Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В салоне предложили установить подкрылки, как доп оборудование... Я думала, что они уже есть в базовой комплектации, также как и брызговики... Меня пытаются обмануть? Не хочу переплачивать 7 тысяч за то что уже есть в машине... Или может я ошибаюсь? :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В салоне предложили установить подкрылки, как доп оборудование... Я думала, что они уже есть в базовой комплектации, также как и брызговики... Меня пытаются обмануть? Не хочу переплачивать 7 тысяч за то что уже есть в машине... Или может я ошибаюсь? :g:

Совершенно верно, в базе есть все необходимое для нормальной эксплуатации автомобиля, включая подкрылки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Совершенно верно, в базе есть все необходимое для нормальной эксплуатации автомобиля, включая подкрылки.
Но, так как снятие подкрылков по кругу занимает минут 10, в некоторых салонах их могут снять, а за установку обратно хотеть 7к, ничего удивительного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

должны быть.

 

только они спереди полноценные, а сзади "половинками". закрывают не всю поверхность крыла. может они предлагают такие, что полностью крыло закроют?

 

однако 7 тыс - грабеж чистой воды. отказывайтесь и проверяйте, чтобы были пластиковые подкрылки при выдаче авто. еще раз: спереди полноценные, сзади - половинки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отдельные цельные подкрылки у нас стоят 600рэ за пару

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отдельные цельные подкрылки у нас стоят 600рэ за пару

которые на задние крылья? если да, то поподробнее плиз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подробнее не знаю. ездил в магаз покупать ковер в багажник, фирма занимается коврами, подкрылками, дефлекторами, сигналками, багажниками и т.п. лежали какие то подкрылки, я ткнул пальцем спросить есть ли такие же на рио, продавец сказал что есть и назвал что из себя представляют и чего стоят. но спросил я чисто для информациии на будущее.

 

ps: ща посмотрел сайт, написано, что передние 300 и задние 300. походу надо взять. наверное на обеде съезжу посмотрю поподробнее. если интересно смотри сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пообщался по аське с менеджером магаза - все таки верно запомнил - 600 пара и уточнил - цельные. а по 300 рио-2 по сайту, это у них так обозвана рио-1 в рестайлинге, до 2005 которая, для них по 300

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sereno, возможно у них еще прикупить задние подкрылки на РИО 2 с 2000-2005г. седан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо узнать. а смысл? поедешь к нам за ними что ли? кстати.... начинаю оценивать их преимущество в лужах - не слышно песко-водо-струя по аркам как раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 3 Сообщений
    • 1337 Просмотров
    • 54 Сообщений
    • 75471 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 1112 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 6354 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 983 Просмотров

×
×
  • Создать...