Перейти к публикации
Gelos

Владельцы New Rio QB (2011-2015)

Рекомендованные сообщения

Итак с 1 октября на наших дорогах начали ездить новые Rio.
Владельцы - эта тема для вас! :44bq:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как новая рио?? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как новая рио?? )

 

 

А почему Вы решили что это 4я Кио ? У нас в клубе минимум двое передвигаются на 16х дисках, имея машину Кио2 ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему Вы решили что это 4я Кио ? У нас в клубе минимум двое передвигаются на 16х дисках, имея машину Кио2 ))

 

В подписи написано рио нев 1,6. Тем более зарегистрирован недавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как новая рио?? )

 

Новая рио 2011 начало продаж с 1 октября, в максималке идет на R16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая рио 2011 начало продаж с 1 октября, в максималке идет на R16

 

Евгений вы так и не сказали у вас новая рио или нет?) То что она в продаже с 1 октября я прекрасно знаю!! вчера на дороге уже видел серебристую. И то что в максималке автомат идет на R16 тоже знаемс)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений вы так и не сказали у вас новая рио или нет?) То что она в продаже с 1 октября я прекрасно знаю!! вчера на дороге уже видел серебристую. И то что в максималке автомат идет на R16 тоже знаемс)).

 

да только сегодня выехал из салона новая рио в новом кузове

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да только сегодня выехал из салона новая рио в новом кузове

 

И как по ощущением, говорят сильно смахивает на солярис?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как по ощущением, говорят сильно смахивает на солярис?

 

Новая рио и сделана на базе соляриса. Детские болезни соляриса вроде как должны были решены на рио

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 октября в Санкт-Петербурге состоится первая клубная встреча владельцев нового Kia Rio. Слыхали про это? Питерцы, может кто-то сгоняет на разведку?

 

да только сегодня выехал из салона новая рио в новом кузове

Ждем отзывов и фото!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забрал 02.10.11 новый рио 1,6 на механике - пока ощущения вполне приятные достаточно мощный и эластичный мотор, это не смотря на необкатанность - расход по пробкам за 200 км 7,0 л по БК. достаточно мягкая и комфортная подвеска, хорошая шумоизоляция. единственно какие-то уж очень дешевые стеклоподъемники - закрывают стекло с достаточно резко из-за этого громко. А так пока все нормуль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже двое у нас в клубе получается на новом РИО! Процесс пошел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый рио сделан не на база соляриса, а на базе кЕтайской К2 >:-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В России появился именно азиатский вариант, который также известен в Китае как Kia K2. 15 августа 2011 года запущено массовое производства седана Kia Rio на заводе Hyundai в Санкт-Петербурге. Место производства выбрано не случайно - Hyundai и Kia входят в одну автомобильную группу. Кроме того, новый Rio имеет общую платформу с Solaris, который начали выпускать на этом заводе в начале 2011 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В России появился именно азиатский вариант, который также известен в Китае как Kia K2. 15 августа 2011 года запущено массовое производства седана Kia Rio на заводе Hyundai в Санкт-Петербурге. Место производства выбрано не случайно - Hyundai и Kia входят в одну автомобильную группу. Кроме того, новый Rio имеет общую платформу с Solaris, который начали выпускать на этом заводе в начале 2011 года.

 

 

Цитата с википедии...

 

За основу нового Kia Rio для России была взята версия для китайского рынка - Kia K2 - и адаптирована для суровых российских климатических условий. Новая модель Kia Rio выполнена на платформе Hyundai Solaris и Hyundai i20.

 

Далее речь идет о "европейском" рио )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эээ.... в нашем клубе тоже есть встречи смотрим в сторону региональных отделений. ;)

что касательно Москвы, то ближайшая как раз 8 октября и вроде как выездная с поеданием пельменей на природе. )))

 

да и это.... не стоит наших клубней посылать к конкурентам я думаю... чисто мое ИМХО.

 

напоминаю тематику данного топика - знакомство владельцев новой Рио на нашем форуме. ;)

обсуждение платформ достоинств и недостатков идет в других темах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

да и это.... не стоит наших клубней посылать к конкурентам я думаю... чисто мое ИМХО.

 

 

как скажите-- удаляю ссылку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ээээ.... Оль, я не совсем это имел ввиду... я просто высказал свою точку зрения.

:7ah:

это совсем не значит что они нам злейшие враги и все такое. если есть и вас желание к ним сьездить в этом ничего плохо нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ээээ.... Оль, я не совсем это имел ввиду... я просто высказал свою точку зрения.

:7ah:

это совсем не значит что они нам злейшие враги и все такое. если есть и вас желание к ним сьездить в этом ничего плохо нет)

Да все ок...я уже ее всю новую облазила и покаталась на ней( подружка купила )...к тому же у них на встрече в почете будут солярисы и рои новые- типо подарки им будут раздавать...мне организаторы дали понять что типо не оч. то им и нужны "старые модели"...но если уж у меня есть большое желание посетить сие мероприятие- я конечно могу приехать- посмотреть на них.... хахахахааха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все ок...я уже ее всю новую облазила и покаталась на ней( подружка купила )...к тому же у них на встрече в почете будут солярисы и рои новые- типо подарки им будут раздавать...мне организаторы дали понять что типо не оч. то им и нужны "старые модели"...но если уж у меня есть большое желание посетить сие мероприятие- я конечно могу приехать- посмотреть на них.... хахахахааха....

 

Не хотят не надо! :123pleasantry:

 

Тяжеловаты чего то наши Тюменские риоводы на встречу, собирались, собирались.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такс... не оффтопим))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машиной в принципе доволен, есть конечно сои нюансы или так сказать того, что мне не хватает. Но это мелочи. Динамика хорошая, управляемость для меня довольно четкая, тормоза еще не притерлись и из-за этого резковатые, по пластику что могу сказать, лучше предыдущей рио. Шумоизоляцию думаю придется еще немного доработать, двигатель в принципе не слышно, вот только шум из под колёс на шершавом асфальте слышно. Порадовал багажник своей вместимостью. Литье довольно симпатичное. Вот вроде и все. Остальные отзывы будут в процессе эксплуатации.

 

фотки выложу сегодня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Допы ставили? Защита двигателя, сигналка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал ждать придется долго, наверное.

Че терь не брать что ли если на базе Китайской К2?

Вообще до появления соляриса слышал такую легенду: хендай верна была построина на базе киа рио а на базе верны был построен солярис (ныне Корейская верна) а на базе соляриса новый киа рио. Кому верить? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это игра слов. какая-то из моделей "верна" у нас в РФ продается под названием Акцент. та верна, на которой рио jb - эта не та верна, с которой рисовали соляру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 357 Сообщений
    • 229044 Просмотров
    • 28 Сообщений
    • 10270 Просмотров
    • 227 Сообщений
    • 223607 Просмотров
    • 4480 Сообщений
    • 1056440 Просмотров
    • A2k
    • A2k
    • 633 Сообщений
    • 276695 Просмотров

×
×
  • Создать...