Перейти к публикации
HEAD

Задай вопрос компании Престиж-Авто, установщикам автоохранных комплексов.

Рекомендованные сообщения

Конечно проверял.Посадил на тот на котором плюс появляется при нажатии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно, можеть на сигналке должен стоять контроль работы двигателя.

и так как его нет сигналка пикает))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос вот в чем.Поставил Шериф 1090 на рио 07 г AT.Все работает, но гемор вот в чем.При включении автозапуска матерится и издает 5 сигналов.Отключаешь концевик тормоза-все ОК.Пробовал развязать через диод и через реле-все равно матерится.Как подключить тормоз?Ставил сам

 

Я тут сел почитать интернет, что бы Вам ответить, но ответ не нашел. К сожалению (или счастью) мы с Шерифом никогда не работали, поэтому точно ответить я Вам не смогу. Надеюсь на помощь зала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так то странно, ведь 5 сигналов, это ошибка капота. точно провода не попутаны? а в настройках нигде ничего не должно указываться дополнительно? тип коробки АТ или МТ устанавливал? это петля, хотя по умолчанию она замкнутая это АТ, а для ручки надо резать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петля цела.Вообще отключил тормоз и без него все работает как надо-у самого уже крыша едет.Единственно что при таком подключении не происходит перехват с автозапуска на ключ и не глохнет двигун при нажатии на тормоз в режиме охраны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можешь для теста бросить этот провод на массу и проверить что будет? ну и отписаться сюда. есть мысль кое какая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Думаю, стоит сделать диагностику, как описано в инструкции и расшифровать её по таблице представленной на странице 52.

 

Диагностика ошибок дистанционного запуска

1. Войдите в режим программирования функций автозапуска.

2. Выберите функцию SF1.

3. Нажмите кнопку 1 брелокапередатчика.

4. Система сообщит звуковыми и световыми сигналами код ошибки.

5. Коды возможных ошибок приведены в таблице ниже.

Каждое последующее нажатие кнопки 1 брелокапередатчика выводит код ошибки заново. В па

мяти системы всегда храниться последняя ошибка. Любой последующий успешный запуск двигателя

стирает код ошибки из памяти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к установщикам. Мне сигналку B9 Dialog ставили в Автомире на Иркутской, сигналку поставили плохо. С начало не работал автозапуск, потом выяснилось что не работает на удар. В первом случае забыли подключить, во втором плохо закрепили датчик и не отрегулировали его. Сама сигналка висит на растяжках под торпедой, как качели болтается. При заведенной от ключа машине не отображается на брелке информация, что она работает. Датчик двигателя вообще ставить отказались. Вопрос сколько мне обойдется переустановить данную сигнализацию, что бы все работало, было нормально закреплено и спрятано, в общем сделано качественно!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

многие скажут, что разбираться в чужих соплях тяжко, проще все откусить и по новой с нуля поставить. по крайней мере, я бы если по уму, то делал именно так. а это как просто установка сигнализации с нуля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sereno, Что значить откусить? А ка же потом эти остатки будут болтаться, их же как то нужно за изолировать или убрать совсем, или я чего то не та к понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все правильно. открутят, заизолируют.

я узнавал про переустановку сиги. сказали, как за установку. снимут все и заново поставят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к установщикам. Мне сигналку B9 Dialog ставили в Автомире на Иркутской, сигналку поставили плохо. С начало не работал автозапуск, потом выяснилось что не работает на удар. В первом случае забыли подключить, во втором плохо закрепили датчик и не отрегулировали его. Сама сигналка висит на растяжках под торпедой, как качели болтается. При заведенной от ключа машине не отображается на брелке информация, что она работает. Датчик двигателя вообще ставить отказались. Вопрос сколько мне обойдется переустановить данную сигнализацию, что бы все работало, было нормально закреплено и спрятано, в общем сделано качественно!?

 

Дааа.... мы такие варианты видим увы очень часто. Это Вам еще повезло, что датчик удара не работает, они имеют обыкновение его клеить двухсторонним скотчем на воздуховод. Когда вечером машина остывает, то он начинает мотать нервы владельцу и его соседям. А блок у вас скорее всего оборвется через пол года во время поворота, упав на пол под педали, машина заглохнет и вы останетесь без тормозов и гидроусилителя (это реальный случай!). Я действительно Вас не пугаю, но мы тут насмотрелись всякого.

