Перейти к публикации
ЧИЧара

Риоводы из Нижнего Новгорода-отзовитесь

Рекомендованные сообщения

Да по любому встретимся, рамки то у тебя!!!! :45br: :44bq: Буду у БЦР 2 .04. 11 в 16 . 00 , кинь свои номер в личку

Серёга привет. Обещаю 2 апр. тоже быть у БЦРа в16.00. Там и обсудим тему.Номер моей Кирюши 260 . А На счёт боевого крещения -вот моё. 25,12,10 подарок моей Кирюше на 3 месяца.post-9276-1301047716_thumb.jpgpost-9276-1301047754_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёга привет. Обещаю 2 апр. тоже быть у БЦРа в16.00. Там и обсудим тему.Номер моей Кирюши 260 . А На счёт боевого крещения -вот моё. 25,12,10 подарок моей Кирюше на 3 месяца.post-9276-1301047716_thumb.jpgpost-9276-1301047754_thumb.jpg

Красавец! Как же так?

Серега если интересуют наклейки на машину с клубной символикой жду заявок я заказал несколько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А На счёт боевого крещения -вот моё. 25,12,10 подарок моей Кирюше на 3 месяца.post-9276-1301047716_thumb.jpgpost-9276-1301047754_thumb.jpg

 

Нет худа без добра, зато удобно было бы датчик омывайки поставить :14angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет худа без добра, зато удобно было бы датчик омывайки поставить :14angel:

Да-да и бампер снимать не надо :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто хочет встретиться вот телефон звоните договоримся

930 710 79 76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто хочет встретиться вот телефон звоните договоримся

930 710 79 76

ОК! Приезжай 2 апреля к БЦРу на Новикова- Прибоя я там буду вечером в четыре-полпятого, там пообщаемся, мой тел. в личке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интресно, а автоледи здесь есть? Я погороду много видел девушек на Рюшках. :45br:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, тоже недавно стал обладателем машинке. Все нравится, доволен, правда у меня самая дешевая первая комплектация за 389 тысяч, но все равно очень доволен машиной, до этого ездил на лансере-6 98 г.в. Постараюсь тоже на встречу вырулить, телефон для связи киньте в личку, я свой напишу в ответ. Рамку если можно, буду рад приобрести, если будет свободный комплект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, тоже недавно стал обладателем машинке. Все нравится, доволен, правда у меня самая дешевая первая комплектация за 389 тысяч, но все равно очень доволен машиной, до этого ездил на лансере-6 98 г.в. Постараюсь тоже на встречу вырулить, телефон для связи киньте в личку, я свой напишу в ответ. Рамку если можно, буду рад приобрести, если будут свободный комплект)))

Привет! Очень рад что ряды владельцев Рио пополняются! Я предлагаю встречу организовать в середине апреля, когда погода наладится, :61dance3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в выходные практически в любые всегда готов на встречу, вот думаю сейчас что ближе к лету начать делать в машине в первую очередь, планов много, главное денег на все найти, кнопки на руль, шумка, замена магнитолы на сенсорную, камера заднего вида, думаю о возможности установки кондея,целесообразность этого шага осмысливаю на данный момент, покупка всех деталей составляющих стоит правда не мало, 30-36 тысяч.... подогрев на зеркала поставить.... я понимаю что надо было покупать машину сразу со всем этим, но брал из наличия, что было, да и кредит получался только на такую стоимость, а в наличии были только люкс или классик, поэтому из-за нехватки денег взял классик....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в выходные практически в любые всегда готов на встречу, вот думаю сейчас что ближе к лету начать делать в машине в первую очередь, планов много, главное денег на все найти, кнопки на руль, шумка, замена магнитолы на сенсорную, камера заднего вида, думаю о возможности установки кондея,целесообразность этого шага осмысливаю на данный момент, покупка всех деталей составляющих стоит правда не мало, 30-36 тысяч.... подогрев на зеркала поставить.... я понимаю что надо было покупать машину сразу со всем этим, но брал из наличия, что было, да и кредит получался только на такую стоимость, а в наличии были только люкс или классик, поэтому из-за нехватки денег взял классик....

Молодца! Главное стремление есть! В принципе, в авто можно вставить все что угодно, только вопрос денег и времени обычно рушит все планы :'( Я вот за год много че сделал с машиной, (ну так по мелочи, как говорится для души, хоть она в мах комплектации), а вот что самое смешное руки никак не дойдут до подкрылков (локеров) и дефлекторов окно (купил год назад, в гараже валяются) :g: думаю весной все таки займусь, да и споилер валяется, все никак не поставлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот не решусь какой бортовой комп ставить и куда его приделывать, потому что машина стоит под окном, но крепить где нить на виду, не хочется, думал менять магнитолу на 1 din и вместе с ней ставить комп под 1 din дополнительно.... но так жалко штатную менять, просто нравится как она в интерьере смотрится..... я кстати датчик вот купил на омывайку к примеру, так тоже еще не ставил, все руки не дойдут, да погода не радует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот не решусь какой бортовой комп ставить и куда его приделывать, потому что машина стоит под окном, но крепить где нить на виду, не хочется, думал менять магнитолу на 1 din и вместе с ней ставить комп под 1 din дополнительно.... но так жалко штатную менять, просто нравится как она в интерьере смотрится..... я кстати датчик вот купил на омывайку к примеру, так тоже еще не ставил, все руки не дойдут, да погода не радует

