряла, но только на сегодняшний день, ну а моральные минусы - минус 1 килорупь, дырки делать надо и фасончик не ожидаемый, но сойдет. Макс не причем, он ведь искренне верил, ну а его поставщикам - незачет!

ПыСы, в Existе цена сейчас 6355,67 - чет прыгает, от банковского курса штоли.

 

Слева Максовский вариант (который ждали). Кстати, Макс, а он все же существует?

 

Да, он существует.. и даже более того - ты его купила!:) а то что ты называешь "ребристостью" - это стык между спойлером и крышкой багажника, так что ребристость будет как только установят его на машину. а то что справа на фотке экзиста вообще не наша рио, по геометрии кузова видно. вот :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, он существует.. и даже более того - ты его купила!:) а то что ты называешь "ребристостью" - это стык между спойлером и крышкой багажника, так что ребристость будет как только установят его на машину. а то что справа на фотке экзиста вообще не наша рио, по геометрии кузова видно. вот :)

Ну ты и болтушка, не сдаешься ведь ))) - какая-такая алгебра-геометрия, РИО эта на фотке в Existe, самая что ни на есть наша! :good2: :on_the_quiet: Погляди - покрупнее твой рисунок сделала, в середине между ними моя мафынка, со всей своей алгеброй, химией и ботаникой :grin: На твоем рисунке спойлер положе, имеет три рельефные волны, да и козырек поглубжее, стоп-фонарь перекрывает наполовину, если смотреть сверху. А этот просто гладким бугорком, в самой своей широкой части на 2 пальца только выступает, и стыка у него с крышкой багажника никакого нет - он идет сразу до щели салонной крыши. А вообще - брось, Макс, заморачиваться. Раз другого нет, я давно уже всем довольна. :wub: . И ты не парься - все ОК! :ok: :preved: Вот покрашу его, присобачу - и ууух... :crazy_pilot: Вот тогда совсем довольная буду! :car:

post-4337-1295300015_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс, это тонкий намёк? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс, это тонкий намёк? )))

я знал что ты ореагируешь))) не, это реально совпадение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет соседи, продублирую у вас, да ростят меня модеры.

Есть вобщем один замут, может кому то нужен спойлер (антикрыло) на седан RIO 2010, новенький, грунт под покраску!?

Вот такой

http://lit-company.com/files/fotos/kia_rio_zad1_1024.jpg

по своей цене 5670р

Он прикольнее и дешевле оригинального "родного" спойлера на RIO седан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продаю дэу-матиз 0.8 вишня 2006 г.в

 

 

 

 

э.с.п 2

гур

кондер

тамагавк с автозапуском

доводчики стекол

мп3 магнитола

резина нокиан

 

200000р.

 

тел.8 9276 75 42 03

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, вот ищу чехлы на KIA Rio sedan, пробовал универсальные не подошли, может знаете где продают именно под рюху, под заказ около 4000 сказали будет(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прибыли ветровики (дефлекторы) на Хэчбек, к сожалению с постновогодним подорожанием. Теперь и на седан и на хэтч 950р комплект из 4шт.

eb19e26ea248.jpg

 

 

P.S.Комплект фильтров: салонный + воздушный + масляный = 520р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

амортизаторы задние, новые, пробег на данный момент 10 км. 55310-1G210 ( не стучат). сегодня, завтра буду менять на KYB. Так что сможете проверить на ходу так сказать.

 

3500 руб. за комплект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прибыли ветровики (дефлекторы) на Хэчбек, к сожалению с постновогодним подорожанием. Теперь и на седан и на хэтч 950р комплект из 4шт.

eb19e26ea248.jpg

P.S.Комплект фильтров: салонный + воздушный + масяный = 520р.

Макс они оригинальные или нет. Просто оригиналы смотрел в ТТСе, чето не понравились. Были не очень темные, и слишком широкие. Где можно глянуть на них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухоженная чистая сибирская лайка ищет кабеля для 1-2х встреч(интим) :97JC_parents-girl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс они оригинальные или нет. Просто оригиналы смотрел в ТТСе, чето не понравились. Были не очень темные, и слишком широкие. Где можно глянуть на них.

эти оригинальные, есть ещё аналог он по цене 550 р. но на них может быть написано не RIO а Verna могу привезти на встречу показать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу перетяжки ручек КПП кожей

 

6aa6a2f05bb0.jpg

213fe3923c62.jpg

 

художник во мне повесился так что всё очень схематично. верхние варианты стандартные, по центру обычная кожа, по бокам перфорированная (в дырочку). Цвет ниток можно выбирать любой, кожу по идее тоже, просто ввиду того что придётся заказывать официально будет дороже рублей на 400. Я себе сделал первый вариант, кожа черная, нитки красные. результат можно увидеть у Кати в машине, или попросить её сфоткать.

 

нижний вариант эксперементально планируется делать именно для Кати, чёрная кожа и красная перфорированная.

 

Возможность сделать вышивку в центре ручки уточняется.

 

цена вопроса по стандартным вариантам 600р/шт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это только ручка? или вместе с кожухом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только сам шарик, получается клёво :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

600 руб. за шарик? :52bw: как то не гуманно я считаю

 

Макс, а ты можешь узнать где они кожей закупаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

600 руб. за шарик? :52bw: как то не гуманно я считаю

 

Макс, а ты можешь узнать где они кожей закупаются?

 

не гуманно? обычно в автоателье за качественную перетяжку 1200-1500 р. берут. это ж не "болванка" с базара.

 

после не долгих обсуждений концепции исполнения ручки с Катей по телефону было принято окончательное решение... результат ниже - томится в ожидании хозяйки. (фото качества айфона)

 

9e1b98ef1428t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красиво :good2: но хочу сам попробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть идея модели для себя. на встрече нарисую. будет не сильно труднее Катюшиной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть идея модели для себя. на встрече нарисую. будет не сильно труднее Катюшиной

 

идея воплощена в жизнь :) можно забирать. фотки позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в нетерпении :) сам какого мнения? Сегодня на серова,тебя где и во сколько ловить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в нетерпении :) сам какого мнения? Сегодня на серова,тебя где и во сколько ловить?

бик айбэт получилось :) я сегодня вечером могу быть без машины... надо созваниваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне очень нравится :) но фото у Максима,мой трубк не фотографирует при таком освещении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где фото???!!!! :81girl_cray2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где фото???!!!! :81girl_cray2:

 

при дневном освещении фоткать надо... фигово вчера получилось

 

а по твоему дневному вопросу Азат: вместе с чехлом будет 1400р., продажей кожи они не занимаются... пока по крайней мере ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 13 Сообщений
    • 58417 Просмотров
    • 163 Сообщений
    • 68669 Просмотров
    • 60 Сообщений
    • 10713 Просмотров
    • Akman
    • Akman
    • 3 Сообщений
    • 1131 Просмотров

×
×
  • Создать...