Перейти к публикации
fima76

Дорожная программа до 2020 года

Рекомендованные сообщения

А как вам такое?

как как, хреново. 4 таких путепровода будет в нижнем новгороде >:-[ нижегородчина страна беспредела павлиныча, налог 25 рэ с лошади, так еще и проезд платным будет и пятой точкой чую, 10 рублями за проезд не ограничатся. А если учесть то время, покаааа машина подъедет, покаааа даст эти 10 рублей, покаааа тронется, это ж какие пробища будут :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вам такое?

Если эти чуваки задержатся хотя бы ещё на один срок,то мы скоро в Норвегии будем снег закупать зимой по миллиону за кубометр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... скоро в Норвегии будем снег закупать зимой по миллиону за кубометр.

так и будет в 2014 году зимой в сочах, если природа не пошутит со снегом :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и будет в 2014 году зимой в сочах, если природа не пошутит со снегом :lol:

 

сочИ не скланяется! :buba:

 

А если выпадет снег, то введут налог на снегопад!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиновники Министерства транспотра РФ разрабатывают дорожную программу до 2020 года. Она подразумевает увеличение налогового бремени для водителей. В среднем шоферам придётся отдавать государству до 50000 рублей ежегодно.

ну наконец-то!!! а то я уже прям и не знаю куда мне лишние деньги деть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зимой в сочах
сочИ не скланяется!

Нихто биз ашипок песать ни можит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чиновники Министерства транспотра РФ разрабатывают дорожную программу до 2020 года. Она подразумевает увеличение налогового бремени для водителей. В среднем шоферам придётся отдавать государству до 50000 рублей ежегодно.

 

А государство мне ничего не хочет дать для начала :52bw:

Особенно интересно посмотреть,как эту сумму будет отдавать владелец какой-нибудь шестерки 90-х годов,которая сама стоит столько же,если не меньше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были бы стандарты на дорогу, а то местами 2 раза за лето дороги перекрывают. На асфальт ГОСТа нет одни только в максимальном случае ТУ, битума в асфальте экономят в результате новый асфальт после пары замерзаний воды и расстаиваний покрывается трещинами.

В Ю.Корее например: погодные условия гораздо хуже наших, а асфальт лежит по 5-7 лет.

Нашим дорожникам, заводам по асфальтам гораздо экономней делать качество хуже, чтобы прибыль была больше, плюс чиновники набивают рейтинги и карманы, якобы работают и сетуют на количество авто и плохие погодные условия у нас в России.

Вот если бы дорожники положили нормальный асфальт(по технологии, не забывая про подушку дороги и т.д.) цена я думаю была бы как за 2 года постоянных перекрытий дороги, плюс лежали эти дороги как минимум 5-7 лет.

А с нашими бюрократами никогда такого не будет, нужно ведь правительству сетовать на проблемы Сочи, в Болгарии - атомная станция, дороги и мост в качестве благотворительности в "Пупкино" Залупского государства и т.д. Чтобы переключать внимание недовольного народа и воспарять свою деятольность как гуманных и справедливых чиновников. А то что народу обещают по соц.программам и т.д. есть только на бумагах и в центре России (и то не везде, местные Мэры, под себя изменяют постановления правительства)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 2 Сообщений
    • 13895 Просмотров
    • 127 Сообщений
    • 23285 Просмотров

×
×
  • Создать...