Перейти к публикации
HEAD

Задай вопрос компании Престиж-Авто, установщикам автоохранных комплексов.

Рекомендованные сообщения

Добрый день,

с кнопкой СТАРТ у нормальных систем и установщиков проблем не возникнет. Точно могу сказать, что и Пандора и Старалайны с can шиной установятся вполне корректно по "цифре". Ставить аналоговые варианты я бы вам настоятельно не рекомендовал. Как вариант, рассмотрите Пандора 3210.

 

Все современные нормальные системы ставятся полностью параллельно штатным системам и никак их не затрагивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга, сколько будет стоить Пандора 3900 у вас с учетом скидки клуба (при установке на рио, при установке на другое авто)?

 

И сколько будет стоить только установить/настроить ее, если я ее привезу с собой (на рио и на ситроен с4)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга, сколько будет стоить Пандора 3900 у вас с учетом скидки клуба (при установке на рио, при установке на другое авто)?

 

И сколько будет стоить только установить/настроить ее, если я ее привезу с собой (на рио и на ситроен с4)?

 

Добрый день,

стоимость 28.800 пока фиксирована, является специальным предложением и, по крайней мере пока, скидки на эту позицию не распространяются. На Рио ее можно поставить ТОЛЬКО на версию с can шиной, то есть на версию с кнопкой START. Причем сразу надо быть готовым к тому, что через месяц-два наверняка придется менять прошивку. Но это будет бесплатная операция в рамках гарантийного обслуживания.

На Ситроен С4 думаю система встанет без проблем в силу развитой can шины.

 

PS Сейчас есть некоторая проблема с чтением can шины на ряд моделей и мы пока не форсируем установки. Настоятельно рекомендую подождать еще хотя бы пару недель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если с покупкой все пройдет успешно, то я к вам хотел приехать за ней через недели 3-4. Если скидок нет на нее, то хочется успеть на это "специальное предложение", так как по финансам больше не вытяну.

 

Также прошу ответить на второй вопрос - сколько будет стоить только установка, если привезти сигналку с собой (на ситроен с4 нью)?

 

Еще вопрос - в сигналке много опций и различных вариантнов настройки - обговариваются ли все детали перед установкой, или ставится "как обычно"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоимость всего оборудования можно посмотреть на нашем сайте в разделе ЦЕНЫ. Ну у вас-то при повторном визите точно будет совсем другая стоимость :) Отправил в личку сообщение.

 

кстати, мы у вас уже ставили пандору 1870i (с реализацией турботаймера) брату на актион спортс ;) так что ожидается повторный визит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем сразу надо быть готовым к тому, что через месяц-два наверняка придется менять прошивку.

не об'ясните почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если с покупкой все пройдет успешно, то я к вам хотел приехать за ней через недели 3-4. Если скидок нет на нее, то хочется успеть на это "специальное предложение", так как по финансам больше не вытяну.

 

Также прошу ответить на второй вопрос - сколько будет стоить только установка, если привезти сигналку с собой (на ситроен с4 нью)?

 

Еще вопрос - в сигналке много опций и различных вариантнов настройки - обговариваются ли все детали перед установкой, или ставится "как обычно"?

 

Думаю, что через 3-4 недели все вопросы с ней решатся. Мне сейчас сложно вам как-то выделить стоимость установки и стоимость системы, поскольку официально в прайс листах она по прежнему одним спец предложением. Кроме того я настоятельно рекомендую присмотреться к покупке системы у нас. Стоимость "железа" мы держим на уровне розницы в интернет-магазинах и в этом случае мы дадим гарантию не только на установку, но и на "железо" тоже. А в случае с новой системой это более чем актуально.

 

Стандартной установки не будет. Естественно мы сначала обсудим все опции ДО начала работы.

 

не об'ясните почему?

 

Объясню. Это уже опыт. Выйдет что-то новое, производитель "залатает дыры" в софтинке и мы бесплатно всех перешьем. Современные системы охраны уже больше напоминают компьютер с драйверами, которые надо обновлять :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что через 3-4 недели все вопросы с ней решатся. Мне сейчас сложно вам как-то выделить стоимость установки и стоимость системы, поскольку официально в прайс листах она по прежнему одним спец предложением. Кроме того я настоятельно рекомендую присмотреться к покупке системы у нас. Стоимость "железа" мы держим на уровне розницы в интернет-магазинах и в этом случае мы дадим гарантию не только на установку, но и на "железо" тоже. А в случае с новой системой это более чем актуально.

