Перейти к публикации
М И Ф

Кто-где покупает запчасти (Воронеж)

Рекомендованные сообщения

Злой Игорь, попробуй позвонить.

тема с контактами жителей Воронежа - тут.,

Уверен, так быстрее будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Злой Игорь, срок до какого терпит? В емехе есть поставщик со сроком поставки 1 день. До среды может и приехать - цена вопроса ~5 руб. Если ещё быстрее надо, то можно у ОД поспрашать, но цена может увеличиваться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

joe, спасибо! Машина родителей. Пока поставили зеркало от ТАЗА - даже электропривод работает, обходимся, закажем в экзисте (5300 стоит) - туда удобнее всего отцу приехать. так что срок теперь не горит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В емехе 4300, если что)) Правда я по своему ВИНу смотрел: 876101G301

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В емехе 4300, если что)) Правда я по своему ВИНу смотрел: 876101G301

 

О, спасибо! еще лучше. У меня такое же по вину пробилось :) Накладка осталась почти цела, может даже красить не придется.

 

кстати, у ОД срок примерно 10 раб дней, больше всего в Мартене разговор с менеджером понравился, у них 6400 стоит. У остальных двоих (не помню как они наз) от 6100 до 6800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня объехал, обзвонил кучу магазинов, разборок, ОД и не нашел тормозной шланг. В связи с этим решил воспользоваться услугами недавно открывшегося отдела запчастей для иномарок всем известного магазина Би-Би - пообещали за 2-4 дня привезти. Прошел стандартную процедуру: продиктовал менеджеру ФИО, номер запчасти, подписал пару бумажек (не читая - мой косяк))), оплатил в кассе и ушёл. Только потом прочел, что на первой бумаге подпись на то, что заказал именно запчасть под данным номером, а на второй - подпись на то, что получил товар, и претензий по качеству и комплектности не имею. Вернулся спросить, что за...? На что менеджер ответил, что это не он придумал, а их юристы, что это такая политика магазина, что фактом получения товара является порванный чек, а у вас он целый. Да и все эти бумажки - просто формальность, что всем так делают, и никто не жаловался. Да и не стоит из-за каких-то 360 рублей волноваться. На мою просьбу перепечатать новую бумагу без подписи, а при получении её подписать, ответил, что менять он ничего не может и выбора нет. На самом деле деньги не большие, просто огорчил сам факт такого отношения, в итоге выбор я сделал и решил аннулировать заказ и вернуть деньги. Хотя понимаю, что проблем не возникло бы, но что-то больше данным отделом пользоваться не хочется(( Может я слишком загнался?((

П.С.:заказал в старом добром емексе на 100 рублей дешевле и за 3 дня))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@joe, все правильно сделал, а то пришел бы а он не тот....а ты его уже получил....и претензий не имеешь как по внешнему виду так и по комплектности....или забирай, или мы сами в ведро выкинем.....

 

в общем, мутно как-то....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТО 3 проходить на следующей неделе... Купил расходники (оригинальные) через Автоклад. Общая стоимость 3155 руб. Плюс работа по ТО в мартене 4000 руб. Итого: 7155. А по прайсу мартена с их расходниками - ценник 9500. как итог: 2345 руб. экономии....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-то недобрый человек сегодня всадил во дворе бутылку в лобовуху, в общем паутинка мягко говоря - разошлась.

 

Вот теперь думаю: какое стекло и где купить? Может кто дельным советом поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@М И Ф, сочувствую...что-то беспредельщики в Воронеже по весне активизировались(( Глянь вот эту темку: http://kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=18381

Там, правда для Москвы, обсуждают лобовухи - оригиналы и заменители, может пригодится. Где установить, к сожалению, не могу подсказать...не сталкивался пока.

Ещё сюда заглядывай ;)http://kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=10242&p=480011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@М И Ф, съезди к стекольщикам у северного моста (если ехать на левый берег - перед поворотом на набережную наверх), у них в том году Боровское на Рио с работой было 5-6 тыр....если есть интерес - пиши в личку, отмечу на карте где они есть.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, ребята. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна помощь!

Поехал в анапу, перед Воронежем на заправке провалилась педаль тормоза. Лопнул передний правый шланг. Слава богу на заправке, а не на автомагистрали. 800 км назад менял тормозные диски и колодки, все было ок! Позвонил одному дилеру тут, зч нет в наличии. Сейчас в гостинице. Завтра позвоню еще 2 дилерам. Есть кто в Воронеже у нас? Может кто помочь?

Может кто нибудь помочь с поиском запчасти на Соренто в Воронеже?

Изменено пользователем noiprox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@noiprox, мне на Киа Рио тормозной шланг в наличии предложил только один магазин, правда втридорога. В итоге заказывал в емехе. Сейчас попробую позвонить в магазин.

--------

upd: в этом магазине нет.

Вопрос ещё актуален?

Изменено пользователем joe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@joe,

Это не Рио, я просто ждал ответа от соклубников, сломался Соренто в Воронеже, но пока ничего больше не написал в этой теме, сейчас в Воронежской посмотрю. Спасибо!



@joe,

Спасибо огромное, хотя бы просто за то что откликнулся. Нашлась запчасть.

 

Нашел оба шланга на рынке, у дилеров нифига нет. Тут же рядом сейчас и меняют. На втором шланге тоже грыжа. Хорошо что оба решил заменить. Пробег 70000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я понял, что не Рио. Просто рассказал свой случай)) Узнавал сегодня про Соренто - нет в наличии.

Повезло ему, что на авторынке нашёл - я тоже весь авторынок облазил!!

У меня тоже в районе 60-70 тысяч два шланга по очереди лопнули!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cтандартно заказываю в эксисте. пока траблов и проблем не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас в Автодоке начал заказывать. Судя по моему сравнению, по большинству товаров дешевле, чем в Экзисте. Но не по всем ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Емехe до сих пор тарюсь. Хотя всё чаще Экзист и Автодок мониторю - по ценам всё ближе они к Емеху подтягиваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Емехе слышал, может перед следующим обслуживанием там куплю. Там та же система, что и в Экзисте, и Автодоке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@М И Ф, да. Точно такая же интернет-площадка с пунктами выдачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 9 Сообщений
    • 6895 Просмотров
    • 30 Сообщений
    • 10510 Просмотров
    • 0 Сообщений
    • 2036 Просмотров
    • 45 Сообщений
    • 15349 Просмотров
    • 310 Сообщений
    • 179877 Просмотров

×
×
  • Создать...