Перейти к публикации
HEAD

Купили NEW KIA RIO? Рады видеть Вас в наших рядах!

Рекомендованные сообщения

@parduli, @Кабанович, Олеся, ну да Сергей прав. Синим горит пока машина не прогреется, в случае неисправности загорится красным. Читайте инструкцию по эксплуатации перед сном.

 

Покупали в Major-auto на Дмитровке, скидок нет, подарков тоже, говорят, что скоро Rio будет дефицит в связи с приоритезацией в пользу Соляриса, да их итак разбирают (со слов продавцов). Сейчас все больше с допами продают. Узнавайте, требуйте без ДО. Нам удалось купить без ДО (заранее установленных), но там же установили на свое усмотрение.

Да уж ни скидок, ни подарков (работала в одном из ОД Лада так даже там под новый год дарили комплект зимней резины). Я думала, что так только мне повезло и ОД пользовался тем, что только у них из всех близлежащих ко мне салонов был нужный автомобиль в наличии, у остальных "по записи" с ожиданием от месяца до полугода, ан нет))))) И допы я тоже ставила те, которые посчитала нужным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я новичок сайт мне понравился есть скем пообщатся по машинке ,есть талковые люди, да и на форуме есть о чем почитать буду захаживать!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя рюшка придет завтра!!!!!!УРА!!! АКПП 1.6 премиум. Завтра будет один из счастливейших дней моей жизни! Допов много предлагали, но им не удалось ничего впарить). Перед заказом машинки обЪездила несколько автосалонов (каширка, марьино, варшавка, волгорадка) и прошла тест-драйвы))) Везде спрашивала про подарки и т.д. Все в один голос говорят прямо : "какие подарки?машина и так хорошо распродается!" Поэтому выбрала автосалон ближайший. Также узнавала через знакомых, нет ли у них каких-нибудь подарков в автосалонах где-то на северо-западе Москвы и востоке Москвы. Вобщем нигде ничего не дают...Из допов взяла только тонировку. Шиномонтаж буду делать в автосалоне завтра,но резину покупала не у ОД, а через интернет. У дилеров дорооват шиномонтаж - 2 тыс. с копейкой, но выбирать не приходится, на улице -28, и на летней резине будет проблематично доехать до любого другого шиномонтажа)Вобщем моя краткая история покупки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да кстати для пользователя Desired -Наталья, я тоже из Щербинки ( НЕ КЛЕЮСЬ !!!!!! если что ) женат 2 детей просто!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В среду забираю голубой премиум =) Моя очень довольна, главное не расхреначить его доехав на лете до шиномонтажки )))) Если будут вопросы почему не поменять там, скажу сразу что я предпочитаю делать всё что связано с колёсами в рлд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будут вопросы почему не поменять там, скажу сразу что я предпочитаю делать всё что связано с колёсами в рлд

А что мешает все сделать и привезти в салон собранные колеса и там просто одеть =) Сдается мне я знаю что - перфекционизм :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В среду забираю голубой премиум =) Моя очень довольна, главное не расхреначить его доехав на лете до шиномонтажки )))) Если будут вопросы почему не поменять там, скажу сразу что я предпочитаю делать всё что связано с колёсами в рлд

 

Мы тоже приехали на своей старой машине к салону с колесами для "Киры" и гуськом друг за другом с включенными аварийками доехали до ближайшего шиномонтажа и переобулись там в 2 раза дешевле. Но ехать всего около 2 км...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, у меня возникла небольшая проблема, хочу с вами посоветоваться, это конечно не в эту тему, но всё же...сеодня вечером едем забирать машину, а у менеджера до сих пор нет ПТС на нее. Мне нужен номер ПТС чтобы оформить страховку на машину. На вопрос о том, как же мы заберем машину без ПТС, сказал, что к нашему приезду он уже будет. Но мне номер нужен сейчас! Я же не моу забрать незастрахованную машину! Вобщем они меня за нос водят и тянут чего-то? или это норма? Наверно надо обратиться к старшему менеджеру...или они так специально делают,чтобы я оформила страховку у них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, у меня возникла небольшая проблема, хочу с вами посоветоваться, это конечно не в эту тему, но всё же...сеодня вечером едем забирать машину, а у менеджера до сих пор нет ПТС на нее. Мне нужен номер ПТС чтобы оформить страховку на машину. На вопрос о том, как же мы заберем машину без ПТС, сказал, что к нашему приезду он уже будет. Но мне номер нужен сейчас! Я же не моу забрать незастрахованную машину! Вобщем они меня за нос водят и тянут чего-то? или это норма? Наверно надо обратиться к старшему менеджеру...или они так специально делают,чтобы я оформила страховку у них?

Вполне возможно. Я лично оформлял страховку через страховой магазин Эксперт - их специалист бесплатно приехал в салон в назначенное время и всё оформил на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не могу вызвать агента в автосалон, потому что даже не знаю, будут ли документы на машину сегодня. Хотя именно сегодняшний день обговаривался. Менеджер мне сказал, что к нашему приезду документы будут. А вот фиг знает будут ли они на самом деле... Вобщем сегодня в любом случае доедем туда,если документы не придут, заставим им хотя бы показать машину,а то может они ее расфигачили и в ремонт сдали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не могу вызвать агента в автосалон, потому что даже не знаю, будут ли документы на машину сегодня. Хотя именно сегодняшний день обговаривался. Менеджер мне сказал, что к нашему приезду документы будут. А вот фиг знает будут ли они на самом деле... Вобщем сегодня в любом случае доедем туда,если документы не придут, заставим им хотя бы показать машину,а то может они ее расфигачили и в ремонт сдали.