 

Да и нахрена они вообще поставили В9!? Они что, не знают что пр разнице между А91 всего в 100-200 рублей, у В9 только один диалоговый брелок, второй старый и "дырявый", т.к. система сама старая. Вот это желание скрысить "лишние" 200 руб. с клиента, если и так уже 10к заработали за установку окончательно добивает.

 

Ладно, сорри за много эмоций. Вам ответили совершенно правильно, просто так исправить ничего не получится, т.к. там не просто надо блок закрепить и перенастроить, надо вообще все менять. То есть это две работы длительностью 2 нормочаса снять и 4.5 нормочаса поставить. Предложение отправляю в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Установил сигнализацию Pandora 1870i, чем посоветуете усилить (что добавить к данной сигнализации для усиления безопасности авто) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Установил сигнализацию Pandora 1870i, чем посоветуете усилить (что добавить к данной сигнализации для усиления безопасности авто) ?

 

Первое, что я бы сразу поставил - замок капота, а если на автомобиле АКПП, то возможно и электромеханический замок капота+КПП После этого можно и нужно поставить под капот дополнительное реле блокировки.

Второе - иммобилайзер, наши рекомендации: "секретки" на "Призраке" или Агент 3+.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько будет стоить Электромеханический замок АКПП + замок капота Gearlock с установкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько будет стоить Электромеханический замок АКПП + замок капота Gearlock с установкой?

Стоимость всего оборудования можно посмотреть на нашем сайте в разделе ЦЕНЫ. Ну у вас-то при повторном визите точно будет совсем другая стоимость :) Отправил в личку сообщение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, пожалуйста. Хочу поставить хорошую сигнализацию с автозапуском. У меня уже установлена сигнализация, берёте ли вы деньги за демонтаж моей сигнализации и, если да, то сколько?

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, пожалуйста. Хочу поставить хорошую сигнализацию с автозапуском. У меня уже установлена сигнализация, берёте ли вы деньги за демонтаж моей сигнализации и, если да, то сколько?

Спасибо.

 

Добрый вечер,

стоимость демонтажа зависит от того, какая система у вас стоит сейчас. Некоторые системы срезаются по несколько часов. Я предположу, что это что-то обычное, поставленное дилером например и в этом случае мы заложим 1-2 норма часа. С учетом установки у нас новой системы хорошего уровня это обойдется в 1.000-2.000 руб. Более одробное обсуждение предлагаю перевечти в личные сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем,такая проблема.Перестал работать центральный замок,открывается только с ключа.Заглянул в панель предохранителей оказалось перегорел предохранитель центрального замка 20А,поменял, машина закрылась с пульта.Открыть с пульпа не получилось, опять проверил предохранитель оказался опять перегорел и так несколько раз пока не закончились предохранители.Помогите найти причину.........

:sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@tefil, Предположу, что причина в замыкании проводов от дополнительного оборудования. Видимо у вас стоит какая-нибудь сигнализация, судя по наличию пульта? И наверное вы же помните где ее ставили? Вот с этим вопросом лучше сразу к ним. Причин такого замыкания много: и выход из строя блока сигнализации, и нарушение изоляции вследствии попавшей влаги, и замыкание на месте скруток, вследствии оплавления изоленты и.т.п. Лучше конечно все проверить, поскольку если есть замыкание, то это может быть причиной пожара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самая распространенная, это КЗ в самом активаторе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sereno, да не, самая распространенная - попадание при разборке/сборке салона силового провода (+12В) между кузовной деталью с острой гранью (или в месте крепежа) и элементом декора салона, - прорезается изоляция и вуаля.....- КЗ в своем лучшем виде......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не без этого, тоже бывает. но в моей личной практике пока что только паленые сатурны на КЗ попадались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sereno, а на моей - ни разу.....сдыхать-сдыхали, но что бы КЗ...., - такого не было.... а вот из-за пережима - каждый 2-й случай....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа профессионалы и специалисты, добрый день.

Какую сигнализацию посоветуете для Kio Rio, в комплектации есть кнопка старт/стоп, как это будет совмещаться ?

Есть ли варианты, которые не затрагивают заводские установки (иммобилайзер и центр.замок), а работают параллельно ?...

Посоветуйте, пожалуйста! или скажите где посмотреть! Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...