Перейти к публикации
Railyn

Помогите! Хочу поставить выпуск

Рекомендованные сообщения

по поводу тюнинга рио очень тяжело, сейчас думаю тоже о выпуске нашел интересный сайт только вот найти бы те же запчасти только в россии )

 

пища для размышления http://kfxperformance.com/ixxocart/products/KFX_Headers-1050-47.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите какой смыс делать выпуск на сток-двигло???что бы якобы прибавить 5 кобыл???

так может проще поменять свечи,масло и помыть машину и вуаля- 20 кобыл обеспечено. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jiga, Если найдешь, сообщай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите какой смыс делать выпуск на сток-двигло???что бы якобы прибавить 5 кобыл???

так может проще поменять свечи,масло и помыть машину и вуаля- 20 кобыл обеспечено. :)

А какой смысл машину покупать? Можно заплатить 25 рублей и поехать на трамвае!

Каждый получает удовольствие по своему. Выхлоп - в первую очередь звук. Звук в машине - это святое.

А если по мелочи сделать чип + выхлоп - это уже нормальная прибавка к 95 кобылам. А если подзаморочиться, то вообще можно конфетку сделать.

У нас просто культуры такой нет, да и запчастей тоже. На западе берут недорогую машину и делают из нее самолет, а у нас предпочитают все готовенькое.

Я бы тоже хотел из Рюхи зверя сделать, но нет навыков, а к кому-то идти - стоимость еще 2 рюх нарисуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

звук святое- когда ты его услышал на 1 секунду и видешь как машина превращается в точку!!! а когда слышешь пердёж,а машина не валит- это колхоз. поэтому делать один выпуск тоже колхоз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы, тюнинг выпуска на 1.4 - смешно))

А турбину никто вставить не пробовал?

Турбина+нулевик+выпуск, еще хорошее рабочее антикрыло и обвес, подрезать пружины, 16 диски с низким профилем, тормоза обязательно поменять - получится шустрая машинка на базе Рио. Еще бы коробку поменять - было бы вообще шикарно. Кобыл 150-180 из нее, думаю, выжать можно. И секунд за 7-8 до сотни будет разгоняться.

Только вот проблема в цене вопроса. Покупаешь свежую рюху тысяч за 400, тысяч за 300 тюнингуешь. Получается машинка, претендующая на название "почти спорт". За 700тыс можно импрезика wrx в хорошем состоянии взять года 2007. У него будет полный привод, 230 сил и все, что можно классифицировать как "спорт". Еще и возможности для раскачки + 100 сил в легкую.

Нафиг Рио мучить? Потом его, кстати, хрен продашь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята простите меня что так долго не писал! Был то в командировке, то еще какието проблеммы. Короче все поставил я выпуск сейчас все расскажу и напишу сколько это стоит.

Начну наверное с рассказа как это все было.

Искал я паук 4\2\1 но к сажелению ничего не смог найти. Пытался выточить плашку, а там уж как нибудь с местными кулибиными сделали бы паука, но есть всегда но. Как оказалось это все не так просто, нужно было сделать это на высокоточно оборудование из спец стали. Ну как бы со спец.сталью проблемм нет а вто с расточникоми оборудованием проблемма. Я растроился сильно. Думали, думали и решили от коллектора сделать то есть оставить 2\1. что и как стоит.

1. Резонатор от дв.406 51рад. 155р.

2. Труба глушителя ГАЗель Еvro 3 51рад. - 350р.

3. Глушитель БАСАЛ от СААБА - 3500р.

4. насадка на глушитель - 500р.

5. прошивка - 4000р.

Все цены указаны оптовые по скольку я занимаюсь продажей запчастей. Работа по установки 0р. 00к. по скольку сами делали.

Отвечу на высказывания людей зачем это на 1,4. Ребят отвечу просто лансер 10, 2 литра покурил нервно в сторонке. Приора 1,6 на январе 7.2. каторую я немогу обойти. Осталась сзади на полтора корпуса в прошлые выходные. Зачем это надо, да так для себя. Люблю я это, часть моего хобби.

РЕбята шумит она не сильно. Звук получился благородный. Одним словом огонь.

Есть не большие минусы в проделки всей этой работы. 1. Я повредил палец ибо су.....я болгарка разлетелась у меня в руках. 2. Пришлось из евро 3 делать евро 2.

Фотки загружу и видио чуть позже. Пишить отвечу на все вопросы.

 

@Санчо, Турбина в планах. Копим денег. Нужны поршня нормальные кованые и маховик облегченый. Коробку можно оставить она расчитана на эту нагрузку. Только мелкие дороботки нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грамотный подход! 51-ая труба - это мега xD

Выложи видос, интересно как звучит )

 

Аккуратней ток на скростях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tiptop, Невопрос сегодня выложу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Наконец то! Поздравляем тя )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://photofile.ru/...3430533ee/view/

 

 

 

Конечно видио всего эффекта не передаст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

звук хороший, породистый

но ппц громкий:)

 

@Jiga, да я уже давно смотрю на этот сайт

ссылку даж кидал на него

только ничего не покупал и не заказывал. ибо понятия не имею сколько будет стоить доставка. и прочее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@nocens, звук не сильный на самом деле. Там просто на телефон снимали близко. Но всеравно огонь. Кстати о огне, мы заказали язык дракона. Для тех кто не вкукрсе что это - это болон с газом, небольшой, подсоединяется к глушителю и настраивается, так что бы при сбросе оборотов будет выстреливать огонь)))) Только пока незнаем как подключается и настраеватся(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Расписисать процесс сможеш? много там доработок со всеми этими ГАЗовскими железками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Railyn, если пламягасителя нет, то на прямотоке итак огонь может быть ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Wonted,да там все нужно делать поместу. Все крончтейны отрезать и преваривать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно спасибо. Потеплеет посмотрим что там и как..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По просвятит по поводу ТЕХ осмотра. Можно ли потом с таким выхлопом пройти ТО???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, нельзя потомучто СО, СН завышино. Ну легально нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Респект! Давно ждал результата! Молодчик :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кул получилось. Хочу встретится и посмотреть. Давно сам мечтал, но не селён в проектировке. А388УУ152

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zlo152, Нет вопросов давай встретимся, я часто бываю возле метеора или ДК ГАЗ, посмотришь послушаешь! Кстати ребят кто просматривает эту тему. Я занимаюсь продаже запасных частей, в том числе на киа рио. Так что можете обращаться http://vk.com/id132023814.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Railyn, все забываю отписаться. Спасибо за видос! Порадовал ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Railyn, Респект!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 2946 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 3234 Просмотров
    • 23 Сообщений
    • 7879 Просмотров
    • 9 Сообщений
    • 7160 Просмотров
    • xDee
    • xDee
    • 2 Сообщений
    • 5347 Просмотров

×
×
  • Создать...