Перейти к публикации
Gelos

Отзывы о новой Kia Rio QB 2011

Рекомендованные сообщения

И сколько сие чудо корейского автопрома вам вышло???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

660000. тыщ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И сколько сие чудо корейского автопрома вам вышло???

 

 

этот девайс 659.900

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
этот девайс 659.900

Да вы владелец одной из самых дорогих машин на этом форуме! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы владелец одной из самых дорогих машин на этом форуме! :)

 

 

Я думаю тут еще есть у кого максималка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот девайс 659.900

растудыт меня матолыжкой! что то корейцы излишни гнуть цену начали!!!!!!!!!!!! вот она обратная сторона коммерческого успеха на рынках России !Цена заоблачная для данного сегмента рынка! да простят меня владельцы нового Рио!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

растудыт меня матолыжкой! что то корейцы излишни гнуть цену начали!!!!!!!!!!!! вот она обратная сторона коммерческого успеха на рынках России !Цена заоблачная для данного сегмента рынка! да простят меня владельцы нового Рио!

да лучше серато взять за эти деньги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю тут еще есть у кого максималка.

А если еще и с ковриками... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да лучше серато взять за эти деньги!

я уже приводил пример как раз обратного.

 

Она стоит ровно столько сколько она стоит.

Думаю хватит уже обсуждать ценовой вопрос, который мы итак уже протерли до дыр в соседней теме.

Ждем отзывов от вас Владельцы новой Рио ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает, подскажите, на руле управление магнитолой и всё такое во всех комплектациях? Я хочу себе взять Luxe 5MT (не подумайте что из-за руля, просто интересно) :16ap: Я в ней правда ещё не сидел, на днях собираюсь до салона добраться. Думаю, что есть смысл поменять мою "старушку" на новую! :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает, подскажите, на руле управление магнитолой и всё такое во всех комплектациях? Я хочу себе взять Luxe 5MT (не подумайте что из-за руля, просто интересно) :16ap: Я в ней правда ещё не сидел, на днях собираюсь до салона добраться. Думаю, что есть смысл поменять мою "старушку" на новую! :g:

 

Мультифункциональное рулевое колесо с кожаной отделкой
начинается с комплектации Prestige

смотрим тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начинается с комплектации Prestige

смотрим тут

Спасибо! Я уже и сам увидел, первый раз смотрел характеристики и почему-то пропустил этот пункт. ))) Бывает... :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посещал вчера СЦ в Томилино на предмет ТО, заодно прошел тест-драйв в новом РИО. Впечатления положительные. Конечно сразу понятно что авто на базе соляриса, но прокатившись стало понятно что управляемость улучшилась. Более мощный двигатель и улучшенная шумоизоляция, приборная панель с (наконец-то) бортовым компьютером, более вместительный салон и багажник по сравнению с ФЛ. В общем как мне показалось за то недолгое время, новая Рио однозначно лучше имеющейся у меня RIO FL. Остается только вопрос цены, тем более на имеющиеся в наличии сразу устанавливается ДО, на сумму около 50000 руб. Кстати попросил менеджера оценить мою Рио, 365 тыс. руб без зимней резины и 370 на зимней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй день езжу на престиже механике. Невероятно счастлив! До этого была киа рио 2009 года, приверженец я Рюшек.=) По сравнению с ней, новая рио - это абсолютно другая машина. Подвеска мягче, шумоизоляция вообще шик, даже не привычно в тишине такой ездить.=) Педаль газа...привыкал к ней где то пол дня, настолько мягкая по сравнению со старой рио, что возникает чувство что мнешь ногой свежий пончик, а не педаль акселератора.=) Кожаную ручку переключения передач так и хочется тискать в руках.=) А места в машине стало заметно больше, теперь до супруги дальше приходится тянуться.=)) Короче за такие деньги получил шикарную машину. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает, подскажите, на руле управление магнитолой и всё такое во всех комплектациях? Я хочу себе взять Luxe 5MT (не подумайте что из-за руля, просто интересно) :16ap: Я в ней правда ещё не сидел, на днях собираюсь до салона добраться. Думаю, что есть смысл поменять мою "старушку" на новую! :g:

