Перейти к публикации
KIA VLADIMIR

Отдел продаж Favorit Motors Люберцы

Рекомендованные сообщения

@KIA DeNiS, видел позавчера целый автовоз этих машинок, съезжал с МКАДа на Дмитровку, а я за ним. Издали принял за фокус третий... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заедем обязательно, чё уж тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис , добрый день а не могли бы вы подсказать сколько будет стоить новый Спортейдж автомат,передний привод-самой простой комплектации и есть ли таковые у вас в наличи. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис , добрый день а не могли бы вы подсказать сколько будет стоить новый Спортейдж автомат,передний привод-самой простой комплектации и есть ли таковые у вас в наличи. Спасибо!

Добрый день ,прошу Вас прислать тел для связи с Вами в личку ,с Вами свяжется менеджер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вам интересно?

a13012bf388b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый Рио хетчбек.Угадал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, в течение какого срока можно вернуть первоначальный взнос за авто? Заявление было отправлено менеджеру 2 дня назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, в течение какого срока можно вернуть первоначальный взнос за авто? Заявление было отправлено менеджеру 2 дня назад.

Добрый Вам , по закону как и полагается мы вернем Вам залог в течении 10 дней, без каких либо удержаний, вс точностью до копейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис инфу по сиду хотим! Универсал вместе с хэтчем в августе будет, или позже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис инфу по сиду хотим! Универсал вместе с хэтчем в августе будет, или позже?

Официальной информации нет пока, тоже жду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сам то на хэтч или универсал нацелился? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сам то на хэтч или универсал нацелился? )

Для этого, чтобы понять , надо увидеть.Но всегда мечтал об универсале ,уже много кузовов было в пользовании, а этого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@KIA DeNiS, СПАСИБО. Денежки дошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересует рио 1.4 автомат есть 230000 тысяч налички.официалка по ндфл 10.000р остальное платят в конверте.прописка в регионе .скажите пожалуйста по какой программе могу получить кредит и под какой процент.брали кадди нам в ганзе скинули 100.000тр я думаю с вами тоже можно торговатся))).цены на сайте действительны на модельный ряд 2112г и птс в наличии?спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gyf23,

 

Ну торгаваться с нами сложно.

У нас порядка 15 банков, думаю подберем самое выгодные услуги для Вас.

Цены на сайте действительны. А вот наличие авто зависит от цвета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день интересует сроки поставки рио престиж механика 1.6 цвет карбом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир, или Денис, кто тут появляется. Уточните по соулу. В комплектации люкс какой салон? Сайт и конфигуратор утверждает что можно бежевый или красный заказать, но какой тогда в топ комплектациях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Azazel,

Все правильно утверждает, только еще есть просто темный салон, на более дорогих комплектациях ткань просто имеет другой рисунок, сейчас заказ на Бернер и Диву пока не принимаем, там как раз не ясно, что будет с обивкой сидений, старый вариант ткани в клеточку убирабт, КИА с Барбори чтото не поделили, и такой рисунок запрещен к производству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько вообще примерно ждать люкс автомат с бежевым салоном? И с механикой тоже интересно. Бензин ессно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую, Денис, нужна Рио престиж на автомате в белом цвете!

Если есть, то сколько она сейчас стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну торгаваться с нами сложно.

Это точно, в отдел продаж на Семёновской (да и в общем, другие) я пойду в последнюю очередь.

Особенно, после опыта покупки Рио в '10 году. Когда даже вместо оригинальных ковриков (которые нормальные продажники дают в подарок), были выданы с несовпадающими дырками под крючки (явно, с Южного порта).

По общему уровню самодовольного "быдланства" менеджер тогда, встал в один ряд с трешем в лице Инком-авто.

 

И последние прозвоны, на прошлой неделе, с взахлёбными "уникальнейшими" предложениями на 12 год (по факту: скидок уровня обычной акции, при привлечения покупателя в сезон покупок).

=========

 

К технарям в Томилино никаких претензий, небо и земля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К технарям в Томилино никаких претензий, небо и земля.

отдел продаж Томилино тоже не без греха. когда в 2010 году покупал там рио, то меня заставили набрать допов на 23 тыс., причем сказали про это уже когда банк перечислил денежку. на мое возмущение как же так менеджер очень ласково, но нагло ответил, что я могу и не брать машину, они вернут банку денежку, мне задаток. только срок возврата по-моему месяц. а с банком, типа, сам объясняйся почему отказался. пришлось брать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех а к опелевскому салону на семеновской у меня претензий нет. Можно торговаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 50 Сообщений
    • 120771 Просмотров
    • 14 Сообщений
    • 24317 Просмотров

×
×
  • Создать...