Перейти к публикации
М И Ф

Кто-где покупает запчасти (Воронеж)

Рекомендованные сообщения

@Картавцева Мария, :good:, пара умелых свободных рук еще никому не помешала :pardon:.....

 

@Картавцева Мария,кстати как на счет клубной встречи в субботу? если что - кто-нибудь подберет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@serg36, спасибо за приглашение, видела, что собираетесь и с большим удовольствием присоединилась бы, но очень важное мероприятие в субботу, не могу пропустить )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Exist, покупал еще расходники в "Северной корее".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если все будет нормально с кнопками и накладкой руля - перейду на http://www.emex.ru (спасибо за наводку Joe), - промониторил цены - дешевле Экзиста от 30 до 50 %..... - это неплохая экономия......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serg36,

 

С рисковых позиций ты начал свое непосредственное знакомство) Обе - по одному поставщику есть. Я начинал проверять с фильтров, стоек и подобного.

Кстати, спрашивал про возврат денег в случае не наличия товара - менеджер сказал: приходишь и забираешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@joe, да ладно, по этому поставщику 85% выданного товара :), статистика вроде внушает веру в положительный исход :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я практически на эмекс перешел - они пункт открыли в трех домах от моей работы, да и цены ниже экзиста (правда, не на все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пора с EMEX о партнерстве договариваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня заказал на ЕМЕХ ГРМ + всякую трибухню к нему и так по-мелочи, по сравнению с Экзистом выгода получилась 2 кРэ (с учетом того что весь мой заказ 2,2 кРэ), итого где-то 40%.....от такие дела :).....

 

зы: еще один радостный факт - теперь (не знаю правда по какому случаю :pardon: ) мои заказы отправляют "в заказ" (т.е. с оплатой поставщику) без оплаты :), я просто пишу менеджеру "оплачу тогда-то" и все, т.е. не надо каждый раз мчать оплачивать заказ летя на другой конец города и создавая аварийную напряженность........

 

зызы: от Экзиста теперь мне нужен только каталог и примерные цены для сравнения :).....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по сравнению с Экзистом выгода получилась 2 кРэ (с учетом того что весь мой заказ 2,2 кРэ), итого где-то 40%

"+" экономия огромная

зы: еще один радостный факт - теперь (не знаю правда по какому случаю :pardon: ) мои заказы отправляют "в заказ" (т.е. с оплатой поставщику) без оплаты :), я просто пишу менеджеру "оплачу тогда-то" и все, т.е. не надо каждый раз мчать оплачивать заказ

"+" мне менеджер тоже сказал, если что, звони - отправим в заказ, а деньги подвезёшь

зызы: от Экзиста теперь мне нужен только каталог и примерные цены для сравнения :).....

"+" такая же фигня

летя на другой конец города

"-" вроде офисы есть почти во всех концах города

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"-" вроде офисы есть почти во всех концах города

я теперь кредитонадежная личность, т.ч. вообще избавлен от лишних телодвижений :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще один зачет в пользу EMEX: заказал ремень ГРМ 24312-26001, поставщик отправил 24312-26050, разница между ними в цене - более 25%, я спросил чЁ делать то? поставщик пересчитает цену (ну, все-таки почти 400 рэ) или как, артикул то другой....? они связались с Москвой, там сказали - будем делать возврат поставщику :pardon:, как итог - я на эти деньги заказал ремень Gates 5479 XS (по всем данным типа оригинал) + свечи + 2 фильтра салона :).........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воронежцы, где в нашем городе купить карпет самоклеющийся? В Би-Би есть?

(хочу провода замотать, чтоб не дребезжали, также, как от магнитолы провода отходят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@joe, эта штука называется "Маделин", я беру на авторынке, если интересно - расскажу где стоит этот мужичок....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serg36, спасибо! Расскажи пожалуйста. Кстати, до скольки авторынок работает?

Вопрос по авторынку и мужичку отпадает, так как узнал название и в магазине нашёл!! Ещё раз спасибо))

Изменено пользователем joe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где-то до 3-х, но я предпочитаю тариться до обеда - потом мужички по домам разбегаются :)......

 

по делу: заходишь, поворачиваешь направо и идешь до конца, потом ряд уходит налево, смотришь справа: слева: 1-й проход с дисками/колпаками, 2-й по-моему тоже (почти подряд), потом длинный ряд справа-слева хрень всякую продают (вонючки, наклейки, зеркала и т.д.), 1-й проход после него налево стоит типа открытый ларек со всякими вибро/шумо материалами, вот в нем и есть....по цене - полоска шириной 12 см и длинной 1,2м - 60 рублей, лист (1,2 х 1,2 м) - 600 рэ.....полоски хватит чтоб заклеить пол машины :)....

Изменено пользователем serg36

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работаю до 17-ти, поэтому до 3-х на авторынок не попаду. Паскер ждёт))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можешь попробовать в АвтоЛайф, но они только листами продают.....и работают до 16.00 :).....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АвтоЛайф не знаю, где находится.

Да и Паскер допоздна работает и вроде дешевле, чем на авторынке. Надо покупать, да заматывать провода и руль делать...задолбали провода из торпеды висеть :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..задолбали провода из торпеды висеть

ну, это конечно надо доделывать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а с ВИНКОД.РФ никто не заказывал? Увас в Воронеже тоже есть. Предоплаты никакой, Зарегился, заказал, позвонили- получил. Я у себя в Нижнем расходники для ТО брал.Цены были ниже Экзистовсих.Находится сие заведение в вашем славном городе на ул.Мазлумова, 25-А. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sergey71, спасибо конечно, но чтоб к ним доехать (а уж тем более уехать) - надо ехать в их край целеноправленно, - совсем не ближний свет.....пол дня потерянных в пустую....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sergey71, в emex.ru всё равно дешевле.

Но тоже хочу сказать спасибо, буду иметь этот магазин ввиду.

Да, и ещё: сайт пишется через дефис вин-код.рф/

А то, если без дефиса, то ведёт непойми куда))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@serg36,Тёзка, а в винкоде есть курьерская доставка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 9 Сообщений
    • 6800 Просмотров
    • 30 Сообщений
    • 10500 Просмотров
    • 0 Сообщений
    • 2031 Просмотров
    • 45 Сообщений
    • 15323 Просмотров
    • 310 Сообщений
    • 179787 Просмотров

×
×
  • Создать...