Перейти к публикации
Gelos

Владельцы New Rio QB (2011-2015)

Рекомендованные сообщения

Да пофиг кто с чего сделан. Самое главное что бы аппарат был хороший. Они полюбому разные.

Общялся я с ней в салоне, из минусов посадка не удобная что спереди что сзади башкой бъешся, в самой простой комплектации сзади "мясорубки"... Из плюсов большой багажник (раза в полтора больше чем у нового фокуса). Еще ненравится хром на решетке радиатора из за своей непрактичности, и еще какого фига не сделанно открывание багажника кнопкой на самой дверце как в самой дорогой комплектации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это игра слов. какая-то из моделей "верна" у нас в РФ продается под названием Акцент. та верна, на которой рио jb - эта не та верна, с которой рисовали соляру.

Верна -Акцент-Солярис= :4ae:= Китай-Корея -Россия....Надеюсь всё понятно :45br:

Формула верна для 4-го поколения Акцента

3 поколение Акцента в России известно как Верна(одинаковая платформа с Киа Рио жб ),второе как Акцент

 

а на базе соляриса новый киа рио. Кому верить? :rolleyes:

Правильнее говорить что база у них (Солярис и Новая Рио )одинаковая :45br:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Допы ставили? Защита двигателя, сигналка?

 

нет у официалов не ставлю, у них дорого просто. только защиту поставил и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и первая поездка по трассе. Машина вела себя просто замечательно, дорогу держит, в поворот входит как поезд по рельсам. ну одним словом все окей.

фотка №1 расход топлива, скорость была 100-110 во время движения, сори за фото.

 

вот еще когда приехал на дачу.

 

 

уже на даче показывало 6.2 по расходу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут еще фото есть про расход топлива и работу парктронинга. Просто тут не дают выложить в размеры не вливаюсь.

 

http://www.drive2.ru/cars/kia/rio/rio_iii/zelb/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут еще фото есть про ... и работу парктронинга. ....

Я когда тестдрайвил в Ирбисе премиум мне менеджер про парктроник говорил что он токо пищит и нигде не показывает. Когда я сказал: Ну как же, вот же показывает?! У него было такооое удивленное лицо)))

 

Фото Зель:

88ce51aa4245f161-main.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забрал свой рио.

1.6 МКПП, комплектация Luxe.

Машиной доволен, хотя до сих пор не могу настроить сиденье удобно. Шумоизоляция могла быть и получше, но это наверное из-за отсутствия подкрылков. Машинка крайне резвая, очень понравилось, но ход передач какойто короткий. экономайзер рекомендовал переключаться на 20-40-60-80.

Есть и недостатки. Машину на ходу тянет вправо. Сход-развал регулировать надо? делают ли это по гарантии, ведь из салона забрал такую.

и вопрос к обладателям.

вот эта кнопка которую я обвел, работает не так как остальные. запала как будто, но работает. это у всех так, или бегом к дилеру чтобы меняли?

заранее спасибо!

не дает фотку загрузить. как фотки загружать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сход-развал регулировать надо? делают ли это по гарантии, ведь из салона забрал такую.

У меня предыдушая Рио, было тоже самое, мне делали бесплатно, я думаю и на новой до 800 км пробега должны бесплатно отрегулирувать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не дает фотку загрузить. как фотки загружать?)

заходи на сайт Радикал загружай фото. по результатам загрузки он прямо на своей старничке покажет код для вставки в сообщение на форуме.

Копируй код, редактируй свое сообщение и вуаля)

наглядные примеры выше по теме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы. поеду просить регулировать.

 

19488c12f694.jpg

вот кнопка которая неправильно наажимается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паш, ну вообщем то если у тебя есть ощущение что кнопка продавлена, то конечно надо заставлять дилера исправлять, но исправлять они тебе будут путем замены головы (всмысле не твоей головы а головного мультимедийного устройства )))) целиком)

весь вопрос сколько ты ее будешь ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, спасибо) будем требовать. единственное, меня беспокоит, что я же подписал бумажки, мол к машине претензий не имею, значит сам кнопку поломал?

и по сход-развалу. почему именно до 800км? в сервисной книжке ничего про это не сказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда тестдрайвил в Ирбисе премиум мне менеджер про парктроник говорил что он токо пищит и нигде не показывает. Когда я сказал: Ну как же, вот же показывает?! У него было такооое удивленное лицо)))

 

Фото Зель:

88ce51aa4245f161-main.jpg

 

Ну и что он здесь показывает? Что задняя скорость включена. Расстояние до препятствия здесь не определить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, спасибо) будем требовать. единственное, меня беспокоит, что я же подписал бумажки, мол к машине претензий не имею, значит сам кнопку поломал?

и по сход-развалу. почему именно до 800км? в сервисной книжке ничего про это не сказано.

Когда я в сервис приехала, у меня посмотрели пробег и сказали, что до 800 км. Не знаю, с чем эта цифра связана, если честно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга, спасибо!) поеду просить сход-развал делать!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что он здесь показывает? Что задняя скорость включена. Расстояние до препятствия здесь не определить.

расстояние до препятствия определяется по звуку) невыносимым писк становится стандарно когда до препятствия остается примерно 0,3 м

 

вообще парктроник это лишь вспомогательная функция и никогда не надо на него полагаться на все 100% есть масса примеров когда он вам может попросту не помочь а ввести в заблуждение.

испытано на собственной шкуре :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что он здесь показывает? Что задняя скорость включена. Расстояние до препятствия здесь не определить.

 

С вами я не соглашусь по поводу того что он показывает!Когда включаешь заднюю скорость то он не показывает даже этих полосочек и нет ни кокого звука!полоски начинают появляться когда парктроник начинает видеть припятствие плюс появляется звук после того как машина подъезжает к припятствию!одним словом чем ближе к помехе тем полоски исчезают а звук все чаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приобрел Premium неделю назад. отзыв оставил в соответствующем топе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такс... не оффтопим))

Обьясните пожалуйста мне дураку что такое оффтоп.

если с английского то "офф"-выключено, "ТОП" - лучший, совершенный. Как увязать эти два слова? В переводе получается ( не выключаем лучшее )

ни хрена не могу подобрать русского аналога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дословно - "не в тему"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обьясните пожалуйста мне дураку что такое оффтоп.

если с английского то "офф"-выключено, "ТОП" - лучший, совершенный. Как увязать эти два слова? В переводе получается ( не выключаем лучшее )

ни хрена не могу подобрать русского аналога.

топ - верх (заголовок) темы. так понятнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дословно - "не в тему"

Скорее по смыслу- не по теме- дословно можно столько напереводить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

top - сокр. от topic.

topic - англ. тема.

offtopic или сокращенно offtop - отклонение от темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обьясните пожалуйста мне дураку что такое оффтоп

 

если на примерах - то вот образец классического оффтопа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

top - сокр. от topic.

topic - англ. тема.

offtopic или сокращенно offtop - отклонение от темы.

Даа зас"али родной язык всякими англонизмами. Почему просто не сказать не отклоняйтесь от темы? Или пальцы устают печатать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 357 Сообщений
    • 229041 Просмотров
    • 28 Сообщений
    • 10270 Просмотров
    • 227 Сообщений
    • 223604 Просмотров
    • 4480 Сообщений
    • 1056437 Просмотров
    • A2k
    • A2k
    • 633 Сообщений
    • 276691 Просмотров

×
×
  • Создать...