Перейти к публикации
HEAD

Купили NEW KIA RIO? Рады видеть Вас в наших рядах!

Рекомендованные сообщения

проехал 1000 км, интересно обкатку я прошёл? теперь могу ездить больше 90 или ещё нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем. я стал счастливым обладателем новой Рио. вопрос такой : чем отличается киа рио нью от предыдущего поколения? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех! За месяц проехал первые 5000 км. Машина нормальная, только жестковата. Из недостатков - машину постоянно потягивает вправо. Видимо нужно гнать на диагностику))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мою тянуло влево, малышке 2 месяца а уже сход- развал, словила лежачий полицейский на скорости, без знака установлен и не покрашен чертовы местные жители таким вот путем водителей проучить собрались...в итоге у официалов мне сход развал вышел в 2 раза дороже нежели в другом сервисе.....ноя так как ниче не понимала думала гарантия может чем помогут со своей гарантией,в итоге вежливый дядя мне сказал о секретах гарантийного ремонта короче там полный бред развод о девичья фамилия в след раз поеду в обычный сервис..ну эт я к  чему подвеска жесткая...зато на трассе свыше 100 держит норм самое то, в дождь не подводила люблю ее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, две недели как приобрел рио 14-го года.. Подскажите где лучше приобрести ПТФ? у кого есть опыт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В самом клубе уже давно. с 2010 г., но до мая этого года ездил на отечественной машине. В виду ее приклонного возраста (10 лет) было принято решение машину поменять. Особо искать ничего не стал, т.к. машина прдназначена в основном для поездок на работу и автосалон KIA находится рядом, была куплена KIA Rio Хечбек в комплектации Luxe. Это была первая машина в салоне с 6 МКПП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет..машине больше года, но только недавно начала шалить :unknw: Так что принимайте в  свои ряды. :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Вчера случайно купила себе Рио. Кто-нибудь, расскажите во что я вляпалась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счёт Рио ничего не скажу, авто замечательный, а вот у нас вы вляпались в очень хорошую и дружную компанию ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клякса цвета пограничного берета. вляпались вы один из самых лучших автоклубов на просторах инета и окресностей))) велком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@HEAD, То ж жду со дня на день свой рио хетч в кофейно-коричневом цвете комфорт рс1,4 механика.  Выбирал по одному признаку- задние дисковые с винтовым приводом ручника. И конечно радуюсь за ваши приобретения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 А как сделать так , чтобы начинать читать на форуме последние сообщения а трёх четырёх летней давности сначала, или так здесь задумано, что б салага на брюхе лазал., пока не дошёл до сегодня, или я не умею пользоваться настройками. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я - новичок- принимайте в свои ряды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
принимайте в свои ряды
Да с радостью!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
Уже целую неделю с РИО!!!
Принимаете в свои ряды!!
Буду задавать "глупые" вопросы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Буду задавать "глупые" вопросы
Глупых вопросов не бывает ))

Вливайся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Драгнир, Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу забрала своего пингвина из салона, рада безумно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 !3 декабря выгнал из салона после фото на память. Молодец дилер застелил всё коврами , карбоновую защиту под двигатель прикрутил и 20000 скидку сделал, правда резину пришлось реализовать там же, ибо я решил перейти на зимнюю без шипов. Да и я хорош на три недели в такое неспокойное время заплатил всю сумму, а получилось так потому что сначала оплатил комфорт на стоянке, потом аппетит взыгрался , аж полтинник перехватил в СБ и перескочил на люкс, престиж, что быстрее привезут. Опасно играть в такие фокусы, с таким рублём- хорошо что хорошо кончилось.                                                                                                                                                         



@Mashulka, Почему пингвин. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вот уже 3 недели владею KIA RIO седан коричневый! Автомобиль очень нравится! Нисколько не жалею о выборе!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Принимайте в свои ряды! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня в РЯДЫ плизззз,  правда с двухмесячным опозданием!!! Я уже аж 560км. на КиРюхе проехал(за 2 месяца!). ab267165.gif

                                                             

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)Только зарегестрировался)впечатления о киа рио 2015г автомат:плюсы;дизайн,автомат хороший,двигатель мощный 123л.с.и минусы:замерзают окна на трассе,такого даже на вазе не было,пластик тонкий на бампере,которым я уперся в небольшую кучку снега и он треснул на морозе,обидно было машине 3дня всего(и вроде появился небольшой развал сход через 750км,заеду на ТО 0 и пожалуюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Забрал сегодня 1.6 на автомате белый люкс,доволен как слон после ваз 2114.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@johnsson, Вот однозначно - респект! Прими поздравления с правильным приобретением!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 37 Сообщений
    • 8713 Просмотров
    • 101 Сообщений
    • 9601 Просмотров

×
×
  • Создать...