Перейти к публикации
Flash_

Поддержка одноклубников )

Рекомендованные сообщения

Итак. Скидка для одноклубников будет такая же как и у друзей, практически закупочная - 30% :yahoo:

Что бы заиметь скидку, нужно зарегистрироваться на сайте и при регистрации в примечании написать "Я из Риоклуба!" :hi: =) В качестве адреса можете указывать место встречи клуба, т.е. парковка "Мега Теплый стан" =) Именно туда буду привозить Ваш заказ, бесплатно (на сайте доставка будет считаться автоматом, но за нее я денег не возьму ;))

Либо домашний адрес (пока что по Москве) там доставка 250 рублей (уж извините, возит курьер :friends:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подписался,удачи))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Flash_, смотрю у Вас на сайте есть тюбинги. А какой тюбинг Вы посоветуете для 3-х летнего ребенка, но с таким условием, чтобы и папа смог на нем прокатиться (папа весит где-то 110 кг). Я так поняла, что тюбинг с пластиковым дном очень скоростной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Flash_, смотрю у Вас на сайте есть тюбинги. А какой тюбинг Вы посоветуете для 3-х летнего ребенка, но с таким условием, чтобы и папа смог на нем прокатиться (папа весит где-то 110 кг). Я так поняла, что тюбинг с пластиковым дном очень скоростной?

С пластиковым дном он и скоростной и более износостойкий, их часто используют для проката ;)

А так и вот этот Вам подойдет, он усиленный и по снегу в самый раз будет ;)

http://spasibocap.ru/product_84.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям жаба душит, что не курю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1 Сообщений
    • 10362 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 1773 Просмотров

×
×
  • Создать...