Перейти к публикации
torum

Организация встречи одноклубников

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Думаю пока не похолодала надо бы встретится... Вот теперь только осталось определится (если есть желание) где? когда? кто?

 

Ваши предложения??? я думаю либо природа с шашлыками либо море с теми же шашлыками! например приехать на кемпинг куда нить на выходные...

Изменено пользователем Tiptop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится идея "море с шашлыками" так как ехать никуда не надо=) А вообще раз в две недельки мотаюсь в Краснодар, поэтому можем там организоваться)

В общем я ЗА любое место встречи в пределах видимости(Сочи за горизонтом) =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тык ить самое удобное - встречи драйв2 или там смотры. Народу всяко больше будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тык ить самое удобное - встречи драйв2 или там смотры. Народу всяко больше будет.

Вы наверное суть не уловили. Смысл не в том, что нам нечего делать и не с кем поехать на шашлычок за город, а в том чтобы собраться так сказать "клубом по интересам". И наш интерес заключается в владении единой марки машины=))

ну это так.. лирическое отступление

Чувсвстую с такой активностью мы врятли соберёмся ближайшие ...цать месяцев=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы наверное суть не уловили. Смысл не в том, что нам нечего делать и не с кем поехать на шашлычок за город, а в том чтобы собраться так сказать "клубом по интересам". И наш интерес заключается в владении единой марки машины=))

ну это так.. лирическое отступление

Чувсвстую с такой активностью мы врятли соберёмся ближайшие ...цать месяцев=)

да-да... думаю надо было писать не пока еще тепло давайте встретимся, а что-то типо не за горами весна-лето так, что.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да-да... думаю надо было писать не пока еще тепло давайте встретимся, а что-то типо не за горами весна-лето так, что.... :)

+100 но, к сожалению, именно так :'( Не хочет чего-то народ собираться :58d_canon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шашлык можно и в районе гаража пожарить, если совсем со сбором плохо. А там, глядишь, и помочь мне парктроники поставить… :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помочь мне парктроники поставить… :grin:

Могу помочь четыре дырочки в бампере сделать :123pleasantry: А ещё могу парнишу организовать, который в джет каре практикует этим делом))

В общем организовывай шашлык в гараже))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этих выходных уже рыбалка забита, а вот на следующих - организуюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этих выходных уже рыбалка забита, а вот на следующих - организуюсь

на следующих день города :61dance3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это уже хорошо, надо будет собраться... не ожидал, что Новоросс так зашевелиться) нас уже трое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этой стране праздники никогда не кончаются... 24.09.2011 - никакого праздника нет? Тогда смутимся. :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этой стране праздники никогда не кончаются... 24.09.2011 - никакого праздника нет? Тогда смутимся. :drinks:

 

я ЗА... кстати 29 собирается киа клуб Новороссийска в 19-00, где еще не знаю... Единственный минус их них встреч - это практически всегда будни или воскресенье(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, друзья! Когда же встреча и где? И какого города и какого числа День? Мы сейчас в Сукко (до 22 сентября), хотели бы тоже на южную встречу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни мой гараж не выдержит такого наплыва жаждущих общения - max 4 - 5 за столик с шашлыком и коньяком поместятся. Остальные будут мирно танцевать в углу :61dance3: . Кстати, а как же хвататься машинками, если на них приезжать нельзя? :drinks:

 

Есть еще мысль схлестнуться на нейтральной территории, например в Васильевке, возле стадиона на столиках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а как же хвататься машинками, если на них приезжать нельзя? :drinks:

Вот и вправду засада((( и как нам на самом деле тогда? Получается или с ночевкой надо или днем встреча на машинах, поездки за продуктами и т.д., а вечером уже коньячок))))?

 

Игорь, а может до 24–25 получится остаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, а может до 24–25 получится остаться?

 

мы бы с радостью (оч нравится на юге), но 26 уже на работу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новороссийск: Встреча Киа Клуба будет проходить 29 сентября в 19 часов -

Кафе Зеленый Мыс

 

p.s. встреча не только рио, а в целом всего киа сообщества)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новороссийск: Встреча Киа Клуба будет проходить 29 сентября в 19 часов -

Кафе Зеленый Мыс

 

p.s. встреча не только рио, а в целом всего киа сообщества)

 

Зеленого змея знаю, а Мыс - это где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеленого змея знаю, а Мыс - это где?

в Мысхако вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да в Мысхако, на улице Ленина (если ехать с 14-мкр., то надо повернуть в Мысхако по главной на лево (это будет Ленина) и метров 500 наверно по ней и с лева будет как раз зеленый мыс. Ориентир остановка, зеленый мыс за ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречу перенесли в гудзон. Кто поедет? я что-то в четверг в гудзоне вообще желанием не горю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречу перенесли в гудзон. Кто поедет? я что-то в четверг в гудзоне вообще желанием не горю)

ууууу

а что там делать? в боулинг играть толпой? :comando:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там дорого (пиво - 180р за 0,5), в боулинге шумно (не поболтать душевно) и самое главное шашлык не пожаришь, на ворота соседа не поссышь :fans:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1 Сообщений
    • 1203 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 1136 Просмотров

×
×
  • Создать...