 

Я сейчас живу в Калуге и приеду в Мск на выходные. Причем в сб утром буду ставить авто на учет.

Хотелось бы заранее договориться таким образом, чтобы я приехал в сб после обеда и забрал авто если не в тот же день, то хотя бы в воскресенье. Это ведь не составит труда? Точную дату приезда сообщу за неделю.

 

Стандартной установки не будет. Естественно мы сначала обсудим все опции ДО начала работы.

 

Насколько знаю, там есть юсб порт и можно настраивать блок через комп. Будет ли возможность потом самому перенастроить режим работы (например включить или отключить слейв и др.)? или уже блок будет не достать и соответственно не перепрограммировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас живу в Калуге и приеду в Мск на выходные. Причем в сб утром буду ставить авто на учет.

Хотелось бы заранее договориться таким образом, чтобы я приехал в сб после обеда и забрал авто если не в тот же день, то хотя бы в воскресенье. Это ведь не составит труда? Точную дату приезда сообщу за неделю.

Насколько знаю, там есть юсб порт и можно настраивать блок через комп. Будет ли возможность потом самому перенастроить режим работы (например включить или отключить слейв и др.)? или уже блок будет не достать и соответственно не перепрограммировать?

 

По поводу приезда - не вопрос, когда машину будете ставить на учет, то позвоните перед выездом к нам. Лучше вообще позвонить для скорости коммуникации :)

 

Самому что-то менять я бы вам не рекомендовал.... Есть вероятность сбить все настройки и система "умрет". Но USB мы вам вывести сможем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продолжение разговора.

Предположительно 20.10.2012 (с вероятностью 90%) поеду ставить авто на учет, и после этого хочу приехать прямиком к вам.

Вопросы: 1) цена на сайте на пандору 3900 актуальна?

2) сколько времени займет ее установка и настройка на ситроен с4 (2012)? я заинтересован приехать в сб 20.10.2012 после обеда и уехать в субботу же вечером.

3) по какому номеру телефона звонить, чтобы попасть именно на вас (с кем я переписываюсь тут)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продолжение разговора.

Предположительно 20.10.2012 (с вероятностью 90%) поеду ставить авто на учет, и после этого хочу приехать прямиком к вам.

Вопросы: 1) цена на сайте на пандору 3900 актуальна?

2) сколько времени займет ее установка и настройка на ситроен с4 (2012)? я заинтересован приехать в сб 20.10.2012 после обеда и уехать в субботу же вечером.

3) по какому номеру телефона звонить, чтобы попасть именно на вас (с кем я переписываюсь тут)?

 

Добрый день,

1. цена актуальна

2. установка займет как минимум целый день, думаю машина у нас должна будет переночевать. Перед субботой нам необходимо будет еще раз выйти на контакт. Как минимум 3900 должна быть в наличии. Система пока еще проходит тестирование и по некоторым пунктам у меня например еще есть вопросы. И в связи с тем, что пока решения этих вопросов я не увидел, возможно установку придется перенести на более позднее время или установить другую систему. Мне меньше всего хотелось бы потом дистанционно "разруливать" глюки оборудования.

3. Звоните по общему многоканальному телефону, я часто на работе. Либо напишите в личку и я отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Престиж - Авто, вы как нибудь пожалуйста обозначайтесь, если отвечает не один человек от одной учетки, т.к. по тексту видно, что отвечает мужчина, а в инфо прописано женское имя. :) на месте Юры я бы вообще не понял с кем именно общаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, все исправил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Записался на 14.00 20.10.2012 к вам на установку панды 5000.

Черный ситроен С4.

 

Ждите в гости. По результатам отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждите в гости. По результатам отпишусь.

