Перейти к публикации
HEAD

Купили NEW KIA RIO? Рады видеть Вас в наших рядах!

Рекомендованные сообщения

Рады видеть владельцев новой киа рио!

 

Сейчас на нашем рынке продаётся седан, НО!, обещают в 12 году завозить и хэтчбэки!

 

Если Вы новичок на нашем форуме, можете после регистрации начать своё знакомство с клубом в данной теме!

Всем удачи, рады Вас видеть и готовы помочь в любой стуации!

  • По всем техническим вопросам можно узнать здесь
  • По дополнительному оборудованию здесь
  • По охранным системам здесь

PS Если Вы ещё только собираетесь пиобрести NEW KIA RIO, то Вы выбрали правильный ресурс!

2544e3b00c19fbd90ebc1cc2a77c345e_h.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы отметить, что КиаРиоКлуб является самым старым и первым ресурсом в Инете по машинам КиаРИо. Все остальные клубы "серая" имитация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

На этой неделе заберу свою машинку, новую рио, в комплектации престиж, черного цвета! Ура!))

Столько у вас полезной информации - просто прелесть)) Весь вечер про зимнюю резину читаю, мозг взорван, но полезно)) Пойду еще про охранные системы почитаю для разнообразия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksu-ksu,

Привет! Рады видеть в наших рядах!

У нас есть замечательные партёнры, которые очень грамотно и квалифицированно помогут Вам приобрести зимнюю резину на Ваш авто, а так же другие партнёры помогут в выборе охранного комплекса. Причём делается всё это на самом высшем проффесиональном уровне! Удачи, ждаём фото рюшки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@HEAD, Спасибо! Попробую посоветоваться с партнерами, хотя сама, как профессиональный продавец, советам не доверяю)) Всегда продают то, что выгоднее, а имея опыт убедить можно в чем угодно.

Фото обещаю)) как только получу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...хотя сама, как профессиональный продавец, советам не доверяю)) Всегда продают то, что выгоднее, а имея опыт убедить можно в чем угодно.

У нас не только партнеры, но и клубни очень "рукастые"/"головастые". По поводу сигналок это надо к Анатолию, акa Slon75.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksu-ksu, я бы посоветовал бы обратить внимание на липучку зимнюю, а там какая больше нравится. вот тут все цены на резину у партнёров перечисленны http://kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=12385

 

а по охранному комплексу это на вкус и цвет и на форму брелка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы отметить, что КиаРиоКлуб является самым старым и первым ресурсом в Инете по машинам КиаРИо. Все остальные клубы "серая" имитация.

Полностью с Вами согласен молодой человек!!! Особенно новоиспеченный клуб kiario4.ru!!!!! [cencored]. Разделять НОВЫЕ на СТАРЫЕ? Тем более ни новых ни старых тут нет, есть лишь обновленный NEW RIO! И всё! У меня тоже Новая Рио, но я же не начинаю кричать что я перец РАСТУДЫТ ТВОЮ ТУДЫ!!! И давайте [cencored] предидущие модели. Одним словом [cencored]!!!! НАШ КЛУБ САМЫЙ ПРЕКРАСНЫЙ И ДРУЖЕЛЮБНЫЙ!!!!!!!! ЗДЕСЬ СОБИРАЮТСЯ ТОЛЬКО НОРМАЛЬНЫЕ И ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ! Готовые всегда прийти на помощь в трудную минуту!!!!! ВОТ!!! Я от сюда ни ногой!!!!!!!!!!!!!!!

Я ВСЁ СКАЗАЛ!!!!! МОЖЕТЕ МЕНЯ РАССТРЕЛЯТЬ ЕСЛИ Я НЕ ПРАВ!!!!!

 

____________________

расстреливать не будем. просто для профилактики УСТНОЕ (последний раз) предупреждение за применение ненормативной лексики (хоть и точечками), повышенный тон и потенциальное разжигание дискуссии на повышенных тонах. а также красный цвет - для модераторов (нарушение п.п. 4.8.2, 4.8.1, 4.8.9 и 4.8.14 правил форума).

