Перейти к публикации
Gelos

Владельцы New Rio QB (2011-2015)

Рекомендованные сообщения

Привет народ. Не уверен что иенно сюда на до писать, но более подходящей темы на форуме не нашел :unknw: . Хочу вот отзывом своим поделиться о новом автомобиле. У меня Киа Рио 2012 года выпуска, в коплектации Prestige. Решил взять её, потому что считаю оптимальным седан с двигателем 1,6 и механической коробкой за цену в 580 тысяч рублей. Авто я взял у оф дилера Север Авто на Клязьминской, потому что всегда считал, что новый автообиль надо покупать у оф дилера. В автомобиле нравится почти всё ))). Не ожидал, что он будет нестолько маневренным и шустрым на дорогах. Управляется на ура! И подвеска очень радует. На наши "волшебные" дороги она вполне рассчитана, так что теперь поездка по кочкам не так сильно раздражает )). Отдельно хочу отметить то, что у авто достаточно просторный салон. Сам я не маленький (192см рост, вес 98кг), но чувствую себя в нем очень кофортно. И ещё радует аленький расход топлива. Я думал, что не смотря на все уверения консультантов и отзывы в интернете, будет все 9-10 литров на 100 км уходить, а на самом деле получается около 6,5-7,5 литров, чему я очень рад ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mernon, солидарен полностью! Машинке второй год пошел и тьфу-тьфу ни разу не подвела! И если говорить объективно, то цена-качество :good: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 357 Сообщений
    • 229607 Просмотров
    • 28 Сообщений
    • 10301 Просмотров
    • 227 Сообщений
    • 223874 Просмотров
    • 4480 Сообщений
    • 1057907 Просмотров
    • A2k
    • A2k
    • 633 Сообщений
    • 277562 Просмотров

×
×
  • Создать...