Перейти к публикации
KIA VLADIMIR

Отдел продаж Favorit Motors Люберцы

Рекомендованные сообщения

вот как рас и хотелось бы автомат :61dance3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Седан или хечбек? люкс или престиж ну цвет конечно же..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

седан, комфорт или люкс, цвет: синий, серый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это цена на новый киа или на третью рио?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты ж про рио3 спросил:)

 

Владимир, к вам несколько вопросов:

1) во сколько оцените (примерно) в трейдин авто Mitsubishi Lancer Sportback X (GS44S) 2008гв, пробег 37500, все стоковое, то-1год и то-2года. комплектация Invite+. полная инфа тут: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12660199-9bd6.html

2) принимаете ли вы авто на продажу (без трейдина)? за сколько возьмете при выплате сразу и за сколько можно выставить на реализацию (и сколько комиссия вам)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На реализацию можно. Комиссионные от 1 000 до 5% от продажной стоимости авто. Почем взять данный авто на выкуп даже затрудняюсь ответить надо смотреть в живую т.к.

1. Не профиль

2. На них маленький спрос.

3. Этот авто продастся (не в салоне по такой стоимости) только после исчезновения таких предложений:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12872397-6083.html

Кол-во просмотров такое же как и по Вашему предложению только не за 20 дней, а за 1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это я знаю. просто цену не я ставлю:)

 

вопрос про трейдин в силе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володь, у меня тоже есть залежалый пепелац.

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13342995-f6b0fe.html

такой не возьмёте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир, повторю свой вопрос из поста 32 с новыми условиями http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13770749-0713.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евгений ты перегибаешь палку. Подруга неделю назад забрала красный седан из фаворита на семеновской. Из допов только сигналка, которую она же сама и попросила. Самая простая.

 

Я в августе '10 забирал из фаворита на Семёновской.

Такой быдлоты во впаривании допов не кредитной (!) машины, ещё не встречал.

 

Как раз ажиотаж с очередями был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос представителю Томилинского филиала Фавроит Моторс.

Интересует автомобиль Киа Рио новый в комплектации Комфорт АТ цвет только бежевый. И несколько вопросов:

1. Могу ли я заказать машину вообще без допов, и забрать тоже??? Дело в том что в настоящий момент мне хватает на машину по цене каталога (499900р). Есть желание установить у вас сигнализацию и магнитолу, но нету гарантии что я найду деньги на это, бюджет сильно урезан и ограничен, тем более если машина на момент прибытия подорожает то придется искать деньги на это а не на допы. Вот и хотел поинтересоваться нету ли у вас аналогично Майор-Авто условий по обязательному заказу доп оборудования, или все таки я могу в случае чего купить машину в заводской комплектации без допоборудования по каталожной цене?

2. Можно ли заказать машину так чтобы она пришла весной? Это связано с тем что она комплектуется (насколько я понял) летней резиной, + я хочу подкопить денег на допоборудование и остальные расходы связанные с регистрацией и ОСАГО.

3. Планируются ли какие либо акции или подарки или какие либо иные более выгодные условия при заказе машины в декабре, в честь НГ?

4. Где можно посмотреть каталог ваших допов? Интересует сигнализация, магнитола и коврики в салон. Если интернет каталога допов нету то скажите пожалуйста, во сколько встанет покупка и установка самой недорогой:

- сигнализации с диалоговым кодом (не обязательно двухстороннюю)

- магнитолы с CD

- ковриков в салон

5. Планируется ли повышение цен на автомобили к весны 2012 года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассматривал покупку Новой Рио в комплектации престиж с МТ, теперь скорее всего именно рассматривал...если то о чем мне сегодня сказали в одном из салонов офф.дилера КИА Моторс правда. Как мне сказал один из менеджеров: из 10 произведенных машин, 9 с АТ, и всего одна с МТ и чаще всего это машина с двигателем 1.4. Найти люкс или престиж с МТ практически не возможно. Заказать машину можно, но срок поставки март-апрель 2012.

