Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Недавно сделал сход, был в минусе больше 1, жрало внутренние части колес, но ехала уверенно ровно, на дороге не кидало, подруливать не приходилось, рулилось одним пальцем,после схода мастер выровнял почти в ноль, точнее небольшие минусы -0,12 в зеленой зоне, резину жрать перестало, но теперь кидает на дороге, особенно на не ровной, постоянно руль надо держать и подруливать, напрягает сильно, поехал на повтор, там мастер перепроверил и послал меня с Богом, стараюсь привыкнуть, но жутко не устраивает такая манера держания и подруливания

 

З.Ы. май-июнь 2017, жрет резину сожрало уже все четыре колеса, после перекидки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто ты привык к тому что было не правильно. Кидает у всех, дороги такие у нас. Просто все люди разные и у каждого слово кидает или тянет имеет разные понимания. Пракатись на рестайлинге на тест драйве, мне кажется руль мягче из за нового рулевого вала, а в целом держит машина дорогу так же не уверенно особенно на зиме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В выходные был на трассе 130 км. туда и столько же обратно. При скорости от 90 до 120 машина гуляет по дороге, приходилось подруливать, что это - "развал - схождение"? (ветра не было, дорога ровная, асфальт правда не сухой). Пробег 450 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В выходные был на трассе 130 км. туда и столько же обратно. При скорости от 90 до 120 машина гуляет по дороге, приходилось подруливать, что это - "развал - схождение"? (ветра не было, дорога ровная, асфальт правда не сухой). Пробег 450 км.

Смирись, это KIA RIO.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смирись, это KIA RIO.

А может к доктору? ОД проверит, мож правда углы зауглены?

Может у кого ровно идет, ну хоть не так часто подруливать надо???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похожая хня была.. привыкаю теперь

Недавно сделал сход, был в минусе больше 1, жрало внутренние части колес, но ехала уверенно ровно, на дороге не кидало, подруливать не приходилось, рулилось одним пальцем,после схода мастер выровнял почти в ноль, точнее небольшие минусы -0,12 в зеленой зоне, резину жрать перестало, но теперь кидает на дороге, особенно на не ровной, постоянно руль надо держать и подруливать, напрягает сильно, поехал на повтор, там мастер перепроверил и послал меня с Богом, стараюсь привыкнуть, но жутко не устраивает такая манера держания и подруливания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похожая хня была.. привыкаю теперь

Привыкаешь к подруливанию на JB? вообще то проблема была/есть только на qb, у меня на JB никогда не гуляла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@noiprox, да, стало немного гулять после сход-развала на неровной дороге..

я когда на сход-развал приехал оказалось что у меня вообще 1 атмосфера в заднем левом колесе в остальных по 2-2.2

 

 

по трассе когда еду отпускаю руль почти ровно идет (и при 50 и при 100)

 

пару раз попал передними в яму сильно... стоит переделать сход развал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@noiprox, да, стало немного гулять после сход-развала на неровной дороге..

я когда на сход-развал приехал оказалось что у меня вообще 1 атмосфера в заднем левом колесе в остальных по 2-2.2

 

 

по трассе когда еду отпускаю руль почти ровно идет (и при 50 и при 100)

 

пару раз попал передними в яму сильно... стоит переделать сход развал?

Вообще мне развальщик сказал по любому при смене колёс и после ям, но так как они делают только сход передних колёс, а деньги берут за все все все, шли бы они лесом или полем

По трассе идёт хорошо если дорога ровная без колеи никуда не тянет, если колея все пипец только держи, а то на встречу или в бочину кому поедет, так как идеальных дорог нет даже в столице, то приходится постоянно держать руль и подруливать.

А если попал в яму балансировку делать надо точно, а сход смотреть если не тянет никуда то и не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

По трассе идёт хорошо если дорога ровная без колеи никуда не тянет, если колея все пипец только держи, а то на встречу или в бочину кому поедет, так как идеальных дорог нет даже в столице, то приходится постоянно держать руль и подруливать.

 

 

Колея - берет свои права, и понятно надо подруливать, но ведь речь не о калее.

Машина гуляет по дороге, и к тому же (вроде бы) мал - мал, но ведет вправо (колеи - нет, дорога горирзантальная (на сколько позволяет определить глазомер), асфальт - новый, почти, вообщем идеальный ))))!

Записался завтра на "развал-схождение". Посмотрим, что из этого получиться!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 45 Сообщений
    • 33750 Просмотров
    • Gelos
    • Gelos
    • 179 Сообщений
    • 78966 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 25383 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 3144 Просмотров

×
×
  • Создать...