Перейти к публикации
DinmiN

Нештатное головное устройство (Rio QB)

Рекомендованные сообщения

звук стал лучше.появились высокие.низкие частоты\динамики в дверях я то-же поменял\пионер 3-х полосные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня всё таки купил магнитолу Андроид для сестры. Собственно теперь жду 8-го марта, чтобы подарить ей. Как установим, если кому нибудь будет интересно - отпишу свои впечатления от неё. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот,что стоит ,работает идеально,штатные динамики стали звучать на много лучше,установка заняла 40 минут!

http://www.aliexpress.com/item/Car-DVD-for-KIA-K2-RIO-Magenti-with-GPS-BT-TV-RDS-IPOD-8GB-CARD-Free/540014948.html

post-6828-0-81899900-1362469856_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я что то не припомню, что бы кто то описал процесс снимания рамки магнитолы. народ, кто снимал, опишите процесс, другим тоже интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет парни. Я тут нашел неплохую инструкцию по установке головы в штатное место на Рюху 2012 года. Вот сцыль, мож кому пригодиться. http://avtomaxx.ru/190-ustanovka-kamery-zadnego-vida-na-avtomobil-kia-rio-2011.html

Я по ней все ставил, вроде все доходчиво написано. Ток я считаю, что герметиком потом не стоит проходить, и так все нормально. Чей не на всю жизнь ставишь, а краской надо обязательно проходить. Завтра сделаю фотки чего поставил, пришлю. Жабина задушила меня покупать за 15 косарей китайское головное устройство. Купил попроще. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по ссылке не установка головы, а установка камеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по ссылке не установка головы, а установка камеры

у меня вообще ссылка не открывалась, но сообщение перенес по наводке serg36,

ссылку отредактировал по наводке sereno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ, никто ни разу не написал, как снимал морду магнитолы. ну и как же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по ссылке не установка головы, а установка камеры

 

Здесь установка головы

 

народ, никто ни разу не написал, как снимал морду магнитолы. ну и как же?

 

Серёж,аккуратно..... :smile:

ну а если серьёзно,то она там на защёлках,если я ничего не путаю,аккуратненько поддеваем чем-нибудь пластмассовым и тонким и по кругу по чуть-чуть,в принципе процесс ничем не отличается от JB,только площадь морды по-больше и пистоны по жестче....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Серёж,аккуратно.....

да я вроде даже не матом, почти ласково :)

пистоны какие? такие же с железяками как в ЖБ? где находятся? вот это бы посмотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почти как в жб,только не с железками а с пластиком,по ссылке,которую я скинул в принципе можно их увидеть

1330951902_12-99.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толя, спасибо! рамка не та, у меня с магой уже, но дума. что суть та же. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так что... кто сравнивал звучание "ускоглазых" ГУ что лучше что хуже? Стоит ли брать ГУ за 1000$ или за 400$ ничем не хуже? Сталкивался ли кто с андройд магнитоками? Вот вроде пока все вопросы какие возникли при прочтении темы. Уж чтото руки чесаться начинают купить что нибудь себе на мой корабль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам лично не справнивал, но в сервисе друзья подсказывают что даже Alpine CDE-W235BT за 7000р будет петь гораздо лучше любой аляштатной китайской с дисплеем. так что определись - петь или показывать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собственно задача такова что мне как бы основное что нужно от ГУ это:

1. Приличный звук (тоесть тот который приятно слушать, но и не такой уж я большой ценитель авто акустики чтобы выпячиваться)

2. Возможность подключения камеры заднего вида

3. Однозначно чтобы вид не портила панели в целом (это значит исключение 1-2 DIN ГУ через рамки)

ну и 4. мульти-руль и штатные USB и AUX чтоб работали те что около пепельницы.

 

Также интересны и другие возможности конечно именно по этому и интересует головы с дройдом на борту, но это всеже второстепенно.

А на счет звука в машине так у меня очень скептичное мнение по поводу этого так как хороший звук добиться довольно ДОРОГО, а из других вариантов нормального чистого звука никогда не будет. Так как будут всегда какието минусы только для когото они не важны а ктото с ними не посчитается. Да и вообще даже теоретически как можно внутри железной конструкции добиться хорошего звучания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за нерабочая ссыль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за нерабочая ссыль?

Она вела в личку, поэтому ни у кого не открывалась! УДАЛИЛ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в автотемпе мне зарядили 50 больших рублей за кианави с установкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ, никто ни разу не написал, как снимал морду магнитолы. ну и как же?

http://www.youtube.com/watch?v=wP8CWxhS2eY

вроде не сложно. главное смело, но аккуратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в автотемпе мне зарядили 50 больших рублей за кианави с установкой

В СИМе на Введенского аналогичную байду (R97104Y500) ставят за 37тыр - недавно был на ТО и видел ценник на витрине. Не присматривался к названию, но по внешнему виду - очень похоже...

 

 

cfd5c29279a5ebde9120420200bc7dad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще для себя считаю идеальный вариант - вот такой пример. 

Доброго времени суток решил поделиться радостью поменял ма-гу поставил вот что
Pioneer AVH-P8400BT. случайно нетуда сначала написал)))

Рамка 2din и магнитола пионер - вроде неплохо будет, особенно по звучанию. Может автор, скажет где рамку покупал, а то вроде попадаются такие, которые плохо садятся. 

И может кто подскажет по установке:

Будут ли официалы ставить такой комплект и скока запросят

Многие пишут, что не слетишь с гарантии даже при установке собственными руками, может кто подскажет как и почему? я так понял просто в случае появления неисправности ставишь обратно то что было и едешь в сервис? И если на ТО увидят что стоит такая магнитола, я так понимаю снимут с гарантии?

Подскажите кто в курсе. 

В подписи моя JB (если кого смутит), покупаем новую мужу сестры в минимальной комплектации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже поздно, уже сам снимал :) но все равно спасибо! :) второй видео не совсем корректное, т.к. тянуть надо на себя, а не вверх. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и как снял? Нормально? ничего не поломал не поцарапал? и на что еще обратить внимание?

Я так понял на себя в самые первые защелки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а там все на себя. верхняя как бы на себя, но начинать удобнее как в первом видео - сзади справа отщелкнуть и за задник и толкать на себя. а саму рамку слева сверху зацепить руками и тянуть по кругу по часовой на себя. лучше в перчатках, т.к. никаких инструментов не пользовал вообще, дабы ниче не поцарапать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! думаю многим будет полезно. А как на счет гарантии теперь? сам ведь ставил, не в салоне и не у лицензированного установщика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 27 Сообщений
    • 13434 Просмотров
    • funb
    • funb

×
×
  • Создать...