Перейти к публикации
HEAD

Купили NEW KIA RIO? Рады видеть Вас в наших рядах!

Рекомендованные сообщения

я не могу вызвать агента в автосалон, потому что даже не знаю, будут ли документы на машину сегодня. Хотя именно сегодняшний день обговаривался. Менеджер мне сказал, что к нашему приезду документы будут. А вот фиг знает будут ли они на самом деле... Вобщем сегодня в любом случае доедем туда,если документы не придут, заставим им хотя бы показать машину,а то может они ее расфигачили и в ремонт сдали.

А мне дали номер VIN и я зделал страховку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Две недели назад забрал из салона свой РИО люкс ,чёрный . Машиной доволен.До неё была мазда626 2.2i,есть счем сравнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приобрел_ доволен_ наслаждаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупал свой автомобиль в салоне Элекс Полюс что на Кировградской 11б. Оформил заявку онлайн на автокредит на сайте автосалона! мне перезвонили и оповестили, что кредит одобрен! Сам живу в Ростовской области, а салон находится в Москве! Мне посчитали ежемесечный платеж и меня автокредитное предложение заинтересовало. Поехал в автосалон за автомобилем в Москву уже с одобрением. Когда приехал все объяснили и показали! Обслуживание неплохое я хочу заметить, без задержек все оформили, машину подготовили, я там еще пару допов заказал, но это по-желанию. Хочу подчеркнуть, что впечатления от автосалона Элекс Полюс у меня остались положительные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил в салоне "Фаворит Моторс" на Ленинском (Москва). Обслуживанием остался доволен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Можно и мне к вам? Приобрела свою "подружку" 31 декабря, пересела с механики на автомат. Довольна безумно))) У нас с ней полное взаимопонимание))) Была сид универсал, теперь рио хэтчбек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, рады поприветствовать в наших рядах! Надеюсь вам у нас будет комфортно и уютно как и всем нам. Приезжайте на клубные встречи!

 

@MaggyLi, я так понимаю, сид был уже старенький? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gelos, Привет))) Сиду исполнилось три годика в сентябре, но продан по другой причине - Это муж выбирал машинку, а когда его не стало, я поняла что не смогу на ней ездить. И вуаля - купила себе "свою" мечту))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комплект линзованных фар для Kia Rio QB в продаже!

Новый!

Гарантия 1 год.

Фото и подробная информация в начале темы.

а на них билинза стоит? или одна линза ближний а вторая дальний?чёт не понял мальца 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!!!

 

 

Я очень долго лазал по форумам, сайтам продаж авто и по трэйдам ... и вот!!! сегодня, вернее вчера наконец-то нашел свою девочку!!!! сладенькую свою, увидел и влюбился сразу!!! Беленькая, кокетка покарила меня одним махом!!!!  сейчас привыкаю, полдня на ней проездил .... завтра утром проснусь и сразу к ней побегу!!!! давно меня так машинка не цепляла!!!! frgg? климат, 97 лошадок, беленькая .... ах.... :air_kiss:  :give_rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@IDiesel, поздравляю! :good:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!!!

 

 

Я очень долго лазал по форумам, сайтам продаж авто и по трэйдам ... и вот!!! сегодня, вернее вчера наконец-то нашел свою девочку!!!! сладенькую свою, увидел и влюбился сразу!!! Беленькая, кокетка покарила меня одним махом!!!!  сейчас привыкаю, полдня на ней проездил .... завтра утром проснусь и сразу к ней побегу!!!! давно меня так машинка не цепляла!!!! frgg? климат, 97 лошадок, беленькая .... ах.... :air_kiss:  :give_rose:

ты еще многим людям обещал более детальные сведения, кстати))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!!!

 

 

Я очень долго лазал по форумам, сайтам продаж авто и по трэйдам ... и вот!!! сегодня, вернее вчера наконец-то нашел свою девочку!!!! сладенькую свою, увидел и влюбился сразу!!! Беленькая, кокетка покарила меня одним махом!!!!  сейчас привыкаю, полдня на ней проездил .... завтра утром проснусь и сразу к ней побегу!!!! давно меня так машинка не цепляла!!!! frgg? климат, 97 лошадок, беленькая .... ах.... :air_kiss:  :give_rose:

что за машинка-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.. Вот уже почти месяц как мы вместе. Вместе с белым Рио 1.4, АТ, комфорт.. Купил я его после почти 6 лет езды на Киа Сид 2007 года. Решил марке не изменять. И теперь у меня снова Киа. Только другая машина. Принимайте новенького.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Искал форум такой и нашел!))) Очень много полезной информации) спасибо! Буду чаще посещать Ваш форум)

 

Свою Кию Рио 2004 года приобрел 4 месяца назад, езжу каждый Божий день- проблем не возникло, тьфу-тьфу-тьфу). Буду чаще посещать Ваш форум)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупал Киа Рио. Машина новая, не застоявшаяся, в общем то к ней никаких претензий быть не может. Взял в кредит комплектация с автоматической коробкой. Салон выбрал по советам знакомых.. сложно было решить одни советуют один салон другие другой. в конце концов выбрал Элекс Полюсе на Кировоградской 11б. Все в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Неделю назад стал владельцем беленькой киюшки риюшки!!! :biggrin:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вооооот такой  :bq: привет! И конечно же поздравления с приобретением надежного друга и помощника! :cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем салют! Вот на днях стану обладателем новой Рио) решил заранее залезть, почитать что к чему, чтоб так сказать подготовиться к первой встрече)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Апрель, Принимай поздравления, дело хорошее! :good: Желаю удачи в подготовке к первой встрече с Рио и  приезжай на встречу клуба. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый полет прошел отлично. На радостях за выходные аж 500 км накатал)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

Стал счастливым обладателем нового Киа Рио еще в декабре 2013 года. Вот добрался до клуба! Ура!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! подскажите на тахометре внизу слева горит цифра 500 , машинка KIA RIO 2014 года АКП третий день как из салона, пробег 93 км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может не 500 а ECO ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо , действительно ЕСО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 37 Сообщений
    • 8704 Просмотров
    • 101 Сообщений
    • 9581 Просмотров

×
×
  • Создать...