Это действительно политика компании или данный автосалон просто старается продавать только машины с АТ?

Как у Вас с этим дело обстоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир, я стою на очереди в вашем салоне с 09.11.2011 сначала хотела новую рио в базовой комплектации, потом решилась на люкс. Но ваш менеджер Илья замучил уже своим враньем по срокам поставки!!!!! Когда пришла в салон, спросила:"Смогу ли приобрести машину до нового года, так как интересует кредит пол 3,2 % годовых" Ваш Илья заявил:"В течение двух недель НЕ ПРОБЛЕМА". Я - "Я базу автомат хочу, белого цвета". Илья - "Да, без проблем!!!! Две недели машина ваша". В общем, прошли уже и две недели, и болльше, теперь мне заявляют, что ни базы , ни люкса, я не увижу до Нового Года, можно только купить базу с допами за 553 тыс (ЛЮКС стоит 559900 ). ВЫ ЗА 1,5 месяца НЕ МОЖЕТЕ МАШИНУ ПОДОБРАТЬ?!!!!. Тогда сразу предупреждайте клиентов, чтобы не надеялись а уходили в другие салоны!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@selena7777,

Здравствуйте, Екатерина.

Ваш вопрос близок к разрешению, сегодня будет распределение машин в интересующей вас комплектации, во второй половине дня ждите звонка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм....судя по посту многоуважаемой selena7777 столкнусь с той же проблемой, хотя может и нет, но все равно отзывов о салоне негативных процентов 80.

Вопрос к Владимиру.....какие РЕАЛЬНЫЕ шансы получить машину, если менеджер сказал "через 2 недели" . Вчера был в Фаворит на Коптевской заказал себе АТ 1.4. Как Вы думаете я её до Нового Года получу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм....судя по посту многоуважаемой selena7777 столкнусь с той же проблемой, хотя может и нет, но все равно отзывов о салоне негативных процентов 80.

Вопрос к Владимиру.....какие РЕАЛЬНЫЕ шансы получить машину, если менеджер сказал "через 2 недели" . Вчера был в Фаворит на Коптевской заказал себе АТ 1.4. Как Вы думаете я её до Нового Года получу?

Уважаемый ,как Вы понимаете ,в этой ветке мы отвечаем за действия на территории площадки ЛЮБЕРЦЫ, и совсем неуместно ручаться за других коллег ,с которыми мы не общаемся и не руководим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

побывали в томилинском салоне, присмотрели себе машинку, но чтобы определиться с дополнительным оборудованием, попросили выслать расценки салона.

видимо, это секретная информация, т.к. менеджер не спешит нас озадачить информацией...как-то грустно...непонятно насколько рассчитывать, либо просто ставить все "на стороне", но не хотелось бы

для сравнения, в салоне дженсер нам сразу дали прайс на доп оборудование вмсете с перечнем комплектаций соляриса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишите что конкретно хотите ,можно в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Наступающим!

www_chudetstvo_ru_s_rozhdestvom_373.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@selena7777,

 

Настораживает. Заказал, обещали через 2 недели. Если что тоже будем писать, писать писать. Как то так.

Машину то получили???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, разбили мы своего КиРюшу...Даже если и восстановим, то будем продавать. Сразу же возникла необходимость в покупке новой машины, выбираем между Опель Астра и Киа Соул. Поэтому можно несколько вопросов по Soul:

-сколько придется ждать Kia Soul в комплектации Люкс с автоматом 1,6 за 749 900, непременно красного цвета

-желательно с черными молдингами и черно-красными сиденьями ( на сколько может увеличится стоимость авто в связи с этим, если увеличится)

-правда ли, что там нет багажной полки? И можно ли её установить (соответственно цена)

Соответственно, за машинкой поедем к вам.

-------

Есть ли тест-драйв машины в данной комплектации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые участники сообщества ,приглашаем Вас на презентацию новой модели ОПТИМА.

e35d38a82e21.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 50 Сообщений
    • 120193 Просмотров
    • 14 Сообщений
    • 24272 Просмотров

×
×
  • Создать...