Перейти к публикации
Goth

Средства самообороны

Рекомендованные сообщения

Ага, достаешь такой перед лицом бугая, а он тебе раааз по роже и привет.

 

Не знаю конечно Вашей комплекции и физподготовки, но вы девушка и явно слабее того, кто осмелится напасть.

не надо размахивать, если достал то стреляй!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда защищаешься и бъешь никому не говори :z_4: )lol.gif

Без шуток. Если у тебя лицензия, выстрелишь, и что..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без шуток. Если у тебя лицензия, выстрелишь, и что..

без шуток... выстрелил и беги или езжай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, достаешь такой перед лицом бугая, а он тебе раааз по роже и привет.

 

Не знаю конечно Вашей комплекции и физподготовки, но вы девушка и явно слабее того, кто осмелится напасть.

ой, извиняюсь дико - это Вы кому ответили? Четыре раза перечитала и не поняла ))

 

А серьёзно, если достал ствол, то надо не пугать, а стрелять. А доставать в ситуации, когда без него уже труба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам :) Но так, по теме, типа, если в кач-ве самообороны использовали бы ;)

 

А если Вы просто симпатию к оружию показывали, то присоединяюсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам :) Но так, по теме, типа, если в кач-ве самообороны использовали бы ;)

 

А если Вы просто симпатию к оружию показывали, то присоединяюсь :)

Симпатию - да. ))

А по поводу самообороны - я в предыдущем посте добавила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А серьёзно, если достал ствол, то надо не пугать, а стрелять. А доставать в ситуации, когда без него уже труба.

Уже писал, но присоединяюсь!!!

 

А вообще один мудрый человек сказал " лучший бой это тот который не состоялся" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без шуток... выстрелил и беги или езжай!

блииин, ну вы зажигаете :megalol:

может просто не связываться, тогда и стрелять, и битой размахивать не придется :z_7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, не все зависит от нас. А тут видимо такие случаи и обсуждаются..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечу всем разом:

1. если достал ствол значит ситуация кретическая зашла в тупик и без него уже ни как, а именно надо стрелять, если же ситуация разруливаемая то не надо им махать перед лицом и корчить из себя рембо, ибо вы рискуете получить уже из боевого порцию свинца куда нибуть в ногу или еще хуже.

2. Теперь не много а макарыче: собран он собственно как боевой и после в его ствол вварены перегородки т.к. резиновая пуля спокойно их огибает и продолжает движение по стволу а свинцовая (боевая) из-за не такой элостичности свинца, просто разрывает ствол вывод обычной пулей фиг выстрелеш только травматической или газовой, но пуля собственно с таким же количеством пороха по этому скорость у нее та же 9 м\с, подведем итог если выстрелить то пуля не пробивает тело человека как свинцовая но наносит ощутимый удар и отлитает, но помним удар как у свинца 9 м\с, человек даже не понимает что в него стреляли не из боевого пистолета ибо боль как от огнистрела, и поверте у него мысли будут далеко не о вас, проверено даже на нариках хотя они вообще когда наколяться ни хрена ни чувствуют тем не мение корчатся.

3. после того как вы выстрелите надо будет вызвать ментов или обратится в ближайшее отделение и зафиксировать самооборону, так как если этого ни сделать то потом когда товарисч в которого вы стреляли очухается он может пойти в травмопункт и в милицию и так как не будет зафиксировано факта самообороны вы окажетесь под следствием вот такая вот арифметика все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без шуток... выстрелил и беги или езжай!

Ден, без обид - а ты сам-то часто так делал? Стрелял и уезжал (уходил)?

Это в кино все легко и просто, в реальной же жизни все наоборот. Оружие, как ни удивительно, вообще большая ответственность, и при ношении оружия надо быть готовым ко всему, и к пуле в ноге, и к зоне, и дырке в голове.

 

Вчера вечером ехала по Чонгарскому бульвару, там, где М-Видео, все едут в один ряд, из-за удодов, не умеющих парковаться. Девочка с "!" на Ноуте не пропустила какого-то урода на древнем как каках мамонта Мерсе... У мерсовладельца сработал комплекс маленького члена, видимо - прямо у М-Видео разворот на др. сторону Чонгарского (там односторонее, разделенное сквериком), по нему он объезжает Ноут (при этом у девчонки в Ноуте сзади двое детей сидит), блокирует всем нам движение своим мерсом, выходит и с ором потерпевшего идет к девице разбираться. Она испугалась и попыталась сдать назад, но за ней тоже ехали :( Этот урод долбился ей в окна и двери, стучал по капоту и вопил... Думаю, девке не очень весело было. Причем мужик - тощий дрищ... Вы думаете кто-то вышел заступиться? Все как бараны стояли и смотрели, пока этот урод не сел в свою колымагу и не поехал дальше. А её детям каково было, он интересно подумал?

