Перейти к публикации
Goth

Средства самообороны

Рекомендованные сообщения

Накосячил-разгребай, что тут не так? Или не ты тогда на зебре пешехода закатал? Р.s. Никогда не понимал тех,кто к примеру стакан пропустит и за руль,а потом когда его примут начинает гундосить,мол вот уроды,денег хотят!!! При этом быть лишённым не хочет никто...

речь не пропешеходный пешеход и тем более как меня пешеход подставил.Тут реч идёт об защите себя и окружающих.

В любом случае (в лучшем) случае если заступишся то сделают тебя виновным,не дай бог если менты рядом будут.

Народ в раше теперь не будет заступаться.Вот о чем реч. А насчёт алкашей полностью согласен.

 

 

Кстати из всего случившегося со мной с пешеходом вынис следущее

1. Если и сбил пешехода-уежать.

2. Сбивать так на смерть,иначе не как.В законопроекте есть положение:Нет человека,нет проблем.И оно применимо только к нашей стране.

И если чесно то резать на куски будут,насиловать пофиг кого(кроме моих близких) не подойду и не предприниму ни каих действий.Себе дороже выйдет в дальнейшем.Скажите спасибо нашему государству что оно нас таким сделало.

Так же не когда не буду свидетелем если меня будут привлекать под это дело.

 

Самообороны в нашей стране нет.Всегда есть превышение самообороны которое влекёт уголовную,в лучшем случае административное наказание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нифигасе :blink: Средь бела дня прямо ? И никто не вступился?!

Ночью, с пятницы на субботу, часа в 4. На шоссе в лесу, недалеко от Куровской. Со мной ещё двое друзей в машине были, была б одна - убили бы нахрен. Серьезно. Остановили менты, и бла бла, от вас мол водочкой несет, платите) А я трезвая) Алкотестера у них нет, про везти на экспертизу вообще молчу. Весь этот разговор идет, я в машине сижу (хорошо сразу ключи вытащила, как стопорнули, и в карман), один у моего окна стоит, второй у пассажирского с другой стороны. Моя роковая ошибка была в том, что не заблокировала двери (с тех пор, садясь за руль, первым делом двери на блок - и мужа уже приучила, и вам советую). Сижу смотрю по сторонам, и замечаю, машина ДПС стоит впереди моей в 10 м, а перед ней ещё машина (ваз какой-то). Потом за моей ещё машина появляется. Короче после моего отказа дать денег (за что?!) открывают двери, меня и друга справа за шкирки, лицом об капот... Я вспоминать даже не хочу, это ужас, я потом месяц не выходила из дома. Избили всех троих, я очухалась от того, что меня волоком тащили в машину ДПС. Забыла сказать, из двух других машин ещё 5 человек вышло, в желтых светоотражающих жилетах на свитерах - т.е. били нас 7ро, на троих не вариант... Били ногами и об машину. Машине тоже досталось хорошо...

Вобщем в машине, с меня опять просят 15 тысяч, я отказываюсь, ну они говорят, мол мы у тебя сейчас права отнимем, составляй вася административный протокол. Говорю, а вы хоть знаете, как его составлять? Типа давайте ребята, двух понятых ищите, прям в лесу, в 4 утра, трезвых... Вобщем они зубы закатали и отдали права, в догонку бросив, что мы тебя поймаем ещё, девочка. И знаете, мне повезло. Машину вести не могу - все болит, глаза не видят... Лицо, руки в крови. Эти отчалили все. Стоим на обочине, вижу едет 12шка, выхожу на дорогу, поднимаю руку. 2 парня лет по 25-27, смотрят на меня... Я рыдаю, прошу машину до дачи довезти, говорю что и денег дам, и все... Пассажир молча выходит из машины, садится за руль моей... Едем. Приехали, они с нас не взяли ничего, оба в шоке, говорят, вот беспредел... Надо искать ментов, а как искать... Номеров на машине не видели, представились нам Ивановым или Красновым)))

Но это нифига не конец) Наверное всем интересно что я в 4 утра в лесу делала? Это я своего старшего брата из канавы ездила вытаскивать, куда этот пьяный **дак улетел. Вобщем, мы на даче, умываемся, отпиваемся, в таком шоке. Через полчаса приезжает брат, двери вынесены монтажкой, избили его, друга, девочку с ними в машине беременную пожалели. Сняли 13 тысяч... Говорит, когда остановили, первым делом спросили про меня... Вот так ребят.

