Перейти к публикации
HEAD

Купили NEW KIA RIO? Рады видеть Вас в наших рядах!

Рекомендованные сообщения

Вступил к Вам, хотел узнать, бывают ли сходки какие? Автопробеги на шашлыки например?)))

А то ж :)

Мониторь питерскую региональную ветку ;)

http://kiarioclub.ru/forums/index.php?showforum=67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Преобрел Kia Rio 2012 года выпуска. Комплектация Luxe+задние парктроники. Защита картера в подарок шла,как и резина.

Каско обошлась в 46к при 0 стаже вождения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый,люди подскажите на киа рио 2012г.в. артикул в каталоге запчастей на зеркала электрические с подогревом!Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем прыуэт!

Кирюха (красный дьяволёнок) премиум.... какска - 32к (*не очепятка) стаж 3 года ... у ОД установлены дефлекторы и защита - зима, на улице клеить не охота((( ОД переобул сразу на зимнюю резину крузеры7000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я наконец счастливая обладательница КИА РИО 1,6 АКПП LUX светло-зеленый хетч! Теперь я полноправный член данного форума :good:

Мне нравится всё-всё!!! Я бы только парктроники еще поставила... и мультируль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Купил Кирюшу 19.11.2012, Престиж 1.6 МТ. КАСКО обашлось в 29 тыт. (думаю нормально).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет от дружественного Гетц клуба. :drinks:

В субботу оплатил в АвтоГермесе Киа Рио хетчбек, в комплектации Премиум 1,6 АКПП, цвета серебристый металлик. В следующие выходные буду забирать, так что становлюсь членом клуба :hi:

Из допов подарили защиту картера и сетку в бампер. Дозаказал "жидкие подкрылки", он же антигравий и дефлектор на капот. Сигналку ставить не буду, так как являюсь приверженцем "секретной кнопки".

Имя Евгений :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! я тут новичек, буду потихоньку разбираться в этом клубе! Сразу скажу что у меня новая рио нью, но ей уже год почти, я тут тоже почти как гоз зарегестрирован, но в жизни так много дел, что все оставляешь на потом. Извините меня что сразу сюда ничего не написал. Принимайте меня в ваши ряды :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, принимайте старого-нового риовода, Престиж 1,6 МКПП 584т.р. Марьино авто, Защита - 5т.р., коврики - 3т.р., подкрылки - 5 т.р., каско в МСК(5 лет) - 40т.р., Хакапеллита 7 - 16т.р.(folmagaut.ru) Новая по сравнению со старой Рюшей просто улёт!!! Сигналка у партнера клуба Престиж-авто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@VITLA, Поздравляю!!! Пусть машинка радует :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, принимайте старого-нового риовода, Престиж 1,6 МКПП 584т.р. Марьино авто, Защита - 5т.р., коврики - 3т.р., подкрылки - 5 т.р., каско в МСК(5 лет) - 40т.р., Хакапеллита 7 - 16т.р.(folmagaut.ru) Новая по сравнению со старой Рюшей просто улёт!!! Сигналка у партнера клуба Престиж-авто...
Ну, принимайте старого-нового риовода, Престиж 1,6 МКПП 584т.р. Марьино авто, Защита - 5т.р., коврики - 3т.р., подкрылки - 5 т.р., каско в МСК(5 лет) - 40т.р., Хакапеллита 7 - 16т.р.(folmagaut.ru) Новая по сравнению со старой Рюшей просто улёт!!! Сигналка у партнера клуба Престиж-авто...

Поздравляю Виталь!!! Я вот тоже поменял Рио в первом кузове на новую:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@VITLA,

Виталь, с приобретением! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я созрела.Сдаю свою в трейд-ин и приобретаю новую в премиуме на автомате.Надеюсь в выходные буду уже на обновке. :biggrin:

Ребят,кто пересел на новую,как она,не разочаровывает?

Виталий,

расскажите поподробней про сигналку( модель,стоимость ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна по сигнализации ответил в личку...

 

Ребят,кто пересел на новую,как она,не разочаровывает?

 

В двух словах:

Сразу чуствуется разница в динамике, особенно на МКПП(по этой причине не стал брать автомат начитавшись отзывов на форуме), панель Супервижн это значимый + к карме Кирюши, свет супер, подогрев руля и зоны стоянки дворников приятные плюшки.

 

Что не понравилось - включение задней передачи(дело привычки), экран магнитолы - на солнце вообще не читаем(яркость прибавить вообще можно??? кто знает???), движок за 250км. пробега уже засран (щель между решеткой и капотом, надо колхозить уплотнитель).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте!

Решила к Вам присоедениться. 

Rio 2011. хетчбек. 1,4, автомат. До последнего времени радовала =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экран магнитолы - на солнце вообще не читаем(яркость прибавить вообще можно??? кто знает???)

Всё нормуль, разобрался. Весь свет выключить и экран светится ярко, ДХО автоматически включается при движении....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте!

Решила к Вам присоедениться.

Rio 2011. хетчбек. 1,4, автомат. До последнего времени радовала =)

Поздравляем,присоединяйтесь)))

 

 

VITLA,поздравляем,Виталь)))

Круто,что многие риоводы не изменяют Рио)))

 

Сама,до последнего хотела новую рюху,но что то со страховкой получалось полная ерунда...да и акция вкусная на крузы была до конца года)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера испытал свою машинк крайне жесткими условиями - снегом, метелью, ветром и перекатами...

 

 

Кирюха, за 400 км жести, справился с поставленной задачей на 100%, Хакка 7 оказывается не раскрученный бренд, отрабатывает как в рекламе... Машинка переодически испускала мысленные флюиды, ХОЗЯИИИИИН ТЫ ЧЕГО!!! ВЕРНИ МЕНЯ ОБРАТНО В САЛОН!!! Я НА ТАКОЕ НЕ ПОДПИСЫВАЛАСЬ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же обладал FL в течение года, после приобрел QB. На которой уже 9 месяцев. Первые впечатление, как Виталий заметил, это динамика, 123 л.с. и механика дают о себе знать, со светофора до 3-ей передачи первый, а дальше уже следующий светофор), машина стала больше внутри и массивнее, поклажи много помещается, на ту же рыбалку. Проходимость стала лучше, из-за самого увеличенного клиренса и жесткости подвески (могу сравнить в районе Москва-реки у Жуковского FL бился днищем, на новой пробоев нет). На трассе обгоны выполняются легко и быстро, на FL было не так комфортно. Но всему приходит конец и с новой планирую расставание (как в рекламе орбита)), планирую брать витару

если кто читает тему и планирует покупку хорошего автомобиля, а на новую цена кусается, милости прошу)

VITLA

высматривал в потоке черные фл-ки, теперь буду серебристые кубышки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с Nexia 2006 г.в. на RIO QB пересел, так у меня даже слов нет, одни эмоции!!! Большой салон, высокая посадка за рулем, двигатель зверь, а печка? Ни печка,а песня!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот вчера  я стала обладательницей новой рюши.Уехала из дома на JB,а приехала на QB)))(сдала по трейд-ин)Различия-небо и земля.Вобщем,я почувствовала себя человеком!!!осталось дело за малым :good: ,клубную наклеечку достать и приклеить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна, поздравлю с обновкой! Какой цвет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а печка? Ни печка,а песня!!!
да...я вообще всегда недоумевал как люди в Нексиях зимой ниже -20 выживают......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Драгнир, @VITLA, спасибо большущее! серебро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 37 Сообщений
    • 8713 Просмотров
    • 101 Сообщений
    • 9604 Просмотров

×
×
  • Создать...