Перейти к публикации
Dron696

Куда поставить усилитель

Рекомендованные сообщения

@Danila58,  Здорово! Молодец! Все культурненько все везже в усадочке все на хомутиках! Одним словом благородно!

Но по фотке не как не пойму а куда ты это все прилепил!!! Это вальшь панель на полу багажника?



Народ! Прости те мою дикость! Но еще вопрос!

Минусовой кабель! думаю куда кинуть! На перегородке между салоном и багажником состороны левого крыла под пластиковой обшивкой есть заводское крепление на землю! Там два клемника заводских висят уже, можно ли прям поверх этих клем положить свою клемму от  усилка (-)! Слышал что по нормам вроде как не больше 2 можно!!! Ну и главное для меня это безопасность!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Danila58,  Здорово! Молодец! Все культурненько все везже в усадочке все на хомутиках! Одним словом благородно!

Но по фотке не как не пойму а куда ты это все прилепил!!! Это вальшь панель на полу багажника?

Народ! Прости те мою дикость! Но еще вопрос!

Минусовой кабель! думаю куда кинуть! На перегородке между салоном и багажником состороны левого крыла под пластиковой обшивкой есть заводское крепление на землю! Там два клемника заводских висят уже, можно ли прям поверх этих клем положить свою клемму от  усилка (-)! Слышал что по нормам вроде как не больше 2 можно!!! Ну и главное для меня это безопасность!

Это фальшпол в багажнике хетчбека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фанаты есть? было лень снимать, поэтому все, что было отдал со старой машиной. теперь нужен новый усь. по красивой цене отдают следующие варианты:

1) RTO SX 7002 PLUS, что-то немецкое, еле-еле нашел данные, что Номинальная мощность, 4 Ом: 75 Вт х 4

2) Kicx RTS 4.60 - Номинальная мощность, 4 Ом: 60 Вт х 4

3) Callcell pop 80.4 - Номинальная мощность, 4 Ом: 75 Вт х 4   

4) Supra TBS-A4350 - Номинальная мощность, 4 Ом: 80 Вт х 4. никогда не доверял этой фирме, серьезно не рассматриваю  

назначение - для 4 каналов по дверям. предполагается установить проверенные в бывшей машине Focal 165 (60вт) или что-то аналогичное.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Danila58,

Шикарно получилось, задумался тоже над таким вариантом расположения усилителя, правда у меня ток один в будущем планирую обзавестись вторым и сабом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, а вот хотелось бы тоже звука в машинке... Вы сами ставили? Или искали где специалиста? Даже не знаю, с чего начать... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сам, я только себе доверяю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят, а вот хотелось бы тоже звука в машинке...
А в какой? Если в Мазерати, то там и свой не плох. А вот если в КАМАЗ...... 

Это я так намекаю на заполнение профиля. И попутно предупреждаю о том, что нежелательно размещать рекламные ссылки в первых же сообщениях на форуме, дабы эти сообщения не стали последними.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужики а есть разница в лучшести куда ставить усилок в салон или багажник?

я так понимаю что разница в длине проводов так вот

а изза длины проводов звук будет хуже сильно или нет?

не хочу просто пол салона разберать а в багажник прикруить хочу на спинку или общивку баковую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если провода хорошие и толстые, то разницы никакой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 7 Сообщений
    • 2657 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 1751 Просмотров
    • 59 Сообщений
    • 20642 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 11481 Просмотров

×
×
  • Создать...