Перейти к публикации
Jacson

Задние брызговики

Рекомендованные сообщения

Сегодня видел большое количество резиновых,мягких брызговиков в магазине КЭМП. Там и по моделям,и с надписью указывающей марку машины,и универсальные,и шутовские :D цветные.Цены примерно от 150 до 300 рублей за комплект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рассматривалэтот вариант, но колхоз делать не охото. Узнавал у них про брызговики на rio2, они сказали что только пластик , а универсальные не факт что встанут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я рассматривалэтот вариант, но колхоз делать не охото. Узнавал у них про брызговики на rio2, они сказали что только пластик , а универсальные не факт что встанут.

Лех,да хрен его знает,по внешнему виду те резиновые и наши пластиковые очень похожи,манерой крепления к бамперу тоже.Но я особо не заморачивался,времени не было.Скорее всего надо самому смотреть,на консультантов-пэтэушников :angry: надежды никакой! Я заодно кисточку с краской покупал и мне они сказали что ее надо подбирать строго по коду краски (знать бы его :D ) так вот,притащил я с собой молдинг пластиковый с крыла,приложил к нему несколько кисточек и с четвертого раза все подошло!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, а пока они появятса чтоб машина стояла в гараже? Брызговики хорошо защищают от вылетания камней и нанесения ими урона машине, а ездить то постоянно надо, тем более что лето сейчас и на дороге много камней на разжареном асвальте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня обнаружил существенный недостаток, на мой взгяд, штаных брызговиков. Поездил в сильный снег по трассе и налипло на него много снега с песком. Я раньше при заезде на стоянку, на предыдущих авто, просто пинал ногой по ним, а тут задний бампер с ними шатается, а передние ваще не подвижены. Вот и задумался, а не взять ли резину взамен.

 

ЗЫ по лежачим полицейским ездить не напрягает. Где высокие, по-диагонали проезжаю, чтобы не "бУхать" кузовом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем, у меня такая проблема: при съезде с бордюра постоянно цепляю задними брызговиками, да так что бампер может отвалиться. Может кто сталкивался с этим и нашел какой-то выход подскажет мне? Удалять их полностью не хотелось бы(ненавижу машины без брызговиков, ездить за ними невозможно.)

была такая проблема!!!

просто отпилил низ брызговика на 25-30мм.

перестало задевать на буграх и кочках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем, у меня такая проблема: при съезде с бордюра постоянно цепляю задними брызговиками, да так что бампер может отвалиться. Может кто сталкивался с этим и нашел какой-то выход подскажет мне? Удалять их полностью не хотелось бы(ненавижу машины без брызговиков, ездить за ними невозможно.)

 

Всем привет. Проблемма общая. Купил универсальные резиновые и уже долго нет проблемм. Дизай немного меняется, но....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поставил универсальные резиновые брызговики за 200 р. называются м2008. Они мягкие и становятся как влитые, от родных не отличить.

...и не парьтесь!Простые универсальные.Стоят 4год. :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил сегодня в Кэмпе универсальные брызговики ,Триада,резиновые - 235 рублей,были еще за 157,но более жесткие. Поставились отлично,вот только саморезов побольше надо вкручивать,дабы щель между бампером и подкрылком заузить максимально. Те саморезы которые идут в комплекте сразу отложил,детские они совсем.. Главный косяк состоял в том,что пришлось колеса откручивать,а они грязнющие жуть... И еще на коробке с брызговиками красуется гордая таблица совместимости с туевой хучей марок и моделей и гордая надпись : АНАЛОГОВ НЕТ !!!! P.S. Klerk - спасибо за помощь! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, жаль, что я универсальных брызговиков не встретил. Поставил родные, но из-за подкрылков, они не совсем хорошо встали. Точнее, брызговики-то воткнул нормально, но подкрылки терь оттопыриваются малёха.

 

P.S. Klerk - спасибо за помощь! :)

Эээм... да не за что... ты наверное не меня хотел поблагодарить... я вроде тут ничего не советовал. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, жаль, что я универсальных брызговиков не встретил. Поставил родные, но из-за подкрылков, они не совсем хорошо встали. Точнее, брызговики-то воткнул нормально, но подкрылки терь оттопыриваются малёха.

Эээм... да не за что... ты наверное не меня хотел поблагодарить... я вроде тут ничего не советовал. :unsure:

Да перепутал. Владимир-Подрезково подсказал,что да как,вот кто помог! Спасибо!

 

Да, жаль, что я универсальных брызговиков не встретил. Поставил родные, но из-за подкрылков, они не совсем хорошо встали. Точнее, брызговики-то воткнул нормально, но подкрылки терь оттопыриваются малёха.

