Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати а ВБР действительно существует? Просто иногда к примеру на СТ-1 с топовой пухи несколько раз подряд не могу пробить в борт обычного Тигра. Или иногда захват осуществляется медленнее чем обычно и в итоге команда сливается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз мимо меня китаец тип 59 светляк проскочил во фьердах,я на Е50 был,так раз отгуслил его без урона,второй раз в бок без урона и потом в жопу не пробил,вот это я чуть мышку не разбил,вовремя опомнился )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть есть такие темы...Буквально вчера на поршетигре в упор 7 РАЗ непробил 34-85 шо в бок,шо в зад...при том что он меня В ЛОБ(самое крепкое место тигра,которое иногда и 9 лвл непробивает)разобрал в итоге...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
при том что он меня В ЛОБ(самое крепкое место тигра,которое иногда и 9 лвл непробивает)разобрал в итоге...

У поршетигра именно во лбу "дырок" более чем достаточно, так что ничего удивительного)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@rescuer,кроме скул и подбашенной щели особо нет.Ну понимаю какой нить т32 мочит или тип,но 34-85....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@doktordi,

Читеры поди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маска пушки шьется здорово (корпус здорово прочнее башни), нижний бронелист, щель мехвода, командирская башенка, пулемёт. С близких дистанций выбор более чем велик). У 34-85 средняя пробиваемость бб 144, голдой 194(топ). Башня тигра 120(топ)+ зоны легкого пробития)). Без читеров обойдётся))).

А у т32 пробитие\дамаг\точность так себе.. Одно что кукушка деревянная, можно удачно поторговать ею, при случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

........

post-9418-0-52222700-1358074350_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

worldoftanks.ru/news/1888-update_083_15_01/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто то китайцев Качает? Есть смысл? Чем они лучше Советских? Может не стоит на них время тратить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока что не качал вообще, есть другие приоритеты для выкачки, а времени нет =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у них топ пушки неплохие,особенно на ст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока дошел до Type-T 34.

Впечатление такое: они как СССР, только немного лучше в плане брони-рикошетности-скорострельности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока дошел до Type-T 34.

Впечатление такое: они как СССР, только немного лучше в плане брони-рикошетности-скорострельности.

дошел до 5 лвл.Впечатление такое-говно полгое,те же совки только хуже.ни брони,ни обзора,пушки косые до жути...Из плюсов-скорость и пробиваемость неплохие(если конечно каким то чудом попадешь).мож дальше лучше пойдет,но пока УГ для меня полное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дошел до 5 лвл.Впечатление такое-говно полгое,те же совки только хуже.ни брони,ни обзора,пушки косые до жути...Из плюсов-скорость и пробиваемость неплохие(если конечно каким то чудом попадешь).мож дальше лучше пойдет,но пока УГ для меня полное

 

Позволю себе не согласиться.

Китайцы отличные танчики. Основной минус у них один - отсутствие отрицательных углов вертикальной наводки (ствол вниз не опускается).

Пока что вкачал Т-34-1 и WZ-131. 34-1 без топового ствола немного напрягает, ибо прибитое слабовато, но с топом совершенно другой танк. Обычно стараюсь при покупке танка сразу комплектовать топовым оборудованием за свободный опыт, но не всегда хватает при параллельной прокачке. Ко всем остальным претензий нет. Танки определенно доставляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

worldoftanks.ru/news/2021-28_feb_084_release/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле запарили морозить ГК...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 



............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. почитал историю, клан так никто и не создал как я понял. Предлагаю создать группу в канале, можно взводы катать. Что-то в последнее время 2-3 лвл очень радует, там больше шансов вытянуть бой взводом кмк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 26 Сообщений
    • 20927 Просмотров
    • 20 Сообщений
    • 1658 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 9241 Просмотров

×
×
  • Создать...