Перейти к публикации
ЧИЧара

Риоводы из Нижнего Новгорода-отзовитесь

Рекомендованные сообщения

Привет, Серега))) Как житье-бытье? Ежели чего, то я тут опять тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Batalt,

Здарова Саня! Все гуд!!!! Ждем потепления. . . .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите за флуд, но вот маленькое весеннее объявление:

Мои любимые одноклубники, вот и настал тот долгожданный день, когда мы готовимся поздравлять самую прекрасную половину нашего клуба, наших авто-леди, с профессиональным праздником-с 8 Марта!

Напоминаю правила:

-желающие участвовать риоводы (те кто будет поздравлять) присылают мне на электронную почту dyak-nataliya@ya.ru заявку в произвольной форме

1.свой ник

2.адрес электронной почты, на которой я смогу Вам скинуть почтовые адреса для поздравлений самых лучших представительниц нашего клуба

3.получив адреса, Вы незамедлительно бежите на почту и отправляете письмо, открытку, бандероль или посылку (это уж на Ваше усмотрение)

4. всё :air_kiss: это не сложно.

-желающие получить поздравление на 8 Марта от самых галантных мужчин клуба, должны скинуть мне на электронную почту dyak-nataliya@ya.ru заявку

1.Ник

2.Фамилия Имя и Отчество (по желанию)

3. свой домашний адрес (индекс, республика, область, город, улица, номер дома и квартиры)

4. всё :good: теперь сидим дома и ждем почтальона, не забываем проверять почтовый ящик и благодарить наших любимых риоводов.

Поучаствовать совсем не трудно, зато сколько позитива и положительных эмоций!!! :friends:

P.S. заявки на участие принимаются с сегодняшнего дня и до 28 февраля включительно!!! 29 февраля всем представителям сильной половины клуба я уже отправлю на электронку адреса прекрасной половины. Желаю приятного участия и весеннего настроения!!!

Ссылка на тему в клубе: http://kiarioclub.ru...showtopic=13414

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К вам едёт моя бывшая машинка (уже наверное приехала), серый хетч JB c наклейками киа и рио клубов на заднем стекле. Нового владельца зовут Вечеслав, визитки клуба и устное приглашение оставил, так что встречайте если придёт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже свою продал вчера...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

встречи где нибудь проходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока затишье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вас разве соберешь:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 июля в Суздале "день огурца",праздник веселый,да и посмотреть есть на что-это первое предложение.

В Арзамасском районе есть поселок Пешалань,там находиться музей "Горного дела и спелеологии".Музей в шахте,спуски и подъемы,группа от десяти человек-второе предложение.

А то так действительно не соберемся никогда.Пытались,пыжились и все ни как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас не ездок на дальние расстояния.:(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Avstralya,Что такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничо страшного,по семейным обстоятельствам:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Avstralya,Ну слава богу,что ничо страшного!Конечно досадно,на тебя одну Светуль надежда была. :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
POSEIDON

 

привет, данную поездку можно рассмотреть, мысль не плохая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlexShadow, Насчет какой конкретно?В ближайшее время собираюсь в Суздаль.Если у тебя получится,то буду только рад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlexShadow, Насчет какой конкретно?В ближайшее время собираюсь в Суздаль.Если у тебя получится,то буду только рад.

 

В ближайшее внемя когда ? Один собираешься или как ? если народу не много, и есть возможность ехать на одной машине ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlexShadow,21 в Суздаль,со мной семья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из НиНо.С апреля 2012 владелица Рио.Ленинский Район,Молитовка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям рядом со мной:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте риоводы!Я из НИНо,с автозавода.Мне нужна Ваша помощь: я ищу машину в свой свадебный кортеж.Вот такую: KIA RIO JB Рестайл (2009-2011)-седан,оранжевый цвет.Две уже есть!).За ранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У кого как риашки в эксплуатации? Какие слабые места? Моей полтора года. За плечами ежедневная езда по городу и одна поездка на юг. Ни одной поломки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РиоСлоник 2012-2013!!!! Приглашаем поиграть!!!!

Описание © Stas&Natali

Дорогие мои одноклубники, а не сделать ли нам новогодние праздники ещё более позитивны и веселыми: не поздравить ли нам друг друга с Новым годом старым советским способом-отправить друг другу открыточки? :friends: Знаю-знаю, что в прошлом году из-за "прекрасной" работы нашей почты, не все послания дошли до адресатов, но мы же оптимисты, мы же не будем унывать :rofl: , а всем почтальонам на зло отправим ещё наши сердечные послания в разные уголки нашей Родины. Только у кого будет такая возможность, пожалуйста, давайте хоть заказные письма напишем, что б уж наверняка дошло. Это не обязательное условие (можно и просто в почтовый ящик опустить), но по мере возможности...

А вот обязательные условия для участия в РиоСлонике (напоминаю для тех кто забыл и для тех кто не знает):

-кратко о самой игре

до 15 декабря игрок скидывает на электронку мне свой почтовый адрес (не электронный, а тот старинный-из индекса, города, улицы номера дома и квартиры). После завершения приема заявок, координатор, собрав все адреса, отправляет каждому участнику на его электронную почту адрес двух-трех человек, которым и предстоит отправить обычной почтой обычную открытку с поздравлением, можно открытку в конверте или небольшой сюрприз (это уже на Ваше личное усмотрение).

-для участия необходимо подать до 15 декабря заявку мне на электронную почту nikitin.anton.rea@gmail.com В заявке указываем:

1.Фамилию и Имя

2.Форумный Ник

3.Полный почтовый адрес (Республика-край-область, индекс, город, улица, номер дома и квартиры)

4.Электронная почта, на которую я должен буду отправить Вам адреса людей для отправки поздравления

5. В теме письма напишите "РиоСлон", чтобы мне проще было найти ваши письма :)

И всё :laugh: Желаю Вам приятного участия!!!! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Побывали на прошлых выходных в НН. Город красивый, но дороги в центре это ппц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@bigroller,Был в начале мая, к сестре ездил, В городе разметки вообще нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметки так и не появилось, зато крупные ямы краской обвели)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1781 Сообщений
    • 174205 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 7181 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 2541 Просмотров
    • 19 Сообщений
    • 20861 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 17375 Просмотров

×
×
  • Создать...