 

И никто никому нахрен не нужен, все за свою жопу трясутся. :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
при ношении оружия надо быть готовым ко всему, и к пуле в ноге, и к зоне, и дырке в голове.

Да нет.Тут как раз все наоборот.Тут не о чем не думаеш просто.Достаёш и стреляеш.Когда служил в Кабуле даже не задумывался стрелял в упор.Также и в других регионах.Когда человек имеет оружие это заметно сразу,по поведению.В самое последние когда думаеш о зоне.Там не все плохо как ресуют.

Но на гражданке сразу думаеш куда свалить.Проверено не раз ,не мной.

 

 

И никто никому нахрен не нужен, все за свою жопу трясутся. :mad:

такими наше правительство воспитало.И не надо ни когда надеятся на помощь.Ни когда.Ибо потом просто затаскают.Посмотрел и свалил.Вот так нас воспитали.

А вы в курсе что при помощи волн в Москве народ подавляют.Усталость и злось.Но мы стараемся всю неготив приглушать.И за это спасибо правительству.Еслиб неприменяли волны то давно б был народный переворот.Сдерживают уже только как могут.

 

Этот урод долбился ей в окна и двери, стучал по капоту и вопил... Думаю, девке не очень весело было. Причем мужик - тощий дрищ... Вы думаете кто-то вышел заступиться? Все как бараны стояли и смотрели, пока этот урод не сел в свою колымагу и не поехал дальше. А её детям каково было, он интересно подумал?

 

Вот для этого и существует подовление воли ,программа правительства.А теперь представте чтобы случилось если не воздействовали на голову волны.Один заступился за девушку,врезал уроду,третий за мужика впрягся,цепная волна пошла.Так было в старину ,в 90 годы... с 2002 все это резко перестало работать...А щас и подавно.

Люди не боятся за задницы,волны действуют просто на подсознание.Задумайтесь о том в какой стране живёте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди не боятся за задницы,волны действуют просто на подсознание.Задумайтесь о том в какой стране живёте.

В таком случае получается есть только один выход- менять страну...

А все страну поменять не смогут...может просто в голове попытаться порядок навести, а? :dry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно поменять страну проживания....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О том, чтоб поменять страну проживания, задумываюсь уже некоторое время.. Панацея - найти там работу и знание языка, пока не готова. И не надо мне о патриотизме и, типа, "надо Россию поднимать, а не бежать трусливо". Я - хрупкая девушки, слабая физически, сама себя силой не спасу. Но в свой небольшой возраст поняла, надеятся только на себя можно. Так то..

 

Агрессия вообще больная тема. Не буду про волны и все-такое обсуждать, двояко. Я скорее ученый и могу только проследив историю сказать, тяжко было русскому народу - противоречивая природа, недружелюбная земля, часто голод, постоянно работа до изнеможения... Чему тут радоваться? Только денег накопил, гос-во ррраз, и дефолт тебе или кризис! Вот, казалось бы, чего б мужику спокойненько не проехать себе? Сколько он съэкономит секунд, что поедет позади девушки? У меня постоянны ситуации, Рио не особо презентабельна, да еще красненькая и с блондинкой за рулем, я стараюсь в гололед дистанцию больше держать, так они вперед меня все встать лезут.. Ну я к этому вообще фиолетово, пускай едет.. Что я от этого, недоеду чтоли?

 

В первый мой выезд случай был, поехали с мамой в Ашан. Выезжаю с подземной парковки, выезд направо, я не знала, а мама меня попутала маленько. Воощем я поворот проехала на полкорпуса, надо подкрутиться, чтоб вписаться. В итоге я 5 сек подумала и решила просто немного отодвинуться, ибо хвост собрала. Ну еще сек 10. Стою, пара машин проехала, а третий мудак остановился и как начал хаять!! Поразило то, что он на ругонь время потратил, за собой пятак машин за это время скопил(!), нет бы как все поехать.. Просто поражает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, если решиться на 100% уехать на ПМЖ за бугор - то проблемы большой в этом нет. Просто надо переступить через некоторые свои...ммммм.... принципы... чтоли.... А потом... сидеть и скучать по России где-нибудь в Венеции и пускать скупую "патриотическую" слезу, слушая "Сооооююююззз нерууууушииимыыыый Реееспуууублииик своообооодныыыыых!!!" )lol.gif имхо, конечно. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, если решиться на 100% уехать на ПМЖ за бугор - то проблемы большой в этом нет. Просто надо переступить через некоторые свои...ммммм.... принципы... чтоли....