правила есть правила, а так я с тобой согласен:)

Изменено пользователем znuric

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял! Виноват! Исправлюсь! :good: 80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@HEAD, совет был хороший, купила резину у партнера по отличной цене и привезли в тот же день))) мне тут нравится все больше и больше))

А послезавтра заберу свою машинку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А послезавтра заберу свою машинку!!!

Ну тогда тебе останется прокачать её клубными рамками и наклейкой - и будет полный порядок. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksu-ksu, поздравляю! ни гвоздя ни железа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, тока зарегистрировался, поэтому не обесудьте, если не в ту тему пишу. Взял Новый Рио 18.10.2011. При изменении внешней температуры (в районе 4 С), при включении задней передачи и движении назад сзади слева раздаётся звук как при трении колодок о диск. Звук не постоянный, и от чего зависит-понять не могу. то он есть, то нет. Чаще сочетается с поворотом руля. При движении назад, тормоз полностью отпущен. Машинка на автомате 1.6 Prestige. При замене зимней резины, визульно дефекты не заметил. накатал всего 1568 км. к официалам пока не нашёл время съездить=( Помогите, кто может, советом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Serge, сложно сказать не видя, как говориться лучше один раз увидеть, чем со раз услышать, может сайлентблок какой-нить.

тк авто новое, и на гарантии, я советую съездить к дилеру на гарантию. ТО0 проходили уже? если нет, то я бы посоветовал бы пройти его и заменить маслообкаточное на нормальное синтетическое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@HEAD, нет, ТО0 не проходил, но обкатываю по всем правилам не превышая 2500об/м.

Спасибо за совет по маслу, обязательно сделаю. Кстати обидно, что в салоне ТО0 пройти не предложили, и о том что масло обкаточное тоже не предупредили, сказали тока, что увидимся через 15000 на ТО1. (это первый мой новый авто, до этого ездил на ГАЗ 3110 и АУДИ-100 45-ый кузов).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Serge, так как масло это кровь двигателя, после притирки(обкатки) я б рекомендовал бы его сменить. Дело лично каждого, кому до 15000 ездить, а кто может себе позволить сразу залить хорошее масло. Хорошее масло залог долгой и ровной работы двигателя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, друзья! :angel: Я новичок, пытаюсь во всем тут разобраться сама. где какие темы обсуждаются. Но пока у меня не очень получается. Всвязи с этим задам вопрос здесь. Скоро забираю свою белоснежную лошадку и не знаю где делать каско. Начиталась отзывов о компаниях и я в панике. Получается, что везде мошенники. :cray: Может что-то посоветуете, сторожилы? :search:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать. :) Вот в этом разделе, весь народный опыт: http://kiarioclub.ru/forums/index.php?showforum=24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! зашла случайно на ваш форум много информации полезной, приятная дружеская атмосфера:)являюсь владельцем нового рио 3, пробег 2000 с копейками, полет отличный!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! зашла случайно на ваш форум много информации полезной, приятная дружеская атмосфера :)являюсь владельцем нового рио 3, пробег 2000 с копейками, полет отличный! :)

Привет! Ну теперь ты можешь заходить уже специально, а не случайно. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Стал счастливым обладателем нового Рио голубого цвета) Так что буду рад новым знакомствам и интересному общению)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Quicksilver, привет! вливайся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Quicksilver, привет! вливайся!

спасибо)) постараюсь) только глаза в кучу соберу а то разбежались от информации)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец забрала свою машинку!

У меня про обкатку вопрос, все говорят разное, кто до 2,5 тыс об, кто до 3, в сервисной книжке написано держать от 2х до 4х и не допускать длительной работы на низких оборотах. Кто как делает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто сколько вытерпит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 37 Сообщений
    • 8704 Просмотров
    • 101 Сообщений
    • 9581 Просмотров

×
×
  • Создать...