Мораль сей длинной истории - блокируйте двери. Не останавливайтесь ночью нигде, пусть вам хоть сам Медведев жезлом машет. Жизнь дороже, потом можно отбрехаться, мол темно и не увидел.

Так что тут не то что биту, ствол с собой повезешь. В ближайшее время займусь собиранием бумажек на травмат... Потому что просто СТРАШНО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SeVera

травмат есть не делоУ меня удар по лицу намного сильней выстрела травматика.Оформляй на гладкоствол,собой можно возить,щас делают маленькие 2 патроные ружья.Эфект на лицо....а травматика токо более разозлит противника.Не советую.По деньгам одинаково.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс, тебе повезло :) Спасибо за совет.

У меня тоже был удар поставлен хорошо, я занималась в свое время долго, но с тех пор почти 5 лет прошло, силушка не та уже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Расчетливый ум и видео-камера - решают!

+1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

месяцок назад было нападение сзади.... с заднего сиденья авто... помог шокер который всегда лежит в кармашке двери водителя! ну а потом уже и поставленный удар в верхнюю часть носа =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да всё это спорная тема.

 

Знаю реальный случай, когда менты ехали ночью, тут из кустов палка и гаец, а они да по.... они в неправильном месте стоят, на посту скажем.... Закончилось очередью по машине... повезло все живы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в багажнике огнетушитель массивный, Совковский. Я думаю, как огнетушитель он 0, а как средство самообороны... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня в багажнике огнетушитель массивный, Совковский. Я думаю, как огнетушитель он 0, а как средство самообороны... :D

До него еще надо успеть добраться :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на тебя нападают а ты им :" мужики! подождите я сейчас до багажника сбегаю за огнетушителем!!!" =)lol.gif)lol.gif)lol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше возил биту и пневматический пистолет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ведь бита это же холодное оружие когда не в чехле!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В кармане дверце всегда нож. В пасажирской двери лругой.

"По горлышку и в колодец!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужас... Ребята.. читала-плакала..... ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шокер-хорошая вещь! всегда со мной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю не знаю помоему самое действенное получить разрешение и вот :D

 

макарычь травматьческий, обожаю его :z_2:

a5baf715948d.jpg

поверьте мысли предъявить ва мто либо у "крутого" товарисча исчезнут так же быстро как и появятся :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да =)lol.gifеще и денег сверху подкинет! =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендую перцовый баллончик, хотя и биту на всяк пожарный вожу! :D

А где биту держите? Надо ж чтоб достать сподручно..

 

У меня перцовый балончик лежит, достался мне вместе с машиной от прежнего хозяина, так и вожу его с собой)

Срок годности проверьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где биту держите? Надо ж чтоб достать сподручно..

у двери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нифигасе :blink: Средь бела дня прямо ? И никто не вступился?!

Даже не подумает, по себе знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас, одни страшилки :wacko:

Одна страшнее другой...

Посчле прочтения всего выше перечисленного и сама задумалась....

вот может мне СКОВОРОДКУ чугунную прикупить...а что она тяжелая...и с ней понятно как обращаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, тоже как девушка тут из темы, задумалась над получением лицензии на оружие, ибо был инцидент.. НО как быть с тем, что законы у нас не позволяют самозащищаться?? Вот так убъешь и в тюрьму. Если кто помнит, женщину по тв давно показывали, она то ли убила, то ли нет, от насильника защищалась, в итоге ее затаскали по изоляторам просто, а могли и не отмазать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

макарычь травматьческий, обожаю его :z_2:

a5baf715948d.jpg

 

Оооооооооооооооо крутаааа ... хАчЮ егооооооооооооооооооооооо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, тоже как девушка тут из темы, задумалась над получением лицензии на оружие, ибо был инцидент.. НО как быть с тем, что законы у нас не позволяют самозащищаться?? Вот так убъешь и в тюрьму. Если кто помнит, женщину по тв давно показывали, она то ли убила, то ли нет, от насильника защищалась, в итоге ее затаскали по изоляторам просто, а могли и не отмазать.

когда защищаешься и бъешь никому не говори :z_4: )lol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, достаешь такой перед лицом бугая, а он тебе раааз по роже и привет.

 

Не знаю конечно Вашей комплекции и физподготовки, но вы девушка и явно слабее того, кто осмелится напасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 21 Сообщений
    • 6112 Просмотров
    • 20 Сообщений
    • 7227 Просмотров

×
×
  • Создать...