Эээм... да не за что... ты наверное не меня хотел поблагодарить... я вроде тут ничего не советовал. :unsure:

Да перепутал. Владимир-Подрезково подсказал,что да как,вот кто помог! Спасибо! Кlеrк- а у меня тоже зазоры в верхней части брызговика получились,лечил парой саморезов в то место через брызговик в подкрылок.Утянул, нормально получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пару часов назад оторвал :mad: таки задний левый брызговик :ohmy:

 

болтается на одном оставшемся крепеже :ohmy:

 

что делать? не стал создавать тему вписываюсь сюда :blush:

 

сдавал задом упёрся задним левым колесом ну и оторвав при этом брызговик он ещё и пластиковый(((

 

гемор((( ща буду серфить по сайтам :blink:

 

...мож кто инфу полезную подкинет??? :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чёйто :blink: не верю глазам своим :ohmy:

 

 

Брызговики задние. Для седана.

 

P84601G500

 

Рекомендованная цена:

205 руб.*

http://kia-favorit.ru/models/rio/accessories/?section_id=267

 

подозрительно дёшево для ОД !!! :z_9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот позвонил в фаворит сказали комплект стоит 240 рябчикофф :blink:

и работа по замене задних брызговиков 600 р.

спросил можно один правый - соответственно 300 р. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брызговики 200, а замена 600... Пинтооос.. Там самому менять 5 минут с перекурами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брызговики 200, а замена 600... Пинтооос.. Там самому менять 5 минут с перекурами.

 

согласен самому мона :D

 

НО я не курю :z_2:

...и у меня нет ямы и тёплого бокса :z_8:

а при нынешней погоде.......... :santa:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен самому мона :D

 

НО я не курю :z_2:

...и у меня нет ямы и тёплого бокса :z_8:

а при нынешней погоде.......... :santa:

Макс там яма совершенно не нужна,достаточно домкрата и колесо снять. И еще, а ты уверен что найденные тобой брызговики не дубово-пластиковые,а резиновые ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен самому мона :D

 

НО я не курю :z_2:

...и у меня нет ямы и тёплого бокса :z_8:

а при нынешней погоде.......... :santa:

Я ставил брызговики стоя в очереди на техосмотр. На оба ушло минут 5-10. Правда тепло тогда было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс там яма совершенно не нужна,достаточно домкрата и колесо снять. И еще, а ты уверен что найденные тобой брызговики не дубово-пластиковые,а резиновые ?

 

Да Макс брызговики наверное такие же пластиковые :angry2:

 

...но пофиг :cool: ну не доставляет мне удовольствия при нынешней погоде и

маслянисто-реагенистой грязи которой всё днище да и бачины кузова измазаны

самому ковыряться сэкономив всего лишь 300 р.

 

...а салон фаворитовский рядом там тепло симпотная брюнетка в офисе общается с клиентами :z_5:

кофе и телек :z_1:

НУ ПРОСТО ЛЕПОТА :D

 

...во вторник после отпишусь ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!! :z_5:

всё поменяли-поставили :D

1. комплект брызговиков Kia P84601G500 цена 239р.82коп.

2. установка заднего правого брызговика 300р.

3. мойка машины 250 р.

 

...а ещё пожаловался на стук в подвеске

обнаружили не исправность переднего правого амортизатора :ohmy:

в понедельник на замену по гарантии :z_9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там симпотная брюнетка в офисе общается с клиентами

Лисапед ей пробовал продать,по привычке ?! :megalol: :megalol: :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiaвод

 

Макс лучше сюда пиши :wink: там можно всё в пределах разумного!

 

http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?...pic=562&hl=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, у меня такая проблема: при съезде с бордюра постоянно цепляю задними брызговиками, да так что бампер может отвалиться. Может кто сталкивался с этим и нашел какой-то выход подскажет мне? Удалять их полностью не хотелось бы(ненавижу машины без брызговиков, ездить за ними невозможно.)

да у меня было такое но долго не думая отпилил болгаркой и оставил 5см теперь о кей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стасоныч

 

вот ты крууут!!!! :z_5:

 

у меня товарисч =) по работе болгаркой арки у уазика расширяеть :blink:

 

может как то по нежнее с рюшей надо :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да у меня было такое но долго не думая отпилил болгаркой и оставил 5см теперь о кей

Толку теперь от таких обрезков? Уж лучше снять совсем, чем так уродовать... при случае хоть обратно воткнуть можно, например, на техосмотр. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 40 Сообщений
    • 9325 Просмотров
    • 14 Сообщений
    • 3307 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 1361 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 10001 Просмотров
    • SergD
    • SergD
    • 2 Сообщений
    • 1943 Просмотров

×
×
  • Создать...