Перейти к публикации
DinmiN

Нештатное головное устройство (Rio QB)

Рекомендованные сообщения

Как я понимаю, разрешение у всех одинаковое: 800*480, и думается что дисплеи также одинаковые.

 

КиаНави подкупает гарантией 2 года и хоть какой то поддержкой, в случае чего, со стороны дилера. Также обещают, что все стандартные кнопочки на руле и USB с ней штатно работают. Полагаю, не очень удобным будет настройка громкости звука кнопочками, а не крутилкой, и, как я понял, отсутствие СД-ДВД привода. Также хотелось бы видеть выход на саб, которого тут вроде как нет. Кроме того, ценник в 35 тысяч и 6-10 тысяч за установку тоже не радует.

 

RedPower обещает выход на саб, интернет и даже ТВ-тюнер, но судя по фоткам меню корявое и убогое, и как все это будет работать не понятно. Кароче, матерый китаец, но и самый дешевый, в районе 20000 рублей.

 

DayStar - все тоже самое.

 

MyDean - вроде как не плохой выбор, да и на сайте продавца есть ссылка на то,что они с Major ом сотрудничают.

 

Но надо все щупать и смотреть вживую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Склоняюсь к выбору последнего устройства...

А разве есть какая-то существенная разница между пп. 2-5? Я тоже примерно такую же "балалайку" уже находил и давал на неё ссылку. По крайней мере, цена приятнее :). + Телек аналоговый + 8" экран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё-то все притихли, на вопрос не отвечают, не иначе как втихаря встраивают "нештатные устройства" :-)

 

А вот эта штуковина чем плоха и экран тоже - не 7, а 8 (!) дюймов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а фотки есть у кого, как на месте магнитолка выглядит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стоит MyDean 7125!!! Устанавливал сам, делов на час! Две навигации Навител и Айгоу, pip работает на отлично в любом меню, качество изображения на 5+, ДВД читает очень хорошо, также можно смотреть фильмы через ЮСБ порт! Вобщем хорошая машинка!!!

 

Если кому интересно тоhttp://kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=13515

 

Одна из немногих моделей которую можно подключить к штатному разьёму AUX u USB!

А чтобы не говорили ОД они устанавливают ИНТРО и все провода выкидывают в Бардачёк! Вот!

 

Чё-то все притихли, на вопрос не отвечают, не иначе как втихаря встраивают "нештатные устройства" :-)

 

А вот эта штуковина чем плоха и экран тоже - не 7, а 8 (!) дюймов?

Может быть она и хороша, но если накроется к кому будешь обращаться??? А тут как никак гарантия пусть и один год, но гарантия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть бюджетная магнитола за 13000 на данном сайте, написанно 22, как сделать 13 могу сказать, кому интересно в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть бюджетная магнитола за 13000 на данном сайте, написано 22, как сделать 13 могу сказать, кому интересно в личку

Штука замечательная, спору нет. Наверняка забыли сказать, что ещё подключается камера заднего вида. Вот кто бы её ещё грамотно и недорого поставил бы?..

 

P.S. Похоже, и я знаю КАК :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе всё сам устанавливал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе всё сам устанавливал!

Это предложение установить "грамотно и незадорого"? :)

 

А что такое "виртуальный CD-ченджер" в MyDean 7125, как работает TV и в каких режимах можно делать pip?

Есть ли инструкция по установке (как открыть торпедо, куда-откуда провода/разъёмы/антенны GPS и TV, чтобы ничего не забыть и чтобы запчастей не осталось...)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bee, я не понял вообще смысл твоих слов. Камера стоит 20-25уе на ибее, подключается всё без проблем, при наличии прямых рук, инструкции идут в комплекте, мозгов не надо вообще чтобы подключить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это предложение установить "грамотно и незадорого"? :)

Ну как вариант, обращайся телефон в подписи!!!

А что такое "виртуальный CD-ченджер"

Ты можешь загрузить в магнитолу 6 дисков CD формата, чтобы не тыкать постоянно любимые диски в дисковод.

как работает TV и в каких режимах можно делать pip?

ТВ работает хорошо, если это цыфровой тюнер! PIP работает во всех режимах меню!!!