На нас нагнан страх через который не можем перешагнуть.Мы боимся всего.Боимся выежая на отдых ,выпустят или нет.Начали боятся выпившими с бутылками по улице ходить,смотрим по сторонам нет ли ментов.Страх в голове.Я много раз думал об смене страны,Доч тем более поданая Израиля.И тоже страшно.Не реально.

Мы превратились в рабов боимся потерять жильё и работу.Нам внушили то что там плохо и не ждут вас там.Ни так ли?Но если вы вырветесь любыми путями то пособие по пезработице в размере 5000евро и комнатка в Германии гарантирована.

 

А можно поменять страну проживания....

щас уже сложно.Железный занавес поставили.Если только в Грузию :D или Азербайджан :D

 

Green Card поможет,но сколько играл ни разу не выиграл

 

А можно поменять страну проживания....

поменять можно.Но к чему все это.Подовал на Чехию,она ж Евросоюз.А сегодня в Евросоюзе (ЕС) состоят равноправных стран. Паспорт любой из которых позволит жить и работать в любой другой из 24 стран без каких-либо проблем и сложностей.

Теперь вопрос а почему роССия не хочет не как вступить в Евросоюз?Ответ очевиден,все разьедутся,налогов некому будет платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, переступить через свой страх. Правильно. А это очень сложно.

В Грузию можно (у меня там родственники хехехех) - но нужно ли? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ден, без обид - а ты сам-то часто так делал? Стрелял и уезжал (уходил)?

Всегда старался решать миром, но один раз из пневматики 6 шариков и... домой, знаешь и даже совесть не мучает :z_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со статусом постоянного резидента намного все проще.Так что дерзайте.Но!Но вас не выпустят уже,раньше надо было бежать.Щас только терпеть останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со статусом постоянного резидента намного все проще.Так что дерзайте.Но!Но вас не выпустят уже,раньше надо было бежать.Щас только терпеть останется.

Да я и не поеду, эт я так - гипотетически... Мне "страшно". Вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем вооружаемся до зубов.

Нашол тут хороший один сайтик ,там можно травматику купить без лицензий http://www.makarych.ru/rus/forum/20/index.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:thumbsup:

Уже писал, но присоединяюсь!!!

 

А вообще один мудрый человек сказал " лучший бой это тот который не состоялся" (С)

:thumbsup: +100%,но надо быть готовым ко всему(и иметь что-то под рукой),особенно при езде в М.О.в темное время.Беспредельщики еще не перевелись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со статусом постоянного резидента намного все проще.Так что дерзайте.Но!Но вас не выпустят уже,раньше надо было бежать.Щас только терпеть останется.

Да лааадно, у меня полно знакомых, которые уезжали и уезжают конкретно сейчас, проблем вообще никаких. Страха нет никакого, просто в данный момент, я например, не готова, тк есть дела и тонкости. А может не столь критично пока. скучать очень конечно буду, но исключительно по родственникам - мама, папа.. Возможности взять всех пока нет, да и каждый для себя это решает. Если задаться целью, то, да, уехать беспроблемно. Про пособие в 5000евро Вы конечно загнули, хотя бы потому, что для получения гос. льгот для начала надо гражданином этой страны стать, а, например, в Испании для этого без перерыва надо 5 лет поработать.

 

А почему именно в Чехию пробовали? Насколько я знаю, там проблемно покупкой недвижимости. Можно конечно, но сложно, на частное лицо не оформляют.

 

Но вообще, денежная сторона если, там конечно недвижимость в разы доступнее - это прельщает!

 

Вообщем вооружаемся до зубов.

Нашол тут хороший один сайтик ,там можно травматику купить без лицензий http://www.makarych.ru/rus/forum/20/index.htm

А зачем без лицензии? Лишних проблем хочется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А почему именно в Чехию пробовали?

Имея гражданство Чехии можно свободно жить в любой стране Евросоюза.Так как она в ходит в Евросоюз

 

А зачем без лицензии?

с лицензией он и не нужен совсем,почему секрет...да и не люблю иметь дел с государством совсем.Захотят в любой момент могут изьять.Это тоже минус.Покупаю оружие для самозащиты оно не является вашим! оно пренадлежит орган внутриних дел,иль чото там в етом духе.На основании этого к вам в любой момент могут преёти домой и не только изьять но и вас подписать под чёрти что.От сюда следует,что не одно законое оружие не принесёт вам счастья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 21 Сообщений
    • 6113 Просмотров
    • 20 Сообщений
    • 7230 Просмотров

×
×
  • Создать...