Слушай сюда: вопрвых комп нафиг не нужен, если он не штаттный, потому что все эти китайские навороты пиз...ть будут много и неточные данные выдавать, а вовторых, штатная магна стоит 38 рубчиков (!!!!), ты че просто так эти деньги отдал. По начинке она не уступает мафонам известных брендов, есть usb ,а вот какой звук она может выдавать услышишь при всерече, заченишь, так что незамороцивайся и неторопись с этим вопросом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну про цену магнитолы знаю, про звук тоже читал, что люди пишут о ней много положительного, штудировал тут форум уже достаточно активно, поэтому пока склоняюсь к варианту менять тока колонки в дверях как минимум, когда шумку летом делать буду, а вот с кондеем, ищу варианты, найти трубки, компрессор по-дешевле... а то компрессор стоит 16 тысяч, а трубки где то 15 тысяч все, плюс радиатор, еще надо, не смотрел еще шкив наверное надо менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну про цену магнитолы знаю, про звук тоже читал, что люди пишут о ней много положительного, штудировал тут форум уже достаточно активно, поэтому пока склоняюсь к варианту менять тока колонки в дверях как минимум, когда шумку летом делать буду, а вот с кондеем, ищу варианты, найти трубки, компрессор по-дешевле... а то компрессор стоит 16 тысяч, а трубки где то 15 тысяч все, плюс радиатор, еще надо, не смотрел еще шкив наверное надо менять.

Там есть еще прикол с задними колонками, на виб обычные блины, а вот когда новые ставил, оказалось, что корейские "блины" меньше на 1 см., вот и пришлось пилить полку, вобщем засада, в передние двери вместо штатных 16 см. садятся в аккурат.

А компрессор мож на разборке найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в питере есть на разборке к примеру компрессор в евроавто, за 10 тысяч... если решусь на установку кондея, буду думать уже более детально, про все запчасти, еще не посмотрел момент, кондей к печке подключается, в отдельные входы выходы или все там вместе, на встрече как раз посмотрю на машине с кондеем как все это выглядит.... кстати встречал ссылку на трекер здесь по каталогу автозапчестей, там где то 3 гига весь каталог киа был...но что найти не могу, не в курсе про эту ссылку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в питере есть на разборке к примеру компрессор в евроавто, за 10 тысяч... если решусь на установку кондея, буду думать уже более детально, про все запчасти, еще не посмотрел момент, кондей к печке подключается, в отдельные входы выходы или все там вместе, на встрече как раз посмотрю на машине с кондеем как все это выглядит.... кстати встречал ссылку на трекер здесь по каталогу автозапчестей, там где то 3 гига весь каталог киа был...но что найти не могу, не в курсе про эту ссылку?

Про ссылку не знаю, я думаю с кондеем подождать надо, а то мож лето не теплое будет, так куда он нужен тогда? :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, лето покажет....прошлое лето проездил в лансере без кондея, не был заправлен, выжил))) просто думаем летом все таки на машине в европу махнуть, вот прорабатываю все варианты необходимости каждой вещи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, лето покажет....прошлое лето проездил в лансере без кондея, не был заправлен, выжил))) просто думаем летом все таки на машине в европу махнуть, вот прорабатываю все варианты необходимости каждой вещи

Родион ау! Куда пропал? Твои рамки у меня.... :grin: Заберешь, или отдать кому? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, недавно стал риаводом Рио 2010.

 

Сергофан а машинка на аватаре на 10-й год не тянет(до рестайл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергофан а машинка на аватаре на 10-й год не тянет(до рестайл)

Это фотка с инета походу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риоводы кто нибудь уже ГРМ с роликами менял?Если да,то может по ценам подскажите,что да где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю замутить на встрече вопрос про велюровые ковры.

Вот ссылка с клуба http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=6489

Такие ковры в Нижнем стоят от 2000 до 2600.

В комплекте нашивка КIA,пятый коврик перемычка сзади и я зычок водительского ковра под левую ногу.

Предлагаю на встрече скинуться по 1000 кому нужны ковры,какому нибудь почетному участнику.А от нас ему Респект и Уважуха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риоводы кто нибудь уже ГРМ с роликами менял?Если да,то может по ценам подскажите,что да где?

спроси у Вована (GOBELEN) он по запчастям занимается.

 

Предлагаю замутить на встрече вопрос про велюровые ковры.

Вот ссылка с клуба http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=6489

Такие ковры в Нижнем стоят от 2000 до 2600.

В комплекте нашивка КIA,пятый коврик перемычка сзади и я зычок водительского ковра под левую ногу.

Предлагаю на встрече скинуться по 1000 кому нужны ковры,какому нибудь почетному участнику.А от нас ему Респект и Уважуха.

Замутить вообще не проблема! :44bq:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1781 Сообщений
    • 174199 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 7181 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 2541 Просмотров
    • 19 Сообщений
    • 20861 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 17375 Просмотров

×
×
  • Создать...