Перейти к публикации
Dron696

Куда поставить усилитель

Рекомендованные сообщения

У меня вот так:

6d2f47e48777t.jpg

caa2b24bbcf0t.jpg

fac91d939923t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спинка мне нужна, ее жалко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня вот так:

 

А фанерку крепил к трубчатой раме спинки? Не хочет мой усяка под полик багажника 8P , придётся тож на спинку крепить :acute: .

Изменено пользователем IlSan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@IlSan, ага, туда. Мне повезло ни разу не попасть в металлический щит спинки, снимать чехол было лень, поэтому прикрутил к каркасу)))

З.ы., это не фанерка, это 20я фугованная доска)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@rescuer, можно было провода и поаккуратне уложить. хотя б на хомуты что ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня пока тоже висят как попало, за бортом -15С. будет где нить ноль, замотаю антискрипом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Арт, конечно можно, только спинка нужна бывает. И чтоб она открылась, надо иметь свободный провод, потому и провода висят. Может по теплу попробую стелс в крыло поставить, тогда и для уся можно будет нормальное место сделать, и провода прятать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

провода можно закрепить на спинке, или вообще под обшивку спинки. ничего не будет висеть и открываться будет всё отлично. плюс за болтающиеся провода ничего не будет цепляться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петля свободного провода должна быть, иначе спинка не будет открываться, что на спинке, что под обшивкой. А те,что к задним колонкам идут, на спинку крепить вообще не получится. И всеж таки они висят(на хомутах), а не болтаются.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело ваше, но когда я ставил усилки, всегда укладывал провода. двигается спинка или нет.

провода к задним колонкам было бы неплохо сначала под сидение провести, а потом по аркам и к колонкам

 

а то будете что-нть в багажник класть и зацепите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У себя пока так оставил:258f133306d4t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позавчера поднимал запаску и обнаружил, что она лежит на таких же буртиках, какие и приеклеены к штатному полику снизу, которые как упоры. т.е. колесо поднято от днища еще примерно на сантиметра 4. если их убрать, а положить запаску на что то мягкое, но низкое, чтоб не гремела, то можно еще плюсом выиграть место, а это уже значит, что любой усь должен войти, даже если он длинный и зайдет на резиновую часть запаски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позавчера поднимал запаску и обнаружил, что она лежит на таких же буртиках, какие и приеклеены к штатному полику снизу, которые как упоры. т.е. колесо поднято от днища еще примерно на сантиметра 4. если их убрать, а положить запаску на что то мягкое, но низкое, чтоб не гремела, то можно еще плюсом выиграть место, а это уже значит, что любой усь должен войти, даже если он длинный и зайдет на резиновую часть запаски

Эх, неделей бы раньше, а то я свой уже на спинку сиденья прикрепил :sorry: . Завтра посмотрю, может переделаю :biggrin: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на мой усь я мерил не хватает всего 1см (высота 52мм), но он влез в нишу. а тут еще около 4 снизу, так что в запасе 3 выходит. но тебе и полик придется пилить из фанеры. у меня то он уже был сделан еще летом. именно из за саба и делал кстати, т.к. полик чуть прогибался от саба и саб все время качался на неровности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел твой вариант полика, очень понравился :good: , буду обязательно делать и то же в основном из за сабика, сейчас корпусом для него занимаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на мой усь я мерил не хватает всего 1см (высота 52мм), но он влез в нишу. а тут еще около 4 снизу, так что в запасе 3 выходит. но тебе и полик придется пилить из фанеры. у меня то он уже был сделан еще летом. именно из за саба и делал кстати, т.к. полик чуть прогибался от саба и саб все время качался на неровности

Пока решил оставить усилитель на спинке сиденья, потому как, пока ездишь с докаткой (в багажнике), то под полик он помещается, но если вдруг пробил колесо (тьфу тьфу тьфу) и ставишь докатку, а в багажнике груз, то куда девать пробитое колесо.... :unknw: , только в нишу, а оно шире докатки, усь в него уже упрётся .... :angry: Поэтому думаю под полик ставить только тот усилитель, который по размерам входит внутрь колёсного диска (как у тебя), либо вместо пенопластовой ниши, либо поднимать уровень полика над полом кузова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вместо пенопластовой ниши я так и не понял как это, он же не влезет, даже мой 2-канальный. а тонкий и длинный мне не попадался еще. покажи плиз какой влезет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вместо пенопластовой ниши я так и не понял как это, он же не влезет, даже мой 2-канальный. а тонкий и длинный мне не попадался еще. покажи плиз какой влезет

Возможно какой-то из довольно узких и поместиться (сам честно не знаю, у моего ширина 230 мм, почти поместился, мешали только разъёмы, они все у меня на боковой панели ), если крепить его не параллельно полу а под углом с частичным его смещением под пластмассовый козырёк края багажника, но вот с его креплением в таком положении придётся долго мучатся. Это просто как один из вариантов, не совсем удачный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет кто подскажет???? поставил усь на фронтальные динамики задние играют от башки в передних появляется писк как только поворачиваю ключ зажигания я задние играют нормально без писка да чуть не забыл если дать газу то в колонках слышны обороты двигателя но стоит зделать по громе писка не слышно. Где косяк всё подключил правильно линейки вытаскиваю из магнитолы писк пропадает?????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@andrey422, если башка пионер то перегорел фильтр в магнитоле. такая же проблема с пионером. лечиться перепайкой этого фильтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и это не всё при выключенном двигателе слышно какоето жужжание а при чтении диски даже как лазерная головка ездит ту да сюда читая диск башка kenwood DDX3058. Но при отключении линеек от уси и подключении плеера или телефона всё нормально ((((((((((((((((((((((

 

можно эти фильтра самому поменять как нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда брал питание? у меня такой же писк был, когда подключался не там где надо. перекинул прямой провод на акум и писк пропал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

массу надо кинуть на линейки. и даже при сгоревшем фильтре пионера будет всё ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плюс с АКБ минус с багажника на усь а питание с магнитолы штатное ISO

 

и как массу на линейку кинуть???

 

@sereno,@sereno, @sereno, а как ты подключал???

 

@Арт, как массу кинуть на линейку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как массу кинуть на линейки я разобрался

 

завтра попробую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 7 Сообщений
    • 2660 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 1752 Просмотров
    • 59 Сообщений
    • 20644 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 11481 Просмотров

×
×
  • Создать...