Перейти к публикации
Gelos

Владельцы New Rio QB (2011-2015)

Рекомендованные сообщения

Привет всем.

24.05.12 стала обладателем темномерым седаном, перед этим каталась на Авешке и была очень довольна машинкой, но ей уже исполнилось 6 лет и надо было менять. Не хотела прощаться с шевроле и собиралась взять Лачетти, но в салоне отговорили и предложили Киа, правда когда показывали была машинка серо-голубая и я влюбилась в цвет, но когда приехала покупать оказалось что мою с-г продали уже и я взяла серенькую "мышку".

1-е огорчение, она внутри вся пластиковая.

2-е огорчение, нет часов.

3-е огорчение, нет очешника для солнцезащитных очков.

4-е огорчение, нет столика для задних пассажиров.

А в авехе, хоть она и меньше размерами все эти допции были.

И вопрос, нужно ли проходить ТО-0, т.к. в салоне сказали что необязательно. Посоветуйте в какой автосалон лучше поехать, живу на Ленинском проспекте.

Спасибо. :nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, взяли на семью с месяц назад RIO 2012 хетч, в максимальной комплектации. Пока всем довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машинка -чудо. Уже ТО-2 прошли и катаемся дальше)

А машинка рада, что нашла такого хозяина) и через некоторое время хозяйку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Вот 15 день на рюше,, пока только один восторг. Пересел с акцента. Нарадоваться не могу. Двигатель порадовал ,чувствуется разница после (90л.с.) в акценте. Шумка оч понравилась, тихо в салоне. Идет по дороге плавно,

Очень рад что приобрел именно этот авто. И радует что на форуме столько хороших людей )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нашел куда воткнуть свой вопрос,задаю здесь.Сегодня был в салоне КИА в Томилино(Моск.обл) Так вот там стоит Церато в комплектации комфорт за 650 и в комплектации Люкс за 700.Не кажется ли что покупка Церато по цене отличающегося от Рио где то на 50-100 будет целесообразней и Церато на мой взгляд лучше Рио(нового)?Спрашиваю так как стою перед выбором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нашел куда воткнуть свой вопрос,задаю здесь.Сегодня был в салоне КИА в Томилино(Моск.обл) Так вот там стоит Церато в комплектации комфорт за 650 и в комплектации Люкс за 700.Не кажется ли что покупка Церато по цене отличающегося от Рио где то на 50-100 будет целесообразней и Церато на мой взгляд лучше Рио(нового)?Спрашиваю так как стою перед выбором.

 

Привет, каждому свое. Я изначально тоже задумывалась о церато, только если сравнивать комфорт, то рио стоит 519 900, на автомате, и допы у церато дороже. Брать надо то к чему душа лежит, и то что по карману)))

 

а у нас сегодня не большая дата 10 дней, как мы вместе с моим Кирюшей )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял новенький РИО полностью доволен автомобилем, соотношение цены и класса автомобиля меня устроило. Комплектация не самая последняя, но комфорт отличный, с женой сразу ощутили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

владельцы новых рио, ПОМОГИТЕ. У меня такая проблема в задней части автомобиля звук, как будто колесо спускает, поехала к диллеру сказали что это катализатор, и у всех машин такой звук и у рио и у соляриса, у кого нибудь есть такая проблема ? не верю я диллеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

владельцы новых рио, ПОМОГИТЕ. У меня такая проблема в задней части автомобиля звук, как будто колесо спускает, поехала к диллеру сказали что это катализатор, и у всех машин такой звук и у рио и у соляриса, у кого нибудь есть такая проблема ? не верю я диллеру.

 

 

Не обращал внимания, но такого звука не наблюдал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@CheADkill, обрати пожалуйста внимание=))) если на улице тихо, при включенном зажигании, его очень отчетливо слышно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@KIAрюша, ответ тут , ни чего страшного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@varvar123, Спасибо ))))) огромное спасибо ))))) а то я уже всех замучила=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@KIAрюша, да не за что :blush: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машиной в принципе доволен, есть конечно сои нюансы или так сказать того, что мне не хватает. Но это мелочи. Динамика хорошая, управляемость для меня довольно четкая, тормоза еще не притерлись и из-за этого резковатые, по пластику что могу сказать, лучше предыдущей рио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть где-то тема о том, что нужно проверить, получая новый авто в салоне? Кажется, видел, но сейчас найти не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@deni, Есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток. Подскажите пожалуйста подвернулись мне тут диски ковка kosei raceeng по очень выгодной цене. Размеры 16/ 7.0 / 4*100/ et 38.(подойдет такой размер). Подойдут ли они на рио 2012? Но на них вообще 10 дырок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если и подойдут. С гарантии могут за такие диски снять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С гарантии могут за такие диски снять.

C гарантии на ЧТО?! И почему?!

 

офф

Давайте уже прекратим газировать воду и поймем, что никто никого с гарантии снимать не будет.

Ну поражают меня люди, выдающие такие сентенции.

С гарантии могут снять только полного "лоха" который только что с пальмы слез...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C гарантии на ЧТО?! И почему?!

 

офф

Давайте уже прекратим газировать воду и поймем, что никто никого с гарантии снимать не будет.

Ну поражают меня люди, выдающие такие сентенции.

С гарантии могут снять только полного "лоха" который только что с пальмы слез...

+100500! На FL 2010 г.в ставил подогрев 220 и диски на 16,приехал на ТО,мне говорят - снимаем ДВС и ходовую с гарантии,ТО проводить не будем,я говорю,хорошо,с вас письменный отказ с печатью и подписью директора,буду обращаться в суд,через 10 минут машина была принята на ТО,через час пожелали счастливого пути!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@=stas=,

Согласен с твоими словами, так размер этот подойдёт или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на FL, стояли 16х6,5,et38 205/45 резина,пробовал ставить 205/50,тоже нормально,думаю на QB,тоже встанут,кстати видел у нас в городе,QB с дисками на 17!!!резина вроде 205/40 у него...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но 16/6.5 et38 это как раз оригинальный размер для QB а у меня диски 16/7.0 et38 а по поводу резины мне товарищь с Hyundai-team-garage.ru сказал ачто у низ на форуме парнишка на рио QB ставил резину 205/55/R16 и норм, ладно попробуем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
C гарантии на ЧТО?! И почему?!
Я этим вопросом не задавался. Недавно просто в "5-е колесо" зашел, диски присмотреть. Первый вопрос продавца был: "Машина на гарантии?". Потом он разъяснил что за некоторые диски могут снять с гарантии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@J!N_4eVa,

Даже комментировать не буду =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 357 Сообщений
    • 229067 Просмотров
    • 28 Сообщений
    • 10271 Просмотров
    • 227 Сообщений
    • 223617 Просмотров
    • 4480 Сообщений
    • 1056481 Просмотров
    • A2k
    • A2k
    • 633 Сообщений
    • 276715 Просмотров

×
×
  • Создать...