Требуй номер ПТС/ копию ПТС, даже если его нет в оригинале у них или он еще не выкуплен, то менеджер его точно знает или может запросить у поставщика. Мы когда аванс вносили за неделю до выкупа ПТС, № был уже прописан в договоре.

Да от страховки у них в салоне, как я поняла, они имеют неплохой %. Почему не хочешь у них на месте страховать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что я страхую у знакомоо,полис уже почти оформлен,не хватает номера и даты выдачи птс. Скидка хорошая.Да и после такого отношения не хочется приносить прибыль менеджеру. Уже принципиально. Сегодня раз сказали,что к 7 часам будут документы,значит приедем и посмотрим. Если не будет,напишу заявление на отказ и пусть возвращают деньги.Кстати машину уже целиком оплатила, видимо зря.

 

А скажите пожалуйста, а то я не могу найти, есть ли у киа телефон контроля качества??? Я бы позвонила и рассказала как на меня наезжали, разговаривали на повышенном тоне и водили за нос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что я страхую у знакомоо,полис уже почти оформлен,не хватает номера и даты выдачи птс. Скидка хорошая.Да и после такого отношения не хочется приносить прибыль менеджеру. Уже принципиально. Сегодня раз сказали,что к 7 часам будут документы,значит приедем и посмотрим. Если не будет,напишу заявление на отказ и пусть возвращают деньги.Кстати машину уже целиком оплатила, видимо зря.

Не переживайте, всё будет хорошо! ;)

А скажите пожалуйста, а то я не могу найти, есть ли у киа телефон контроля качества??? Я бы позвонила и рассказала как на меня наезжали, разговаривали на повышенном тоне и водили за нос.

Есть горячая линия Киа Моторс Рус: 8-800-200-00-03

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@KickAss, спасибо)

Только что позвонили,клятвенно обещали, что к 7 часам все необходимые документы на машину будут. Ну посмотрим) Надеюсь,я все таки заберу сеодня свою доложданную машинку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Иринка, Ты легко можешь позвонить на горячую линию КИА и все рассказать о работе диллера. Я когда брал машину, мне самому через недели 3 звонили с КИА и опросили о работе менеджера, типа как блдиц опрос (анкетирование).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну пусть позвонят)))я им много чего интересного расскажу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну пусть позвонят)))я им много чего интересного расскажу)

:crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что я страхую у знакомоо,полис уже почти оформлен.....

А можно узнать какую компанию рекомендует знакомый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ренессанс

 

ребятки,документы пришли!!!я поехала забирать машину!!!встречайте меня уже сегодня на дорогах юга Москвы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребятки,документы пришли!!!я поехала забирать машину!!!встречайте меня уже сегодня на дорогах юга Москвы!!!

Удачного забирания! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что мешает все сделать и привезти в салон собранные колеса и там просто одеть =) Сдается мне я знаю что - перфекционизм :hi:

После долгих раздумий решил купить 16ую зиму, следовательно переобуваться надо будет на те диски, что стоят на авто сейчас.

 

Ребят, у меня возникла небольшая проблема, хочу с вами посоветоваться, это конечно не в эту тему, но всё же...сеодня вечером едем забирать машину, а у менеджера до сих пор нет ПТС на нее. Мне нужен номер ПТС чтобы оформить страховку на машину. На вопрос о том, как же мы заберем машину без ПТС, сказал, что к нашему приезду он уже будет. Но мне номер нужен сейчас! Я же не моу забрать незастрахованную машину! Вобщем они меня за нос водят и тянут чего-то? или это норма? Наверно надо обратиться к старшему менеджеру...или они так специально делают,чтобы я оформила страховку у них?

 

Врятли развод чтобы сделали у них, а вообще что мешает у них делать? Уже конечно поздно, но так, ради интереса, мне сделали каску и осагу в ингосстрахе, каска 41500 со скидкой их, осаго, 4 с чем то и расширение 1200, перенесли все мои скидки на осагу.

 

ребятки,документы пришли!!!я поехала забирать машину!!!встречайте меня уже сегодня на дорогах юга Москвы!!!

 

Удачных дорог =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забрала вчера машину!!! очень рада)просто супер! Сегодня утром уже успела на учет поставить! накатала только около 100км. Салон внутри машины вообще шик, сижу себе как рыбка в аквариуме - всех вижу, ничего не слышу))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забрала вчера машину!!! очень рада)просто супер! Сегодня утром уже успела на учет поставить! накатала только около 100км. Салон внутри машины вообще шик, сижу себе как рыбка в аквариуме - всех вижу, ничего не слышу))).

Мои поздравления!!!!! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил пол года назад и очень доволен.

Михаил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил пол года назад и очень доволен.

Михаил.

Здорово!!! А Вот нам начали продавать только с 1 октября!!!:)

 

Михаил, темка то во как называется!!! Купили NEW KIA RIO?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 37 Сообщений
    • 8713 Просмотров
    • 101 Сообщений
    • 9601 Просмотров

×
×
  • Создать...