Перейти к публикации
Dron696

Куда поставить усилитель

Рекомендованные сообщения

отлично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё сделал всё норм проблема была в купленном комплекте тюльпаны замыкали с рэмоут контроль и из-за этого и сгорели фильтра на башке масса на линейки помогла. Всем огромное спасибо кто отозвался на просьбу о помощи. =)))))))))))))))))) Всё теперь работает нормально УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отлично два раза!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня вот один из двух усилков, который 4-канальник на мидбасы при выключении небольшой но щелчок дает. второй усь подключен полностью параллельно первому не дает никаких щелчков. блин..... ненаю что делать. щелчок не совсем сильный, особо не напрягает, но экспериментировать чет некогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня хэчбэк. Усь и кондёр прикручены к спинке заднего сиденья. В свое время снимал обшивку, ставил фанеру, к ней и прикручивал. Получилось вот.

post-11833-0-11436800-1339964762_thumb.jpg

post-11833-0-53409300-1339964782_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fantomas, от интересно, на глаз у вас ящик 10-15 литров, я знаю не много головок способных играть из этого объёма, а тут если не ошибаюсь ещё и 300 (12") Что за саб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колонки делал сам с товарищем. Он как-то просчитывал объем колонок, высчитывал, замерял, и т.п. Я в эти расчеты не лез. В итоге слепили колонки по форме стенок багажника. Я думал поставить саб, но друг предложил поэкспериментировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил наконец-то сабовый усилитель. Конечно же под сиденье.

IMG_0986.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как жиэль звучит и что за саб?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

XXLS12 @ 26L. После небольшой настройки я доволен тем, как оно звучит :)

Сравнить не с чем (в Rio).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пирлесс классная головка! Обожаю их звук и женезиса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кому интересно, подкапоточка:

 

Power_1.JPG

 

Power_2.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Stream, фигасе кабель.... там стартер что ли второй в багажнике? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задача - минимизировать просадку напряжения на клеммах усилителя. Чем толще кабель, тем ниже сопротивление кабеля и меньше просадка - меньше искажений сигнала :)

Конечно это уже за гранью "необходимости", скорей сделано с запасом, для успокоения себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошо сделал.Потянет ли штатный АКБ и генератор пару усилков?Без фанатизма.Слушаю на заведенной машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда делись все фото?..я тут выкладывал..оригиналов не сохранял..печаль...:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это надо спросить у того, к кому ты их залил. вот, например, прямой линк на твою фотку, но ее там нет.

http://portal.san.ru/forums/journal/uploads/j757_1323662922.jpg

а раз ее там нет, то и на форум ее взять из ниоткуда не может. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штатный АКБ и генератор как переваривает нагрузку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень хорошо сделал.Потянет ли штатный АКБ и генератор пару усилков?Без фанатизма.Слушаю на заведенной машине.

у меня на бывшей стоял 2-канальник на саб в мостовом и 4-канальник на остальное.  все работает без проблем. сейчас на новой пока 4-канальник воткнул, саб ждет своей очереди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Danila58

Нагрузка бывает разной, у одного все выдерживает как написано выше, у меня к примеру нет..как гирлянда начинает моргать на больше половины громкости )))



@sereno,

Да, уже понял (( Саратовский наш портал был..он пал..на смерть пал..:( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня к примеру нет..как гирлянда начинает моргать на больше половины громкости )))

ну он сказал "без фанатизма". а если так, то можно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sereno

Я пробовал еще на 10-ке ставить кондер что на 1Ф чтона 2Ф, разница была, но не ощутима, моргало чуть меньше, но бензонасос продолжал под саб пищать )))))..сюда даже не стал пробовать.

Чтоб все было хорошо при больших мощностях нужен уже отдельный источник питания но это уже вопрос не малых  денег..проще не ставить шибко мощного )) ибо один фиг громко слушать мало когда получается либо просто не хочется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кроме звука в салоне надо еще слышать, что снаружи творится. а то дофига примеров, когда то сирены не слышал, то даже колеса отваливаются, потому что обезъяны за рулем не слышат что колесо откручивается, зато их слышат за 3 квартала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кроме звука в салоне надо еще слышать, что снаружи творится. а то дофига примеров, когда то сирены не слышал, то даже колеса отваливаются, потому что обезъяны за рулем не слышат что колесо откручивается, зато их слышат за 3 квартала. 

оба усилка стояли на предыдущей машине.Поблем небыло.Было всё через предохранители,дистербьютер,хороший провод.Слушать громко и долго не собираюсь.Если интересны компоненты могу,написать.Думаю ставить ли всё в рио или продать и ездить так.Машина на гарантии,сервисмены пугают-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если интересны компоненты могу,написать

дак даже если поставить очень мощный усилок, то он все равно будет жрать немного, пока его не выкрутишь. большая нагрузка же пропорциональна громкости



Машина на гарантии,сервисмены пугают-)

только пугать мифом и могут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 7 Сообщений
    • 2684 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 1760 Просмотров
    • 59 Сообщений
    • 20667 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 11488 Просмотров

×
×
  • Создать...