Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@ЦАРЬ, Макс, только вот на прошлый ДРК мы были в ДО целый день, а кто-то и больше))) да и выбор развлечений был большой и на любой вкус) и те кому физически активные развлечения были не особо нужны, могли просто погулять по красивой территории)) а в данном случае это меньшее время, ограниченное пространство и развлечение без возможности выбора)

но это так , мысли в слух, ни в коем случае не попытка поспорить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идея с боулингом хорошая. это не зависимость от погодных условий + бар+ спортивное развлечение, активный отдых и просто отдых +общение+ можно приехать без машины. 

по бюджету не думаю, что будет дорого. днем цены дешевле. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЦАРЬ, Макс, только вот на прошлый ДРК мы были в ДО целый день, а кто-то и больше))) да и выбор развлечений был большой и на любой вкус) и те кому физически активные развлечения были не особо нужны, могли просто погулять по красивой территории)) а в данном случае это меньшее время, ограниченное пространство и развлечение без возможности выбора)

но это так , мысли в слух, ни в коем случае не попытка поспорить)

Ир, конечно же Боулинг это не парк и не ДО, пространство и развлечение ограничено, но для этого и создаются темы для обсуждения и предложения каждому своих прихотей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЦАРЬ, так я именно по этому и спорить не собираюсь))) конечно, каждому свое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В параллель боулингу - керлинг. Увлекательно, познавательно, азартно. Но спиртное в процессе игры запрещено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В параллель боулингу - керлинг

Тогда уже флайбординг... Пить можно, но не захочется

 

sports42_019.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда уже флайбординг...

нет уж....  бррррр...

лучше  боулинг - там  по  крайней мере   тепло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...а я (точнее мы) опять бы, с огромным удовольствием, отметил ДРК в каком-нибудь ДО... чтоб не на два-три часа, а на день-два..

...ну а если нет, то и боулинг тож ни чё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы совместила приятное с полезным, чтобы и боулинг был, и бильярд, и картинг, и кафе, и бар... pleasantry.gif  Было бы здорово, чтобы все эти разности находились в одном месте в непосредственной близости друг от друга. Но это, наверное, нереально. А вообще, мне идея Дяди Ромы очень нра clapping.gif   Я, например, никогда в боулинг не играла, только в теории знаю, как это делается, но с удовольствием бы попробовала tease.gif  Не получится, - уйду на скамейку запасных, буду кричалки орать, уж с этим у меня точно проблем не будет crazy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боулинг это бильярд для артиллеристов я не против, но соответственно ни грамма не пушкарь)))) т.е играть не умею но пробовать можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовал за боулинг, но хорошо бы чтоб не далеко было добираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовал за боулинг, но хорошо бы чтоб не далеко было добираться.

Это недалеко  с МО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это недалеко  с МО?

 

Игорь, думаю, да. Мне тоже этот вопрос принципиален.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не далеко, это чтоб не ехать через весь город. А так цент или юг Москвы самое оно....

)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

Я предлагаю пойти в пивной ресторан СТАРИНА МЮЛЕР на Воронцовской улице, это район метро Пролетарская - Крестьянская застава, вообщем ценр и думаю что всем будет удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был освидетельствованан боулинг в "борисовском пассаже" Каширсое шоссе шоссе 80. Там же соседнем зале есть бильярд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то просто ресторан не очень хочется....

меня картинг больше интересует, чем боулинг, но и он подойдет))) А на улице уже холодновато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с преближение сего знаменательного события, предлагаю начать обсужение конкретного места и даты.

Так как ДРК в понедельник 21.10, то предлагаю рассмотреть 19.10 (понимаю рановато) и 26.10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикрутила голосование по датам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первое место - 1 минута пешком + пивная в боулинге + цены дешевле и на сам боулинг и на меню.

http://bouling-aurora.ru/tarify.html

 

второе место - Космик (+ можно выбрать, либо АфиМолл, либо Европейский, все рядом с метро, либо др. месторасположение, но цены дороже и на боулинг и на меню)

http://www.cosmik.ru/bowling

 

сразу скажу, что не была ни в одном из этих мест.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ира М,

 

Космик на западе, да еще и в выходной.............

Но мои дети за любой из Космиков))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, так я искала то, что будет максимально близко к метро :)

так что можно обсуждать сколько угодно место, главное во время определиться kiss.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я про север: Развлекательный центр "Фристайл". От "Петровско-разумовской" 2 минуты пешком. На Дмитровке автостоянка.

Цены (боулинг, пиво) такие же как Авроре

http://www.freestyle-center.ru/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я про север: Развлекательный центр "Фристайл". От "Петровско-разумовской" 2 минуты пешком. На Дмитровке автостоянка. Цены (боулинг, пиво) такие же как Авроре http://www.freestyle-center.ru/

Я за север tease.gif  по территориальным соображениям, конечно pleasantry.gif  Но если коллективный разум выберет другое - стадное чувство возобладает над разумом crazy.gif  

Проголосовала за 19, ибо, увы, 26 я снова работаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за 26. ДР "раньше" не отмечают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...