(как открыть торпедо, куда-откуда провода/разъёмы/антенны GPS и TV, чтобы ничего не забыть и чтобы запчастей не осталось...)?

А вот по этому я и могу предложить свою помощь!!! :)

 

@Bee,при наличии прямых рук, инструкции идут в комплекте, мозгов не надо вообще чтобы подключить.

Вот с Серёгой я согласен на все 100, ну и руки вроде растут и расположены от куда надо!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bee, я не понял вообще смысл твоих слов. Камера стоит 20-25уе на ибее, подключается всё без проблем, при наличии прямых рук, инструкции идут в комплекте, мозгов не надо вообще чтобы подключить.

Ну, а теперь немножко учимся читать. Речь шла о некой "замечательной штуковине", про которую забыли написать, что к ней (без мозгов) подключается камера. И вопрос был о том, кто бы её (штуковину) поставил грамотно и недорого. Камера ко мне уже идёт. А чтобы уж "совсем без мозгов", чтобы не корячиться с проводкой проводов вдоль всего салона, я взял wireless.

Ну как вариант, обращайся телефон в подписи!!!

Как будет предмет разговора, звякну. Спасибо!

Ты можешь загрузить в магнитолу 6 дисков CD формата, чтобы не тыкать постоянно любимые диски в дисковод.

А почему тогда "виртуальный"?

ТВ работает хорошо, если это цифровой тюнер! PIP работает во всех режимах меню!!!

Чё-то про телек не понял: как это "если"? Так какой там тюнер? Если цифровой, так он DVB-T или DVB-T2? Mpeg2 или Mpeg4? Наше цифровое TV понимает? Не надо про "если"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bee, проблема в чём тогда? есть вай-вай камера, которую не можешь сам подключить что ли? Или связываться лень или ещё что, нужное подчеркнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bee, проблема в чём тогда? есть вай-вай камера, которую не можешь сам подключить что ли? Или связываться лень или ещё что, нужное подчеркнуть

Да успокойся :) Проблемы нет НИ В ЧЁМ! :) Мы с ЦАРЁМ уже незаметно для тебя (хотя и не скрываясь) обо всём переговорили и обо всём договорились :).

 

И всё-таки, лучше бы сначала читать, а не писать...

...вопрос был о том, кто бы её (штуковину) поставил грамотно и недорого...

Ещё раз поясню: под "штуковиной" подразумевалось ГУ, а не камера. С камерой вопросов НЕТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bee, кто о чём, а ты явно читаешь через строчку, ну да и ладно. Я про одно ты про другое.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте жить дружно (с)

 

Имеется вопрос по MyDean

 

Какого цвета рамка у него

 

На фотках не понятно черная глянцевая она или матовая серебристая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стас, они двух типов и глянец и матовый, но чесно говоря пока не встречал простых. Все черные глянцевые под ПРЕМИУМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой вопросик. У меня самая простая комплектация, т.е. нет магнитолы и кнопки start, Как это будет вообще выглядеть если я поставлю такой майфун? Есть кто ставил уже? фото бы посмотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюх, всё будет выглядеть замечательно, для такой модели как у тебя придумана заглушка вместо кнопки, будут вопросы звони, тел в подписи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюх, всё будет выглядеть замечательно, для такой модели как у тебя придумана заглушка вместо кнопки, будут вопросы звони, тел в подписи!

ну ок, Закажу на днях за 300 бачинских, посмотрим что получится)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге кто что поставил себе?

Кто может дать пощупать девайсы в действии?

Сам склоняюсь пока к MyDean 7125.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге кто что поставил себе?

Кто может дать пощупать девайсы в действии?

Сам склоняюсь пока к MyDean 7125.

Ден, у меня стоит такая же! Если хочешь поюзать звони, договоримся!

И кстати, сколько за неё сейчас хотят $

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И кстати, сколько за неё сейчас хотят $

Нашёл MyDean 7125 за 25 000 руб. в фирменном магазине MyDean.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покапавший по форуму обнаружил интересные вещи.

Можно к нам в KIA RIO QB (2011+) поставить вот такую рамку и тогда встанет скажем вот такая магнитола!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 27 Сообщений
    • 13430 Просмотров
    • funb
    • funb

×
×
  • Создать...