Перейти к публикации
HEAD

Купили NEW KIA RIO? Рады видеть Вас в наших рядах!

Рекомендованные сообщения

Всем привет!Сегодня стал обладателем киа рио 2,2009 г.в.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот вчера  я стала обладательницей новой рюши.Уехала из дома на JB,а приехала на QB)))(сдала по трейд-ин)Различия-небо и земля.Вобщем,я почувствовала себя человеком!!!осталось дело за малым :good: ,клубную наклеечку достать и приклеить.

У меня есть наклейка- могу поделиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару дней назад приобрел Рио в комплектации Prestige на палке.

Авто радует. Динамика даже на обкатке хорошая.

Из минусов  только магнитола, звучание не ахти, и флешки воспроизводит лишь одну из 5...

Будем улучшать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я тоже риовод )) У меня хетчбек Kia Rio new. Комплектация Prestige, движок 1,6, пятискоростная механическая коробка, двигатель на бензине, привод передний ) 123 лошадки под капотом )) Автомобилем доволен как удав )) Внешний вид авто каждое утро радует глаз (если конечно я его перед этим не заляпал грязью :crazy: ), после горячего кофе меня встречает улыбка моего красного Рио )) Заводилась всю зиму без проблем ) Грелась быстро. По управляемости я бы максимальный балл поставил автомобилю. Сцепление с дорожным покрытием классное. Я даже на скользких дорогах проблем не испытывал на поворотах )) Ускорение в автомобиле тоже на ура! Если кого обогнать надо, то проблем не возникает - педальку нажал посильнее и желаемое авто уже позади )) И при этом расход за 8,5 литров на 100 кило пока не перевалил ни разу, а ведь была зима! Машину купил у официального дилера Север Авто на ул. Клязьминская, д.5 за 590 тысяч. Обслуживание салона остался доволен, как и доволен автомобилем )) За зиму никаких проблем не возникло при эксплуатации )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствуем в Клубе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день ) Принимайте меня в клуб :hi:  Я очень доволен машиной. До этого ездил только на отечественных и теперь решил сесть на иномарку )) Выбрал Киа Рио, потому что понравились отзывы большинства владельцев в интернете и пары знакомых из реальной жизни. Первое что понравилось в автомобиле - конечно же внешний вид )) Машинка симпатичная не только спереди но и сзади. Что касается внутренней обстановке, то мне все нравится не меньше чем снаружи )) У меня Седан 2012 года в комплектации Premium на автомате. Приобрел, кстати тоже в Север Авто на Клязьминской, про который некоторые тут писали. И не зря люди обращаются к официальным дилерам. Заезжал в шарашкины конроты сначала, автомобили там в не очень хорошем состоянии продаются, не говоря уже о ценах ) По автомобилю  хочу добавить следующее - то, как он ведет себя загородных дорогах - это просто высший класс. Жаль что у нас почти везде ограничение в 80 стоит, а в городе 60 )) Хочется разогнаться пошустрее всегда на нем. Чувствуется комфорт ведения на больших скоростях, чего никогда не было и скорее всего не будет на наших автомобилях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gusta, добро пожаловать  :angel:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет ! купил рио 3 седан 1.6 престиж !! тачка огонь ! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем респект! В апреле взял авто, проехал 3000 км. очень рад своему выбору! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Около месяца назад забрал ее из салона... Пробег пока около 2 тысяч... Машиной очень доволен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! 2 дня назад стал обладателем автомобиля - это мой первый авто. RIO SEDAN 2004 г.в. Отличный сайт. Читаю про все уже 2 недели. гуд!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все пируэт :hi: Принимайте новичка=) Неделю назад, забрал из салона, машина отличная :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Сегодня забрала свою красотку))) я безумна рада!!! это моя первая машинка) 

post-20812-0-04608100-1371055234_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@OffLine,@Volf0105, @kinoshnik28, @mongol_77, @NosferatuKZN, @Abri,

Всех поздравляю с покупкой!

Вливайтесь в наш дружный коллектив! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:give_rose: привет всем! вчера получила номера на свою new kia rio!!!! 

Рада безумно! Киа 1, 4 автомат,а до этого 4 года на отечественном авто,так что есть с чем сравнивать! КИА-чудо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе Время суток , вчера забрал свой KIA RiO 2013 год комплектация премиум , очень доволен до этого была маленький opel tigra , рад вступить в ваши ряды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Заказал рио в максимальной черную. Жду птс в салоне. После 3-х лет ваз 2110 уверен что не разочарует данное авто )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи!) стала счастливым обладателем new Kia Rio☺первая машина, оч рада!!

начала осваивать сайт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! 5 дней назад купил RIO FL 1.4 2011гв с автоматом, это моя первая машина.Все нравится, постепенно осваиваюсь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlexeyMC, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киа Рио, 2013 г.в., белый, механика, 1,6, полный фарш. Купил "по случаю" в марте на замену старенькому надежному Акценту.  Рио - машинка для города, где раскрывает все свои возможности. Трасса не ее стихия. Удачи на дорогах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KIA Rio (2013 г.в.) 1.6 л., белый, автомат, Premium.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у меня возникла проблема: загорается индикатор подушки безопасности (погорит секунды 3, гаснет), затем начинают мигать индикаторы chek и температура двигателя, при это стрелка тахометра падает на 0, но на работе двигателя и авто в целом это не сказывается. Как быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@päikese, @Kazhdomy_svoe, @djafart800, @Таша, @AlexeyMC, @AlexandrNN, @Kolumb, поздравляю! Желаю, что б машинка вас радовала и приезжайте на встречи хвастаться! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 37 Сообщений
    • 8713 Просмотров
    • 101 Сообщений
    • 9601 Просмотров

×
×
  • Создать...