В люксе управления на руле нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй день езжу на престиже механике. Невероятно счастлив! До этого была киа рио 2009 года, приверженец я Рюшек.=)

Первый человек на форуме,сменивший Фльку на QB :)

Поздравляю! :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посещал вчера СЦ в Томилино на предмет ТО, заодно прошел тест-драйв в новом РИО. Впечатления положительные. Конечно сразу понятно что авто на базе соляриса, но прокатившись стало понятно что управляемость улучшилась. Более мощный двигатель и улучшенная шумоизоляция, приборная панель с (наконец-то) бортовым компьютером, более вместительный салон и багажник по сравнению с ФЛ. В общем как мне показалось за то недолгое время, новая Рио однозначно лучше имеющейся у меня RIO FL. Остается только вопрос цены, тем более на имеющиеся в наличии сразу устанавливается ДО, на сумму около 50000 руб. Кстати попросил менеджера оценить мою Рио, 365 тыс. руб без зимней резины и 370 на зимней.

Но на счет доп. вы чуть не поняли. наверное авто в той комплектации которая Вам понравилась.

В наличии есть авто без допа. как правило на данный момент это премиум и престиж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но на счет доп. вы чуть не поняли. наверное авто в той комплектации которая Вам понравилась.

В наличии есть авто без допа. как правило на данный момент это премиум и престиж.

Возможно. Просто обратил внимание на представленнуую в шоу-руме модель в максимальной комплектации с ценником в 710 тыс. руб.(+сигнализация шерхан, защита картера, коврики и какая-то доп. обработка кузова). А менеджер мне сообщил что голую машину нужно ждать около 3-х - 4-х недель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А менеджер мне сообщил что голую машину нужно ждать около 3-х - 4-х недель.

 

Все верно. но если максималку до быстрее.

 

месяц это не так много, некоторые модели 6-8 месяцев приходится ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на солярку например вот такой доп впаривают за 35т.р с установкой)) http://www.avto.ru/review/post_32373.html

:g: по мне так дешевле купить хороший навигатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу говорю не ездил. Сидел у дилера в 459 и 650.

1.Не верте что она стала по салону больше один в один.(посмотрел ширину FL 1699 а новая 1700)

2. В комфорте пластик такойже как и FL(скользкий и блестящий). 650 показалось верх торпеды вроде другой.

3."Комфорт" внутри очень бедненько выглядит, наверное потому что на центральной торпеде ТОЛЬКО 2 кнопки(кондей и направления). 650 выигровает за счет блестящей магнитолы.

4. Однозначно понравились преднее сиденья лучше и комфортней FL.

Общие у меня впечатления такие - болше 500 я бы за нее не дал бы, внешне интересней соляры но вот торпеда ужас у соляры мне больше нравится, за 459 наверное взял бы.

Знакомый гарантийщик ( сказал что то не нравится в предней подвеске звуки ))) перегонял машины в салоне сказал 1.6 на ручке очень шустрый и еще 1.4 тоже неплох. к ним приеезжает на то сид вагон 1.4 хозяин доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ростом 188. Не смог влезть ни впереди ни сзади.

Салон для низкорослых восточных соседей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ростом 188. Не смог влезть ни впереди ни сзади.

Салон для низкорослых восточных соседей.

Не знаю куда Вы не смогли влезть, но я с ростом 192 в полном восторге от места и реально думаю сменить свою ФЛку с 2000 пробега на новую только из-за того, что слишком мало места в ней для водителя. А в новой, как ни поразительно, мне пришлось тянуться вперед, когда я по привычке сдвинул сидушку на максимум назад :) В общем я в восторге, хотя пока рассматривал ее только внешне цена тоже казалась завышена...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко у нас не европейка, хетч "красаувец"

http://www.youtube.com/watch?v=8Ux7oysJYrY

Правда малек на Венгу смахивает :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 2674 Сообщений
    • 320197 Просмотров
    • 100 Сообщений
    • 70323 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 3431 Просмотров
    • Litid
    • Litid
    • 126 Сообщений
    • 108139 Просмотров
    • Gelos
    • Gelos
    • 11 Сообщений
    • 9237 Просмотров

×
×
  • Создать...