 

Уже ждем! Пандора тоже уже ждет, волнуется перед встречей с новым хозяином, репетирует приветствие. Вам какие печеньки, с маком или с корицей? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что имеем: рио 2012 в комплектации люкс (АТ) с штатным ЦЗ

что хочется: 1) использовать только штатный брелок и что бы на нем не висел еще один брелок, а то неудобно на одном нажимать, потом на втором ключ складывать/раскладывать. т.е. слейв-режим. 2) автозапуск 3) GSМ

что в мыслях: сначала хотел Е90, но нет слейва и оттолкнул п.1 потом подержал в руках старлайн М31 и прикинул, что мне этого модуля вполне хватит. я так понял, что серый провод канала 4 дает автоматическую постановку на охрану как только на него подается масса и снимается с охраны, если подается ноль. основной вопрос - как в машине от штаного ЦЗ организовать постоянный ноль и постоянную массу в зависимости от состояния ЦЗ? я только не понял по этому серому проводу (канал 4) - то описывается, что он как вход состояния в режиме СМ, то в схеме указано, что на нем висит концевик капота или багажника. 

доп.вопросы: нет сирены - ну и ладно. или допканалом повесить можно? может еще какие то ограничивающие меня моменты поджидают? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой вопрос: хочется что-нибудь добавить к штатной сигналке на Opel Astra J, например иммобилайзер с меткой или что-то еще, чтобы одним штатным брелком пользоваться, но иметь еще дополнительную защиту от угона. Что посоветуете до 15 тыс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой вопрос: хочется что-нибудь добавить к штатной сигналке на Opel Astra J, например иммобилайзер с меткой или что-то еще, чтобы одним штатным брелком пользоваться, но иметь еще дополнительную защиту от угона. Что посоветуете до 15 тыс?

 

А там разве нет штатного чипа иммо в ключе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть. Хочется дополнительную защиту. Штатная на то и штатная, что она штатная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что посоветуете до 15 тыс?
а сейчас вообще до 15 тыр с установкой можно нормальный иммо взять? я бы тыр так на 17-18 рассчитывал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой вопрос: хочется что-нибудь добавить к штатной сигналке на Opel Astra J, например иммобилайзер с меткой или что-то еще, чтобы одним штатным брелком пользоваться, но иметь еще дополнительную защиту от угона. Что посоветуете до 15 тыс?

 

Ольга, добрый вечер.

вариантов хороших иммобилайзеров довольно много, но есть сразу и рекомендация по комплексному решению. Дело в том, что правильная установка иммобилайзера происходит под капот, там больше вариантов защиты и саму блокировку иммобилайзера проще спрятать. А если при этом на капот поставить электромеханический замок, то бюджет увеличится примерно на 30%, а вот защита автомобиля при этом многократно.

 

Рекомендую в ваш бюджет присмотреться вот к такому комплексу. То есть вы не только иммобилайзер получаете, но и самый дорогой полноценный замок. Все цены уже с установкой.

 

а сейчас вообще до 15 тыр с установкой можно нормальный иммо взять? я бы тыр так на 17-18 рассчитывал....

Вполне, более того, по ссылке выше за 15.900 даже с замком. Причем это действительно качественная модель, ставить который не стыдно на машины самого высокого уровня. Дешевые модели вообще могут стоить до 10 т.р. с установкой. Самые дорогие - иммобилайзеры с CAN шиной и "секреткой" конечно несколько дороже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Престиж - Авто, поправьте на сайте "Во-вторых: мождернизированный режим "Антиразбой"", а то как-то несерьезно......и все равно меньше 20 тыр не получается...... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Престиж - Авто, спасибо! Подумаем, как решим, запишемся к вам на установку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой вопрос по ходу умер.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Престиж - Авто, поправьте на сайте "Во-вторых: мождернизированный режим "Антиразбой"", а то как-то несерьезно......и все равно меньше 20 тыр не получается...... 

Как? Почему? Prizrak 540  с учетом скидки 14 т.р. выходит. Все в порядке, в обозначенные 15к входим.

 

PS Сайту осталось жить совсем немного. При портировании на новый исправим, спасибо!

 

@Престиж - Авто, спасибо! Подумаем, как решим, запишемся к вам на установку. 

Ольга, ждем!

 

а мой вопрос по ходу умер.... 

Сергей... ужас, пропустил... просто пробежал мимо :(  Сейчас исправлю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...